Обмен голдой

Это означает примерно 500к в бфа на 100г в классик.
Так что делайте более выгодные предложения, а не 100к на 1к.

3 лайка

А меняет кто-нибудь свою голду на хроми на голду на РД? Я бы задумался))

У тебя не фармится, у меня фармится. Я понимаю, что не всем известны способы и не на каждом сервере тем более это возможно, везде своя экономика.
Я забираю с почты в среднем по 50к каждый день. Выставляю свои лоты один раз в день. Выставить уходит по 5 минут, еще 5 восполнить проданные позиции. Доходность минимум 200% и больше. Итого 100к чистыми раз в 3 дня имею всегда, уделив в общей сложности эти самые полчаса.

100к голды актуала, это 250р на черном рынке, за эти деньги вы можете купить 25-50 голды на классике, а вы просите целую 1000. Губа не дура.

Лайков: 21

Наитупейший вывод, сравнить мой фарм аука на классике и фарм аука топ барыги в бфа.

Я не предлагал 100к на 1к, я предлагал голд на жетон за 1к и не важно сколько жетон сейчас стоит.

Ты как бы раз в 3 дня имеешь 100к, а не за 30 минут, это разное.
Уделяй ты этому 10 часов у тебя прибыль не вырастет в 20 раз, ты не сможешь 2 ляма полутать за 10 часов непрерывного фармилова на ауке

6 лайков

Ну жетон 200к это 50-100г, уж не как не 1к =)
Судить, если даже по -

Лайков: 1

Я лишь предложил

меняю 500к голды гордунни (А) на 500 голд пламегор (А)

Ну да, но общее затраченное время 30 мин.
Но больше и не надо, если голдой не торговать. Нафига мне 2 ляма.
Мне хватает, чтобы оплачивать подписку жетоном, снабжать себя любыми расходниками, в том числе жрать поты даже на трэше по кд тупо потому что можешь себе позволить. Покупать другие продукты близзард, внутриигровые услуги за батлнет баланс вместо реальных рубликов и т.д.

Понаехали тут со своей голдой из актуала.

4 лайка

Все еще хочу перевезти сотню с Пламегора на Хроми (A->A).
Хромяши, отзовитесь -_-

Дам в щи на змейталаке - вы мне все свои деньги на хроми. :slight_smile:

Лайков: 1

Хм…:thinking: Нафармить голды на каждом серве и “переводить” их по курсу 1 к 0,75… Получил на 1м серве 1000, отдал на другом своем “филиале” 750. И так переводы делать с любого серва на любой другой. Если все не будут конвертировать голд только в одном направлении, а будут клиенты и на обратные переводы, то это пассивное накопление 250 голды с каждой операции и поддерживаемая пополняемая “касса” в каждом из филиалов :thinking::thinking::thinking: и вроде это и не наказуемо, ибо клиенты не платят “деревянные”, а только теряют некую “комиссию” во внутреигорвой валюте. Чьорт возьми! Это ж бизнес! Пользуйтесь идеей на здоровьице! :slightly_smiling_face:
С БК мечтаю о патче, вводящем “предпренимательство” в вов…

3 лайка

Если предоставить пруфы переписки до обмена, то у кинувшего всё полученное отберут, могут еще бан небольшой вписать.

Нет, не отберут и ничего не сделают. Близы не регулируют такие сделки. Я уже получал ответ от близзард по такому поводу.

Лайков: 1

Поменяю 300 голд на Пламегоре за орду на вашу голду с актуала рф орда,кто сколько ггтов дать пишите тут либо в лс Диси.
П.с 1к10 и даже 1к 100 не интересует.

Обменяюсь голдой орда змейталак на орда пламегор

Обменяю 50г на Рок-Деларе за альянс на Ваши 50г на Пламегоре за альянс.

Раз пошла такая пьянка - обменяю стоимость жетона в голде (евро сервер) на голд в классике (Хроми, альянс). Пишите ингейм на Фростифаер (обычным письмом, т.к. захожу редко).

Тема нужная

Лайков: 1