"обновление агента Battle.net"

Решил подождать просто в пассивном режиме и оно меееедленно продвигается. А то я что только ни делал. Впервые за 14 лет сталкиваюсь с таким - ни одна игра не обновляется ибо Батл нет не обновляется.

Я вчера заметил что немного но двигается полоска загрузки, но не стал ждать и выключил. Сегодня все норм, или близы починили, или может у провайдера проблемы какие, но все уже заработало.

Cогласен,теперь всё работает

У меня тоже все растормозилось…и кстати установку клиента надо обязательно делать на СИСТЕМНЫЙ ДИСК

кто такое сказал?

2 лайка

С чего это? :thinking:

У меня игра вообще не на том накопителе, на котором установлена ОС. Это даже лучше, чем ОС и игра на одном накопителе, т.к. во время игры нет посторонних обращений к накопителю.

P.S. Если в ПК SSD + HDD, то мой вариант не подходит, т.к. игра будет на HDD. Вариант жизнеспособный только в ПК с двумя и более SSD без RAID 0.

с такой же проблемой столкнулся сейчас, напрочь ушло желание играть, спасибо близзард за контент

2 лайка

Такая же фигня)
Не загружается и виснет на Обновлении Агента Близзард)

Лайков: 1

Touch VPN помог!!!

Лайков: 1

Вижу подобная проблема не только у меня одного. Да Touch VPN помогает. Но в чем загвоздка самой проблемы?

Из какого вы города? Услугами какого провайдера вы пользуетесь? Может, вас что-то объединяет?

Решил в выходной качнуть старый добрый WOW, скорость скачи “фантастическая” к Новому Году может быть скачаю. Поставил VPN и о чудо, скорость как и должна быть. Хорошо хоть не оплатил месяц.

У меня МГТС ЦО

Столкнулся с проблемой. 2 часа танцевал с бубнами, отключал брандмауэры, чистил кэш, шаманил с реестром.

Потом попробовал включить ВПН и установить приложение с включенным ВПН. О ЧУДО! оно поставилось. После поставил вов. Выключил ВПН.

Пока заходит.

Маленькая инди-компания Близзард, что с них взять?!

3 лайка

Ну а чё вы хотели, в бетку играем OmegaLul =)

Если проблему удалось решить при помощи VPN, то проблема на стороне Blizzard? Где логига?
К слову, проблем я никаких не наблюдаю.

Лайков: 1

то же самое…

таже фигня, только через ВПН обновление пошло

У меня на новом ПК первичная установка агента не идёт… Не знаю, что делать, ВПН не помогает. Поиграл блин. Что за хрень?!

туго шло через ВПН, но пролезло

2 лайка