Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

Отрёкшиеся не те, что были раньше. Не думаю, что уцелело довольно много живых трупов, которые освободились от контроля Короля Лича. Сильвана начала культивировать новых зомбей, чтобы остановить вымирание "расы" отрекшихся. В этой связи мне неясно, чего такого ей показали валь'киры, что ей понравилось и она решила не самоубиваться. Какое к черту величие? Эта эльфийская дрхлятина просто умом тронулась.

Смысл отрекшихся был в том, чтобы отомстить и сгнить в прах. Это тебе не некроны вархаммера. Полность согласен с ТС.
01/03/2016 10:46Размещено Сусанина
Смысл отрекшихся был в том, чтобы отомстить и сгнить в прах.

Но тогда сгнить в прах в первую очередь должны были ребята из класса автора. Но нет.
Они вообще мутанты хД
01/03/2016 11:26Размещено Энайа
01/03/2016 10:46Размещено Сусанина
Смысл отрекшихся был в том, чтобы отомстить и сгнить в прах.

Но тогда сгнить в прах в первую очередь должны были ребята из класса автора. Но нет.
класс автора не воскрешает покойников ради продолженияя рода и не использует чуму и валькир, войны Гилнеасам не объявляет и Орду как щит не использует и эгиды для своего бессмертия не похищает, во время атаки Легиона. А еще класс автора не жрет жен и детей не пригодных для работы в шахтах местных жителей Гилнеаса, не проводят эксперементы на людях по созданию оружия массового поражения.
Жаль, что у Отрекшихся очень мало знаковых персонажей, а те, что есть, души в Сильване не чают и прямо относятся к ее деятельности. Но это нельзя проецировать на весь народ в целом, проходя задания Отрекшихся ловишь их на том, что беспокоят их обычные бытовые вещи, воины не лишены обычных человеческих качеств, далеко не всех переполняет ненависть и зависть, часть Отрекшихся сожалеет о своем состоянии.
"I am Forsaken" - одна из моих любимых машиним. Она так привлекает именно потому что она выглядит как пропагандистская, любая качественная пропаганда цепляет. Отрекшиеся - это те же жители Лордерона. Конечно, воскрешение определенно влияет на их систему ценностей, но я считаю, что массовую долю к этому прикладывает та государственная машина, построенная Вариматрасом и Сильваной. Ей везет, она берет немертвого как чистый лист бумаги, за его плечами нет ничего, так как перед этим он умер. У него нет истории, от него все отреклись, у него ничего нет, на таком листе можно написать все, что угодно, ему можно дать новое имя и он даже может быть не против. Даже само название их народа характеризует, что они - новые, не те, что были раньше.
Я нахожу отличным рестайлинг Отрекшихся в том плане, чтобы они вернулись к тому образу, который поддерживали при своей жизни. К сожалению, это достаточно сложно сделать в силу отключения ряда физиологических функций, но я верю, что Свет сможет решить эту проблему. Как писали в каком-то из "Вопросов и Ответов" - эта сила возвращает часть из них, с некоторыми неудобствами, но возвращает. В виду возвращения Фаола я считаю, эту тему можно сдвинуть с точки и повести эволюцию народа Отрекшихся по двум путям: 1) Как сейчас, существовать за счет живых, в перспективе - разводить всякие людские фермы и прочие антиутопии, 2) Найти выход в Свете, начав постепенное возвращение Отрекшегося к человеческим функциям с последующей естественной репродукцией.
Если изобразят оба варианта в полном их многообразии, можно будет посмотреть на реакцию игроков и прийти к выводу - будет Сильвана вечной или же можно разыграть раскол в обществе.
01/03/2016 11:56Размещено Артес
01/03/2016 11:26Размещено Энайа
...
Но тогда сгнить в прах в первую очередь должны были ребята из класса автора. Но нет.
класс автора не воскрешает покойников ради продолженияя рода и не использует чуму и валькир, войны Гилнеасам не объявляет и Орду как щит не использует и эгиды для своего бессмертия не похищает, во время атаки Легиона. А еще класс автора не жрет жен и детей не пригодных для работы в шахтах местных жителей Гилнеаса, не проводят эксперементы на людях по созданию оружия массового поражения.

Пригорело?) Только вот по мнению того отписавшегося - смысл - месть и го в могилы применим в первую очередь к ДК. Ибо нет у них государства и прочих атрибутов. И на свободе от КЛа они меньше. Или у ДК был смысл существования не отомстить КЛу?
Ренджер. Вся фишка в том, что Рыцари Смерти вымрут, когда в их услугах не будут нуждаться. Тоже самое с Охотниками на Демонов и прочими специальными единицами, которые ничего кроме убийств не умеют. Они все равно обречены и знают об этом, поэтому с ними никаких проблем не будет.
01/03/2016 05:34Размещено Артес
Я конечно понимаю, что Энайю сказать то нечего, но неужели в порыве отчаяния нужно так толсто сводить тему в другое русло ?
Джайна и дк это конечно весело, но не тут.
01/03/2016 08:58Размещено Валириона
Сильвана именно говорила про бессмертие. Присоединится к живым она не намерена.

ну не факт, близзюки не сделают такой банальный исход событий который все и так ожидают от неё, вот на что они действительно способный на острый и резкий поворот сюжета :)
да и както по логике вещей быть нежитью, всеми ненавистную, не чувствующую никаких позитивных эмоций, всеми гонимую и сами себя ненавидящуу Си вдруг решит в таком образе остаться на вечность?))) чёрт да она сама себя ненавидит во что её превратил Артас.
https://youtu.be/Qai1mX2khug?t=4m6s
Пора бежать от гнева Альянса.

