Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

02/03/2016 22:33Размещено Jesthil
Кстати, в третьем варкрафте бугай кричит "Орда победит!". Варкрафт - канон, значит Орда победит. Шах и мат, Сильванофилы и альянсеры.

Собственно, о чем и речь.
02/03/2016 22:33Размещено Jesthil
Кстати, в третьем варкрафте бугай кричит "Орда победит!". Варкрафт - канон, значит Орда победит. Шах и мат, Сильванофилы и альянсеры.

Роджерс говорит, что Орда всегда сдается. Ее слова канон.
02/03/2016 22:33Размещено Jesthil
Кстати, в третьем варкрафте бугай кричит "Орда победит!".

Шаман.
02/03/2016 22:33Размещено Jesthil
Кстати, в третьем варкрафте бугай кричит "Орда победит!". Варкрафт - канон, значит Орда победит. Шах и мат, Сильванофилы и альянсеры.
Раунд! Простите.
Жизнь лучше небытия.

Сартр бы поспорил.
Именем света, давайте уже завязывать этот бессмысленный сор. О! Свет воистину творит чудеса и останавливает даже самые !@#$опролитные баталии.
Потому Сильвану тут ничто не красит.

А при чем тут это?
Как персонаж, мне Си еще с тфт не то что бы сильно понравилась.
Покоробило во всей теме меня только то, что какие-то додумывания и выводы внезапно стали фактами.

02/03/2016 22:33Размещено Jesthil
Кстати, в третьем варкрафте бугай кричит "Орда победит!". Варкрафт - канон, значит Орда победит. Шах и мат, Сильванофилы и альянсеры.

Вот, факт. Может обсудим? Еще 20 страниц спекуляций и "аргументов" нароем? А может еще обратим внимание на то, что у бугая челюсть дивгалась слева-снизу вправо-вверх? Явный признак того, что он закусывал каким-нибудь человеком или эльфом-жрецом... Однозначно, иначе и быть не может.

Сопереживание вполне вызывает поджим губ.

Поджим губ скорее ненависть. И вот тут уже трудно поспорить, что скорее всего к оркам, так как последние воспоминания были о них.

Логика есть, но примитивная.

Логика обыкновенная. Как одиночки - отреки вымрут уже завтра. Они НУЖДАЮТСЯ в орде даже больше, чем орда нуждается в них. То есть у них нет никакого резона портить отношения с ордой, не заключив сепаратный мир с альянсом, который лучше заключит мир с орками, чем с нежитью(имхо).
Вот и вся логика.
Вне зависимости от того, как мы к ней относимся, если она по типу персонажа не кейотик ивел, то будет держаться за орду до последнего.

Отнюнь нет:

Это все скорее настроения. А я говорил об эмоциях... Хотя и тоже не верно, правильно было бы не об эмоциях, а о чувствах.
Или выродиться в толпу самоуверенных вурдалаков. Люди за века не смогли массово уйти в анархию не вызывая бандитизма


Какая анархия? Отреки дохнут за Сильвану беспрекословно. Авторитарное общество. Бессмертные мертвяки, владеющие всей планетой, могли бы выйти значительно дальше, чем междусобойчиковая грызня между А и О. И вышли бы, т.к. нужно пополнение. Бились бы за него с Легионом. Но всей этой интересности помешал бы игромех, вот её и не будет.

А теперь представьте что все перечисленные ощущения - будут длиться вечность


Это если ты вторично помрёшь. Стимул не помирать.
сливают подкрепления союзников

Эм...?
03/03/2016 01:17Размещено Формджин
продуманного поста топик-стартера Валирионы

Приведение мурлоков, медведей и мерзкого кор-крона - это пример продуманности?)
03/03/2016 04:20Размещено Аешира
Потому Сильвану тут ничто не красит.

А при чем тут это?
Как персонаж, мне Си еще с тфт не то что бы сильно понравилась.
Покоробило во всей теме меня только то, что какие-то додумывания и выводы внезапно стали фактами.

02/03/2016 22:33Размещено Jesthil
Кстати, в третьем варкрафте бугай кричит "Орда победит!". Варкрафт - канон, значит Орда победит. Шах и мат, Сильванофилы и альянсеры.

Вот, факт. Может обсудим? Еще 20 страниц спекуляций и "аргументов" нароем? А может еще обратим внимание на то, что у бугая челюсть дивгалась слева-снизу вправо-вверх? Явный признак того, что он закусывал каким-нибудь человеком или эльфом-жрецом... Однозначно, иначе и быть не может.

Сопереживание вполне вызывает поджим губ.

Поджим губ скорее ненависть. И вот тут уже трудно поспорить, что скорее всего к оркам, так как последние воспоминания были о них.

Логика есть, но примитивная.

Логика обыкновенная. Как одиночки - отреки вымрут уже завтра. Они НУЖДАЮТСЯ в орде даже больше, чем орда нуждается в них. То есть у них нет никакого резона портить отношения с ордой, не заключив сепаратный мир с альянсом, который лучше заключит мир с орками, чем с нежитью(имхо).
Вот и вся логика.
Вне зависимости от того, как мы к ней относимся, если она по типу персонажа не кейотик ивел, то будет держаться за орду до последнего.

