Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

02/03/2016 20:42Размещено Артес
не толкайте мне имхолор, я вам ясно цитату скинул, она соврала, что не хочет стать вождём. Хотя ваша логика мне понятна.

Ок. Так до истины мы не доберемся, а значит мне не интересно. Дождемся легиона. Посмотрим какой риторики будет держаться там Си.

02/03/2016 20:42Размещено Артес
лор и факт,если бы она лгала это бы описали

Это лишь твоя трактовка.

02/03/2016 20:42Размещено Артес
не понял вопроса

Ну так убийцы - это злодеи или как?
Это лишь твоя трактовка.
это лишь ваше предположение не основанное ни на чём, ибо Сильвана в начале книги уже убедила Верису на почве смерти Ронина, вот вашей теории и конец.
Ок. Так до истины мы не доберемся, а значит мне не интересно. Дождемся легиона. Посмотрим какой риторики будет держаться там Си.
Я исхожу из риторики времен между Дренором и Пандарией, это книга лор и я использую слова Сильваны как лор.
Когда Сильвана врала Волджину там указали, что она врёт, когда Сильвана умолчала, что хочет сделать из Верисы баньши, нам сказали что она умолчала. Когда Силвьана разозлилась, нам написали что Силвьана разозлилась. Надеюсь понимаете теперь.
Теперь перейдем к трактовке.

29/02/2016 23:04Размещено Артес
«Мы не должны останавливаться на смерти Гарроша», сказала Сильвана. Её голос слегка дрожал. Сколько времени прошло с тех пор, как это случалось с ней последний раз? Только один раз, с тех пор как её убили. Лишь однажды, несколько лет назад, когда приключенец отдал ей украшенный сапфиром медальон.


29/02/2016 23:04Размещено Артес
Я хочу, чтобы ты была на моей стороне, сестра», сказала Сильвана, а её голос дрогнул. «Мне было так… так невероятно одиноко. Я даже не осознавала этого до сих пор. Я не думала что всё ещё могу… останься со мной. Пожалуйста… останься, моя Малая Луна».


Си на эмоциях, впервые за десяток лет. Это все говорит о ее состоянии: "Мели Емеля - твоя неделя".

29/02/2016 23:04Размещено Артес
«Приходи и правь со мной. Ты ведь ненавидишь Орду, а ведь я тоже, но пока что это даёт мне некоторые преимущества. Нам никто не сможет быть указом, Малая Луна. Мы сможем превратить Орду в нечто другое. Ничто не в силах остановить нас. Мы сотрём наших врагов в пыль и вознесём союзников. Я чувствую, что это верный путь. Я думаю, что ты тоже чувствуешь это». Её руки крепко вцепились в Верису. Но следопыты высших эльфов не отступают. Она смотрела на Сильвану со слегка приоткрытыми губами, пытаясь встретиться взглядом с Королевой Банши.

Именно к этому ты придрался, я так понимаю.

"Ты ведь ненавидишь Орду, а ведь я тоже, но пока что это даёт мне некоторые преимущества." - сказала дипломатичную фразу, что бы не отвернуть собеседницу сразу, что бы ее сестра дослушала до конца все перспективы.
Либо. Ей действительно не нравится орда, как вождистская институция. И она мечтает уничтожить старую орду, что бы на ее осколках создать новую систему - правовое парламентское государство, с демократическим устройством и открытыми социальными лифтами.

"Мы сотрём наших врагов в пыль и вознесём союзников." - очень патриотично.

"Я чувствую, что это верный путь." - Да, действительно. Она нашла свою праведную стезю к свету. Воистину.

PS. На самом деле, трудно спорить с тем, что обычно близз пытаются так раскрыть перса либо перед выпилом, либо перед раскладом на эпики. И как-то пофиг... Но столько имхолора в одной теме... Да ладно.
02/03/2016 21:44Размещено Аешира
Ей действительно не нравится орда, как вождистская институция. И она мечтает уничтожить старую орду, что бы на ее осколках создать новую систему - правовое парламентское государство, с демократическим устройством и открытыми социальными лифтами.
facepalm демократия и парламент у Сильваны серьезно ? ненависть к Орде это ненависть к вождизму ? серьезно ? Извините, но эти слова я не могу серьезно воспринимать.

Си на эмоциях, впервые за десяток лет. Это все говорит о ее состоянии: "Мели Емеля - твоя неделя".
это говорит о её искренности в данный момент, а не то что она несёт бессвязный бред. " Cосиска, лопата, Орки зло я Орду ненавижу, стрелы, кабан"

02/03/2016 21:44Размещено Аешира
"Мы сотрём наших врагов в пыль и вознесём союзников." - очень патриотично.
Орки по её словам уже враги, осталось понять кто союзники и что значит возвышение. А то вон Верису уже возвысить хотела.