Это с Штормхейма, когда Альянс подло напал причем не абы кем, а элитными войсками?)
01/03/2016 12:13Размещено Фаджей
Ренджер. Вся фишка в том, что Рыцари Смерти вымрут, когда в их услугах не будут нуждаться. Тоже самое с Охотниками на Демонов и прочими специальными единицами, которые ничего кроме убийств не умеют. Они все равно обречены и знают об этом, поэтому с ними никаких проблем не будет.

И?
ничего кроме убийств не умеют
И делают новых. Отрек хоть тыковку может вырастить, грибочки. Сварить что-нибудь. И вдруг Си проблема, а те молодцы. Создают узкоспециализированные нестабильные машины для убийства под протекторатом могущественного существа.
Рыцари Смерти вымрут, когда в их услугах не будут нуждаться

Война будет всегда. Вопрос опять в другом.
Когда Король-лич потерял контроль над рыцарями смерти, его бывшие приспешники пожелали отомстить за весь ужас, сотворенный по его приказу. После отмщения рыцари смерти оказались неприкаянными, потеряв все: и дом, и смысл жизни. Один за другим они проникали на земли живых в поисках новой цели.

О как. ДК могут обрести цель или что то там после отмщения, а не сгинуть в прах, а отреки нет. Ха-ха-ха.
01/03/2016 12:09Размещено Энайа
Пригорело?)

По ходу у тебя, недонежить.

01/03/2016 12:09Размещено Энайа
Только вот по мнению того отписавшегося - смысл - месть и го в могилы применим в первую очередь к ДК.

Мне вот интересно, РЧК охраняют ледяную корону, Тассариан пошел воевать с Рагнаросом. А что начали делать Отрекшиеся? Собственно, все то, что делала Плеть. Геноциды, Завоевания, распространение чумы, воскрешения. И как после такого у тебя поднимается язык на ДК?

01/03/2016 12:09Размещено Энайа
Или у ДК был смысл существования не отомстить КЛу?

У ДК есть новый смысл - быть стражами мира, а не его поработителями, в отличие от Отрекшихся.

01/03/2016 12:26Размещено Леги
ну не факт

Вообще-то факт. Я не думаю, что уже что-то изменится.

01/03/2016 12:30Размещено Энайа
Это с Штормхейма, когда Альянс подло напал причем не абы кем, а элитными войсками?)

Нет, это с Расколотого берега, когда Сильвана поняла, что ей скоро надерет одно её тухлое место Альянс.

01/03/2016 12:36Размещено Энайа
Отрек хоть тыковку может вырастить, грибочки.

Да, отравленную тыковку и ядовитые грибочки. Много от них пользы будет.

01/03/2016 12:36Размещено Энайа
Сварить что-нибудь.

Да, гниль, которой они будут забрасывать всех неугодных.
01/03/2016 12:36Размещено Энайа
Вопрос опять в другом.
Этот вопрос будет подниматься, когда за свои действия РЧК начнет получать неиллюзорный профит - территорию, деньги, власть. Т.к. тыковку они не выращивают, то территория им не нужна уж точно, остальное посмотрим.
Квесты в Ядозлоби от отреков просто жесть. Они поехавшие однозначно(
01/03/2016 13:04Размещено Фаджей
то территория им не нужна уж точно, остальное посмотрим.

Потому как у них её мало, на неё никто не претендует, крепость летает, получили индульгенцию от Тириона и вообще другие условия. Все классно, если можно так сказать.
01/03/2016 13:07Размещено Шанель
Квесты в Ядозлоби от отреков просто жесть. Они поехавшие однозначно(

Там классно. Надо будет слетать.
Нет, это с Расколотого берега, когда Сильвана поняла, что ей скоро надерет одно её тухлое место Альянс.

Вот скоро и увидим. Есть ли где текстовый транскрипт, кстати?
У ДК есть новый смысл - быть стражами мира, а не его поработителями, в отличие от Отрекшихся.

Стражи мира порабощающие нежить, идущие на поклон к КЛ, делающие новых ДК и прочее?) Очень смешно. А когда там отреки хотели мир поработить? Вот Гаррош хотел, помню.
01/03/2016 13:18Размещено Энайа
Там классно. Надо будет слетать.
И что там классного? Ставить опыты над пленниками? Травить крыс обгладывать трупы? Интересно в альянсе есть аналоги таким квестам, или это только орде так "повезло".
01/03/2016 13:22Размещено Шанель
Ставить опыты над пленниками?

Вот что, что а Алых психов-демонопоклонников угостить всегда приятно.
01/03/2016 13:25Размещено Энайа
Вот что, что а Алых психов-демонопоклонников угостить всегда приятно.

Так фанатики алого натиска и не позиционируются в игре как положительные герои. Получается что мы такие же как те с кем боремся, зачем тогда понятия добра и зла в игре? Зачем убили Смертокрыла?
Он все го лишь хотел очистить Азерот от всякого аморального мусора, так получается. Хотя надеюсь все таки что он жив, прячется в водовороте до поры до времени.
Энайя у тебя там случаем не апатия ? Я конечно понимаю, что шаблон рвут не каждый день, но твои зацикленные вскукареки о дк никто в серьез не воспринимает. Понимаешь ? В этой теме говорят не об этом. К тому же вброс толстоват.