"обновление агента Battle.net"

При попытке установить приложение, оно висло на середине. Везде советовали переустановку винды делать.
Если кому будет полезно > win+r>regedit по поиску “battle” удаляем всё что связано с приложением. Проблема уходит.

ps
техподдержка по этому вопросу молчит второй день :slight_smile:

10 лайков

Потому что в тех. поддержке работают образованные люди и у них нет времени на такие глупости, до которых ты сам можешь додуматься будучи просто пользователем.
PS. Спасибо.

Лайков: 1

https://eu.battle.net/support/ru/article/34721 << помогает в 99,999% случаев любых проблем с установкой и обновлением бнета.

2 лайка

Купил новый комп сейчас с виндой. Чистый. Девственный. НЕ могу установить с 10 утра. Все ролики и статьи перечитал. И реестр чистил. Все что можно делал. Я не могу поиграть в ВОВ. Может есть возможность без бетлнета скачать?

5 лайков

Такая же чел проблема…тоже сегодня купил компа хз че делать

скажи если нашел решение!!!

Соседнюю тему в этом разделе гляньте.

Только VPN

ты о чем ?

VPN ставь и с ним пойдет скачка.

посоветуй плиз какой лучше поставить

Лайков: 1

WIndScribe, выбирай US LA сервера, по тихой пойдет

не помогло

Ничего не помогло

я в шоке…че делать

Лайков: 1

Прекрасно! Спустя 4 года решил вернуться поиграть, но при попытке поставить батлнет отдельно или клиент - зависает на середине “Обновление агента Blizzard”. Спасибо, что заставили передумать.

2 лайка

Тоже самое, не чего не помогает, кэш, реестр чистил, отключал антивирус и тд. Недели 2 назад дочка играла в овер, сегодня решил в диабло 3 зайти поиграть спустя пол года, и вот.

парни вы меня простите не в глубоком ах** ничего не помогает

Всё устанавливается, только очень долго, висит на одном месте по пол часа-часу… У меня поставился клиент близард часа за 2-3.

Лайков: 1

Заходишь в Microsoft Store, ставишь Touch VPN, там тыкаешь connect и выбираешь локацию US. Затем ждешь как обновится battle.net… После того, как прошло это дремучее дело и началось обновление самой игры. Закрывай TouchVPN и радуйся. У меня сейчас скорость скачет в районе 50/80 МБит/с

2 лайка