Отнюнь нет:

Это все скорее настроения. А я говорил об эмоциях... Хотя и тоже не верно, правильно было бы не об эмоциях, а о чувствах.
Вот только давай без этих глупостей, Сильвана сказала, что ненавидит Орков и Орду , что она состоит в Орде, потому что на данный момент это даёт ей преимущества и в Легионе она станет вождем и это будет апогей развития мощи и влияния Отрекшихся, может вы не заметили, но за всё время нахождения в Орде, отрекшиеся из бомжей одиночек стали доминирующей силой в северном Лордероне у них появилась чума и валькиры и что же делает Сильвана будучи вождём в первую очередь ? правильно , новых валькир и бессмертие, Отрекшиеся закрепляются в Оргриммаре и Даларане, можете дальше сидеть в розовых очках и кидать шуточки о том, что диалоги не лор, а отрекшиеся слишком слабы и это они нуждаются в орде чем орда в них, факт в том, что в легионе доминирующая сила в Орде это не орки и не эльфы и не таурены, тролли, гоблины, а Отрекшиеся. Она привнесёт изменения в Орду и явно не либерально-демократические как вы считаете.

додумывания и выводы внезапно стали фактами.
вы додумываете, что Силвьана соврала Верисе, либо приводите пруфы, либо сливайтесь. Я привёл слова Сильваны, о её отношении к Орками и Орде в частности.

обратим внимание на то, что у бугая челюсть дивгалась слева-снизу вправо-вверх? Явный признак того, что он закусывал каким-нибудь человеком или эльфом-жрецом

Мимика и жесты в произведениях Голден и не только в её произведениях там для того, чтобы раскрыть и построить образ персонажа, показать его эмоциии и восприятие.
Когда вы успокоитесь уже
03/03/2016 12:27Размещено Шанель
Когда вы успокоитесь уже

Когда сильванофобов успокоят.
Тру фиксед.
Я жду, кстати, жду своих хвалебных постов при каждом удобном случае. А при Хиджале вроде был отрек из старта отреков. Тот, который по три-четыре тушки Алых таскал. Ссылочку постараюсь позже. Пока это из разряда воспоминаний. Это для Жекалича.
03/03/2016 12:34Размещено Преархей
Когда Сильвану успокоят.


Когда ее успокоят количество тем на форуме только возрастет.
Гаррош Адский Крик не даст соврать:)
03/03/2016 12:43Размещено Энайа
Я жду, кстати, жду своих хвалебных постов при каждом удобном случае.

Зря ждешь, в соседней теме он и меня в этом обвинял и игнорил потом три страницы. В итоге "ай нет, ты просто ордофилка". А потом еще стала твоей тенью, угу.

03/03/2016 12:58Размещено Анна
Когда ее успокоят количество тем на форуме только возрастет.
Гаррош Адский Крик не даст соврать:)

И скорее именно потому ее и не сольют. Ибо два вождя Орды за такой небольшой промежуток времени сливать - вони будет выши крыши. Это я еще не учитываю "пропажи" тролля.
02/03/2016 18:06Размещено Варокон
Я долго сдерживался, но больше не могу смотреть на этот имхолор

Вы сдерживались вроде целых 18 страниц, за которые можно было накатать цельное объяснение, почему ТС не прав, но вы выдали лишь:
Пруф.

Пруф

Пруф

Пруф.

Пруф,

Пруфы?

Пруф.

Пруф,

пруф.

без единого пруфа.

Пруф,

И
Чушь.

Чушь.

Наглая чушь.

Чушь.

Чушь.

Чушь.

И помимо
02/03/2016 18:13Размещено Артес
-чушь
-пруфы ?

Есть ещё
02/03/2016 18:06Размещено Варокон
имхолор

ваш имхолор без единого пруфа.

70% вашего поста - имхолор.

большое имхо.

02/03/2016 18:06Размещено Варокон
Любительский превод
^
|
Перед вами пример человека, который заслужил выбраться из моего чс! Почему бы тройке негодяев не перестать уродовать наш форум, а заниматься историей? Пост #372 я к вам обращаюсь. Пилите лор - иначе вон отсюда. Без уважения. Ответ на это даже читать не буду.

Make lor not war.
03/03/2016 13:59Размещено Дедхардкор
Пост #372 я к вам обращаюсь
и

03/03/2016 13:59Размещено Дедхардкор
Ответ на это даже читать не буду.
можешь не читать остальные прочитают.

03/03/2016 13:59Размещено Дедхардкор
Перед вами пример человека, который заслужил выбраться из моего чс!


03/03/2016 13:59Размещено Дедхардкор
Пилите лор - иначе вон отсюда. Без уважения.

Вопрос - кем ты себя возомнил? Кто ты такой что бы указывать кому здесь место а кому - нет? И значит отсылки на квесты уже не лор? Или ты у нас вот лором и занимаешься как раз устраивая разборки вот даже в этом своем посте или твои бредовые спекуляции и догадки лор? Так вот это не лор а имхолор. Твой. Собственный. Так что посоветую как и Жеке начинать с себя, прежде чем докапываться к остальным.
Ордофилкам кидающим сюда рп фанфики и которые вроде как назвали всех тут лицемерами, когда их попросили начинать пруфы приводить, слова не давали. Если по теме сказать нечего, то проходи не задерживайся.
03/03/2016 14:27Размещено Артес
Ордофилкам кидающим сюда рп фанфики и которая вроде как назвала всех тут лицемерами, когда их попросили начинать пруфы приводить, слова не давали.

У тебя забыла спросить знаешь ли. А лицемеришь ты и я уже сказала где и как. Формдж, Валиора - у тебя "мимими" хотя рпшат тоже. А остальных гонишь за это же.