02/03/2016 21:44Размещено Аешира
PS. На самом деле, трудно спорить с тем, что обычно близз пытаются так раскрыть перса либо перед выпилом, либо перед раскладом на эпики. И как-то пофиг... Но столько имхолора в одной теме... Да ладно.
не понял, что вы имели ввиду.
02/03/2016 21:34Размещено Артес
Я исхожу из риторики времен между Дренором и Пандарией, это книга лор и я использую слова Сильваны как лор.

Не было сказано ничего конкретного. Все что было, можно додумывать в абсолютно любую сторону.
то есть. Ты можешь написать:
-Я считаю, что Си представляет угрозу для орды потому что она сказала:"Ты ведь ненавидишь Орду, а ведь я тоже".
-Я считаю, что Си представляет угрозу для орды, потому что она сказала:"Мы сможем превратить Орду в нечто другое. Ничто не в силах остановить нас".
Но это не прямое противопоставление интересов орды и Си, а косвенное в лучшем случае.

02/03/2016 21:34Размещено Артес
Когда Сильвана врала Волджину там указали, что она врёт, когда Сильвана умолчала, что хочет сделать из Верисы баньши, нам сказали что она умолчала. Надеюсь понимаете теперь.

Это... Даже не знаю... Это топ.
У нас так в судах наверное то же доказывают свою точку зрения... Дай бог там никогда не оказаться...
Заголовок темы похож на заголовок желтой прессы.
-Я считаю, что Си представляет угрозу для орды потому что она сказала:"Ты ведь ненавидишь Орду, а ведь я тоже".
-Я считаю, что Си представляет угрозу для орды, потому что она сказала:"Мы сможем превратить Орду в нечто другое. Ничто не в силах остановить нас".
Но это не прямое противопоставление интересов орды и Си, а косвенное в лучшем случае.

Орки всегда были нашими врагами-
я и согласна со всем
Ты ведь ненавидишь Орду
а ведь я тоже,
но пока что это даёт мне некоторые преимущества

Прямая угроза Орде

02/03/2016 21:55Размещено Аешира
Это... Даже не знаю... Это топ.
У нас так в судах наверное то же доказывают свою точку зрения... Дай бог там никогда не оказаться...
Аргументов у вас нет, на этом я закончу, спасибо.
acepalm демократия и парламент у Сильваны серьезно ?

почему нет?

ненависть к Орде это ненависть к вождизму ?

В том отрезке, я трактовал это как ее нелюбовь к институциям в орде. Не прибегая, к "я полагаю" или "можно сделать вывод", доказать обратное не получится.

это говорит о её искренности в данный момент, а не то что она несёт бессвязный бред. " Cосиска, лопата, Орки зло я Орду ненавижу, стрелы, кабан"

Это говорит о том, что она наконец осознала, что такое одиночество, и готова лепить все что угодно, лишь бы не быть одной снова.

Орки по её словам уже враги,

Она не указала конкретно ни на одного орка или иного представителя орды, кроме Гарроша. Она сказала что ее не устраивает система.

02/03/2016 21:51Размещено Артес
не понял, что вы имели ввиду.

Си получит довольно большую линию повествования в легионе. Обычно близзы после этого либо сливают персонажа(имеется ввиду Сильвана чуть что), либо плавят на эпики.
acepalm демократия и парламент у Сильваны серьезно ?

почему нет?

ненависть к Орде это ненависть к вождизму ?

В том отрезке, я трактовал это как ее нелюбовь к институциям в орде. Не прибегая, к "я полагаю" или "можно сделать вывод", доказать обратное не получится.

это говорит о её искренности в данный момент, а не то что она несёт бессвязный бред. " Cосиска, лопата, Орки зло я Орду ненавижу, стрелы, кабан"

Это говорит о том, что она наконец осознала, что такое одиночество, и готова лепить все что угодно, лишь бы не быть одной снова.

Орки по её словам уже враги,

Она не указала конкретно ни на одного орка или иного представителя орды, кроме Гарроша. Она сказала что ее не устраивает система.

02/03/2016 21:51Размещено Артес
не понял, что вы имели ввиду.

Си получит довольно большую линию повествования в легионе. Обычно близзы после этого либо сливают персонажа(имеется ввиду Сильвана чуть что), либо плавят на эпики.

Cогласен с последним,но 1- аддон всё же о Легионе 2- билзард сказали что она должна совершить еще пакостей прежде чем ответить за всё. С остальным не согласен и уже писал почему.
"Орки всегда были нашими врагами" - вот это уже аргумент. Только сказала это Верисса.
А раз уж мы говорим о мимике, то Си не преминула поджать губы.
02/03/2016 22:05Размещено Аешира
Она сказала что ее не устраивает система.
где ? она указала, Гарроша назвали худшим из ныне живущих. (уже умерших)

02/03/2016 22:05Размещено Аешира
Это говорит о том, что она наконец осознала, что такое одиночество, и готова лепить все что угодно, лишь бы не быть одной снова.
и вы серьезно в это верите ? или может это всё таки крик души ?

