Обмен добычей в Classic

Как и во всех дополнениях ВоВ, но Мясокомбинат возмущался по поводу того, что нельзя купить шмот, который заменит рейдовый (чтобы в рейды не ходит и иметь хороший-топовый шмот).

Рейслор, почему до сих пор нет закреплённой темы про альтерак?

Если повезёт с проком рецепта и его ещё отдадут тебе.
И потом стоять-кричать в городе.

Лайков: 1

Не заменял. Но рейдовый шмот тебе мог достаться ой как не скоро(через пару-тройку месяцев).

Лайков: 1

Да чего уж, сразу через год!

Кому-то и через год.

Ой нет-нет. Когда открыли рейд - запустили фронты. И таки 340 был мусором, ибо он фармился просто за посещение фронта в афк режиме.

У меня знатно с этого бомбануло, ибо я с 120 лвл и шмотом с квестов и локалок одевался в мификах в предвкушении рейдов, было даже в кое-то веки интересно.

Крафт в бфа мёртв.

Лайков: 1

Объясню, есть МНОЖЕСТВО разделов с МНОЖЕСТВОМ подразделов, где обсуждается Актуал, но именно надобно зайти в ЕДИНСТВЕННУЮ ветку, где обсуждается СОВСЕМ ДРУГАЯ(ОТЛИЧНАЯ ОТ АКТУАЛА) игра и зафлудить спорами про другую игру , может это в порядке вещей тут стало, я давно на форумах ВоВ не сидел до анонса “Классики”, ты уж извини, если обидел и оскорбил твои нежные чувства.

3 лайка

Но человек решил обсудить тут:

А дальше ты всё сам видишь.

P.S. Или ты тоже хочешь в Classic весь шмот BoE и возможность одеться в хороший-топовый гир ни разу не посетив рейд? :thinking:

То есть весь лут из Классик рейдов можно будет продавать на аукционе или в Трейд канале?

При таком раскладе да (дальше аука за шмотом ходить не нужно будет), но этого, разумеется, не будет.

Конечно не будет, лут будет привязан к рейду и его можно будет в течении нескольких часов передавать внутри рейда, при чем тут BOE не пойму?

Ещё раз прочти с чего тут началось обсуждение актуала:

Человек надеется на изменение системы шмота в игре.

P.S. Ты выборочно что ли сообщения в темах читаешь?

Начал читать все посты, ты тоже участвовал в развитие флуда про Актуал.

Не спорю, но ты мне предъявляешь так, как будто я первый заикнулся об актуале.

А вот это, ты, видимо, не прочел:

Ты возмутился как я отреагировал на нарушения правил форума.
Цитату покажешь, где я написал, что ты ПЕРВЫЙ начал?

У меня презрение к флуду и флейму, а особенно несоблюдение правил форума.

Интересно, какие еще изменения в классике нам подадут под соусом “удобства” и “экономии времени”?

Лайков: 1

(не туда написал)

Не терпиться поиграть уже?

Надежда только на то, что нас не потянет блевать от “ентих соусов”

Лайков: 1