Обмен голдой

Посмотри биржи обмена и поймешь, что цена подписки через классик 120-150г

Обменяю голд с вестника рока на хроми. Я Вам 2 голды с ВестникаРока, на Вашу 1 голду на хроми. В наличии ~700г курс 2:1.

Твои на пламегоре, мои змейталак?

И к чему ты мне это написал?

Это он написал к тому, что если бы столько за час фармилось, то цены бы были другие.

А можно поподробнее?)

Ребят, хочу создать твинка на Пламегоре за альянс.
Чисто символически готов дать 10 голды на Змее за орду (может кто-то во время очереди будет расслабляться на нем), а вы мне на Пламегоре за Альянс.
Готов дать первым, чтобы не думали, что обманываю.

Напиши мне в игре, а тут напиши ник который на пламени будет.

Поменяю 150 голды на Хроми за орду на вашу голду с актуала рф орда

наоборот у меня голд на змейталаке на твои в пламегоре

Так, я записываю. Про какой инст вы говорили?

250к голды на актуале тоже не особо долго фармится. Так что я всё верно написал, что 100г - это не огромнейшая сумма.

Подробнее как убивать мобов? Скилами на панели. Обшаривай карманы за рогу в том же л/убрс.

Конкретно в каком инсте хант фармит 100г в час в соло?!

На 38лвле - ни в каком. Если бы тебя интересовал так этот вопрос, уже бы нашел ответ. А так дам подсказку, некий босс в инсте, который разделён на несколько частей.

На 60м лвле в пререйд шмоте хант может фармить соло мародон, точнее трех последних боссов и дроп сдаёт в магазин. Так же там есть руда и можно взять с собой игрока за голду (с ласта падает бис кольцо).
Итого выходит 40-60 голды в час, в зависимости от везения.

Не стоит фармить до 60го лвла специально - пустая трата времени. Голда нужна только на маунта и прокачку скиллов, но это всё зарабатывается дропом и квестами.

Помнеяю 50г с пламегора на хроми за альянс

20 голды на вестнике на 10 голды на пламегоре. Больше нет(

Обменяю ник “Легендарный” сервер РД.
На голд на Сервере ЗМЕЙ

Меняю 100 г орды на 100 альянса РД

Актуально ._.