Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

01/03/2016 13:32Размещено Шанель
01/03/2016 13:25Размещено Энайа
Вот что, что а Алых психов-демонопоклонников угостить всегда приятно.

Так фанатики алого натиска и не позиционируются в игре как положительные герои. Получается что мы такие же как те с кем боремся, зачем тогда понятия добра и зла в игре? Зачем убили Смертокрыла?
Он все го лишь хотел очистить Азерот от всякого аморального мусора, так получается. Хотя надеюсь все таки что он жив, прячется в водовороте до поры до времени.

Эта игра увы не о том, что и как мы делаем а чью сторону нужно верно занять.
Потому как у них её мало
Спасибо, что ты это отметил. У них территории мало и больше они не хотят! :)
Поэтому они и не ведут завоевания земель, не грабят и не воюют за власть. Они просто защищают Азерот своими методами, этакие паладины в черном, когда его защита не потребуется - они уйдут.
Знаешь, что самое наглядное? Аддон БК и ДХ в "Легионе". Почему Иллидари тогда отхватили леща, почему они - враги? Потому что они вели завоевание земель, порабощали жителей Запределья и забирали их ресурсы. В "Легионе" они этого не делают, они как и ДК сидят на своем корабле и защищают Азерот, поэтому они добряки и союзники.
Поэтому я и сказал, что этот "другой вопрос" всплывет, когда амбиции ДК включат в себя какого-то рода завоевания - земель, ресурсов или власти. Сильвана этим промышляет давно, поэтому ее и не любят.
01/03/2016 13:38Размещено Артес
Энайя у тебя там случаем не апатия ? Я конечно понимаю, что шаблон рвут не каждый день, но твои зацикленные вскукареки о дк никто в серьез не воспринимает. Понимаешь ? В этой теме говорят не об этом.

В этой теме говорили также и о отсутствии любви у отреков. Я отослал читать матчасть. Пока все.
01/03/2016 13:44Размещено Энайа
01/03/2016 13:38Размещено Артес
Энайя у тебя там случаем не апатия ? Я конечно понимаю, что шаблон рвут не каждый день, но твои зацикленные вскукареки о дк никто в серьез не воспринимает. Понимаешь ? В этой теме говорят не об этом.

В этой теме говорили также и о отсутствии любви у отреков. Я отослал читать матчасть. Пока все.
эту матчасть вы не предоставили и опозорились.
01/03/2016 13:42Размещено Фаджей
Сильвана этим промышляет давно, поэтому ее и не любят.

Потому что тут жалкий класс(по численности) а у Си фракция. И враги другие и время другое.
01/03/2016 13:42Размещено Фаджей
порабощали жителей Запределья и забирали их ресурсы

Вопрос, какое там дело было Азероту.
01/03/2016 13:42Размещено Фаджей
Поэтому я и сказал, что этот "другой вопрос" всплывет, когда амбиции ДК включат в себя какого-то рода завоевания - земель, ресурсов или власти.

У Гарроша амбиции. У Си - необходимость. Или она уже идет на Шторм и Дарнасс?
Опять уходит от ответа.
01/03/2016 13:46Размещено Артес
<span class="truncated">...</span>
В этой теме говорили также и о отсутствии любви у отреков. Я отослал читать матчасть. Пока все.
эту матчасть вы не предоставили и опозорились.

Еще раз - оно защищено авторским правом. Или тебе в Лордероне после танцев в исподнем сильно дали по голове и ты не можешь печатать в гугл? Печаль. Соболезную. Смысл вкратце. Алые ублюдки убивают милую отреки и БЭ-ювелира за то что они просто есть. БЭ-маг и ортек-воин идут мстить Алым за родных. Но не выходит. А перед этим их заворачивает натрезим. Идут самоходом - но фейл. Казнят. И тут отреки, Си и раздача возмездия Алым. И на смертном одре капитанша Алых думает много мыслеи и ОП - уже сама отрек и пытается вразумить алого олуха(дворф горпех, там хотя бы терпимый). Вот и все.
01/03/2016 13:38Размещено Артес
Энайя у тебя там случаем не апатия ? Я конечно понимаю, что шаблон рвут не каждый день, но твои зацикленные вскукареки о дк никто в серьез не воспринимает. Понимаешь ? В этой теме говорят не об этом. К тому же вброс толстоват.

А когда-то мне нравился Эни :/
3 года назад. Преданный защитник Тёмной Охотницы, это было вау.
... эту матчасть вы не предоставили и опозорились.