02/03/2016 22:05Размещено Аешира
В том отрезке, я трактовал это как ее нелюбовь к институциям в орде. Не прибегая, к "я полагаю" или "можно сделать вывод", доказать обратное не получится.
будучи Короевой и желая быть вождессой отвергать институции в Орде, это сильно и глупо и нереалистично.

02/03/2016 22:05Размещено Аешира
почему нет?
потому, что она правитель, Королева, которая не прочь стать вождём.
02/03/2016 22:11Размещено Аешира
"Орки всегда были нашими врагами" - вот это уже аргумент. Только сказала это Верисса.
А раз уж мы говорим о мимике, то Си не преминула поджать губы.
А сильвана ответила со всем этим согласна, но причина твоей ненависти к Гаррошу не в этом, а в чём ?
И Вериса сказала про Ронина.
У Сильваны нет и не было причин любить Орков, она всегда плохо о них отзывалась, близард говорили, что её в Дреноре нет потому что, ей плевать на дикарей вот и думайте. А губы поджала, потому что затронули Аллерию и погибшего брата.
02/03/2016 22:07Размещено Артес
С остальным не согласен

наконец-то. О том и речь. Это не спор, а демагогия. Со всем этим можно быть либо согласным, либо не согласным. Так как все построено на:"мне так кажется", "cкорее всего", "можно сделать вывод"...
02/03/2016 22:15Размещено Аешира
наконец-то. О том и речь. Это не спор, а демагогия. Со всем этим можно быть либо согласным, либо не согласным. Так как все построено на:"мне так кажется", "cкорее всего", "можно сделать вывод"..
я не согласен, но не потому что хочу, а потому что аргументы у вас уж извините, нелепы. Парламента и демократии хватило. Ладно спать пойду.
28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Что страшнее, умереть и обрести покой или умереть и воскреснуть существом противоестественном, полным боли и агонии, тем, кем можно убивать других – нежитью? Я думаю, что второе.


Ну-ну. Если бы в реальном мире был выбор между окончательной смертью и шансом на вторую жизнь, я бы не остановился ни перед чем вообще, жизнь вечная - это ультимативный дар, лучшего которого не может быть ничего.

28/02/2016 22:30Размещено Валириона
Как видите, мои слова являются чистой правдой.


Ну и что? Я по итогам Пандарии писал, что если бы не игромех, Гаррош победил бы Альянс, высадился бы в Штормграде, насадил всех, кого надо, на кол и устроил бы спасительный геноцид - а потом началась бы великая война между Отрекшимися и живыми. За геноцид, кстати, в таком случае все были бы благодарны, а то ведь мёртвые хуманы - это будущие живые воины Отрекшихся.

Объединить планету под эгидой бессмертных даже лучше. Это фактически стать равным богам. Жаль только, что эти благородные мотивы по игромеху невозможны, и Сильвану убьют по итогам дополнения.
Ну-ну. Если бы в реальном мире был выбор между окончательной смертью и шансом на вторую жизнь, я бы не остановился ни перед чем вообще, жизнь вечная - это ультимативный дар, лучшего которого не может быть ничего.
Гниющее тело не бессмертно, так что до повторной смерти, а знаете ли вы какая ждет нежить привилегия ? вечность мук в очень не приятном месте с тентаклями.

02/03/2016 22:26Размещено Асархадон
Ну и что? Я по итогам Пандарии писал, что если бы не игромех, Гаррош победил бы Альянс, высадился бы в Штормграде, насадил всех, кого надо, на кол и устроил бы спасительный геноцид - а потом началась бы великая война между Отрекшимися и живыми. За геноцид, кстати, в таком случае все были бы благодарны, а то ведь мёртвые хуманы - это будущие живые воины Отрекшихся.

Объединить планету под эгидой бессмертных даже лучше. Это фактически стать равным богам. Жаль только, что эти благородные мотивы по игромеху невозможны, и Сильвану убьют по итогам дополнения.
эм даже сказать нечего.
Кстати, в третьем варкрафте бугай кричит "Орда победит!". Варкрафт - канон, значит Орда победит. Шах и мат, Сильванофилы и альянсеры.
02/03/2016 22:17Размещено Артес
я не согласен, но не потому что хочу, а потому что аргументы у вас уж извините, нелепы. Парламента и демократии хватило. Ладно спать пойду.

То есть стой... Ты считаешь здесь есть "аргументы", "факты"??.
Тогда ок. Ясно, чё.
02/03/2016 22:33Размещено Jesthil
Кстати, в третьем варкрафте бугай кричит "Орда победит!". Варкрафт - канон, значит Орда победит. Шах и мат, Сильванофилы и альянсеры.
Нужно больше зойта. Значит ли это что плети нужны блестяшки ?)
02/03/2016 22:30Размещено Артес
так что до повторной смерти, а знаете ли вы какая ждет нежить привилегия ? вечность мук в очень не приятном месте с тентаклями


Жизнь лучше небытия.

02/03/2016 22:30Размещено Артес
эм даже сказать нечего


Переходи к нам, у нас печеньки.