Еще раз - оно защищено авторским правом. Или тебе в Лордероне после танцев в исподнем сильно дали по голове и ты не можешь печатать в гугл? Печаль. Соболезную. Смысл вкратце. Алые ублюдки убивают милую отреки и БЭ-ювелира за то что они просто есть. БЭ-маг и ортек-воин идут мстить Алым за родных. Но не выходит. А перед этим их заворачивает натрезим. Идут самоходом - но фейл. Казнят. И тут отреки, Си и раздача возмездия Алым. И на смертном одре капитанша Алых думает много мыслеи и ОП - уже сама отрек и пытается вразумить алого олуха(дворф горпех, там хотя бы терпимый). Вот и все.
Из этого я понял то, что пруфа у вас нет и если я загуглю этот бред, то он выдаст мне ничего. Вообщем слив.
http://ru.wowhead.com/quest=12245
А этих за что? Вот так бывает, залетела в Нордскол, хотела посмотреть на Кольтиру, а тут столько компроментирующих подробностей об отреках повсплывало. Чем дальше тем страшнее)
https://www.youtube.com/watch?v=XiDSsk6Ysis
Энай скажу по секрету, военые преступления я не покупал, но смог привести пруф. Только тсс, никому.
01/03/2016 13:48Размещено Энайа
У Си - необходимость.
Это всегда необходимость. Необходимость в землях, деньгах, власти. Просто вот ДК эту необходимость, видимо, не испытывают, поэтому завоевания и не ведут.

Знаешь, что действительно пугает? Вот в ролике пре-патча Легиона вот этот кивок Вариана Сильване. Тут либо он чего-то не понимает, либо я.
Сильвана и ее фракция - естественный враг людей, отрекшиеся продолжают существовать за счет убитых хуманов, и другого способа пока что не ищут. То есть, как ты и говоришь, Легион - завоеватель, захватчик, он хочет наши земли и женщин, а для Отрекшихся убивать людей - необходимость и потребность. Как Вариан видит дальнейшее сотрудничество Штормграда с Отрекшимися, мне просто страшно представить.
Потому что тут жалкий класс(по численности) а у Си фракция. И враги другие и время другое.

Гилнеас и Южнобережье тоже овермогущественные враги?

Вопрос, какое там дело было Азероту.

Каззак открыл портал, чтобы начать втрожрение в Азерот. И тут вскрываются неожиданные подробности в виде Дренеев, ЭК, наару и Иллидана с компашкой, который грабит запределье.

01/03/2016 13:48Размещено Энайа
У Си - необходимость.

Уже описал какая необходимость. Ты же не отрицаешь, что Сильвана готова убить и предать любого, чтобы жить вечно? Только учти, у меня и у Артеса аргументы железные.

01/03/2016 13:48Размещено Энайа
Или она уже идет на Шторм и Дарнасс?

На Шторм с удовольствием бы пошла, там много хуманов для воскрешения в псевдонарод.

01/03/2016 13:53Размещено Энайа
Еще раз - оно защищено авторским правом.

И? Мы тут все даем пруфы на то, что защищено авторскими правами. Игра, книги и т.д.
В общем, отговорка не принята. И да, напоминаю, что та командирша будучи уже нежитью ничего к своему племяннику хорошего не испытывала.

01/03/2016 14:10Размещено Фаджей
Легион - завоеватель, захватчик, он хочет наши земли и женщин, а для Отрекшихся убивать людей - необходимость и потребность.

Точно такая же необходимость как у Легиона убивать и уничтожать миры.
01/03/2016 14:06Размещено Артес
Энай скажу по секрету, военые преступления я не покупал, но смог привести пруф. Только тсс, никому.
С вп я и сам тебе могу накидать. Ибо рус издания не было а там фан перевод( какой бы хороший он не был но не несущий ком цель). А так это манга а сюда картинки не кинуть. Ищи. Легенды том три рыцарская кровь.
01/03/2016 14:23Размещено Энайа
01/03/2016 14:06Размещено Артес
Энай скажу по секрету, военые преступления я не покупал, но смог привести пруф. Только тсс, никому.
С вп я и сам тебе могу накидать. Ибо рус издания не было а там фан перевод( какой бы хороший он не был но не несущий ком цель). А так это манга а сюда картинки не кинуть. Ищи. Легенды том три рыцарская кровь.
Это тебе надо пруф привести, кидай страницы в игмур,а ссылку сюда. Так все делают.
01/03/2016 14:10Размещено Фаджей
Как Вариан видит дальнейшее сотрудничество Штормграда с Отрекшимися, мне просто страшно представить.

Да он, как бы, уже ничего не увидит больше...
Заканчиваешь цепочку квестов палача Роса в Ядозлоби, тебе предлагают стать отреком с преспективой повышения по служебной лестнице. Ахаха, это после того как я зарезала плененных алым натиском отреков и еще там пару гадостей сделала, я заслужила такое уважение).
Еслиб не Сильвана с Отрекшимися игровой рассы как Синдорай небыло бы их попросту добила бы нежить. То есть Даже ДК синдорай не существовали бы. Или же были Длиноухие Отреки вот и все.
Расы* можете еще и пруфец кинуть. Ps Или эк должны смотреть на ополченцев Лордерона и Гаритоса и говорить Отрекшимся" спасибо, что убили Лордеронцев, а не нас и сделали Подгород под Лордероном, а не Луносветом" ? Если так то подумать эльфов и вырезали сегодняшние Отрекшиеся.