Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

03/03/2016 14:33Размещено Артес
иди Голмаша зови, только тему не засоряй

А ты не указывай мне кого звать и что делать. А насчет "засорения" темы - промотай выше и скажи это своим дружкам из Альянса, которые периодически ляпают что-то вроде такого

03/03/2016 12:34Размещено Преархей
Когда Сильвану успокоят.
, информативно, правда?)
03/03/2016 12:19Размещено Артес
Мимика и жесты в произведениях Голден и не только в её произведениях там для того, чтобы раскрыть и построить образ персонажа, показать его эмоциии и восприятие.

За пять минут разговора, среднестатистический человек сотни раз жестикулирует. Если ты действительно хочешь составить картину личности, то тебе нужны все эти жесты. А не выдернуть пару и делать акцент на них, составляя свое восприятие. Именно по-этому если бы была описана вся жестикуляция, все мысли за кадром - это было бы фактом. А так, в лучшем случае "cмотрим в контекст" и додумываем.

03/03/2016 12:19Размещено Артес
Вот только давай без этих глупостей, Сильвана сказала, что ненавидит Орков

Конкретно, где она сказала, что ненавидит орков? Я могу найти, где об этом говорила Верисса.
А сжатые губы:
Нежелание принимать информацию и делиться ею, избегание контактов, кратковременное несогласие или усилие.
Возможно состояние ярости, попытка сдержать гнев, разочарованность жизнью и поглощенность проблемами.
Желание скрыть решительность. Упрямый или пессимистичный характер.

Давай выберем любой из этих пунктов и будем дальше спекулировать... Мы конечно же доберемся до истины.

03/03/2016 12:19Размещено Артес
Она привнесёт изменения в Орду и явно не либерально-демократические как вы считаете.

Если кто-то, что-то говорит, то это не значит, что он так считает. Я лишь привел интерпретацию, одну из возможных, диалогу си и Вериссы.

03/03/2016 12:19Размещено Артес
вы додумываете, что Силвьана соврала Верисе, либо приводите пруфы, либо сливайтесь. Я привёл слова Сильваны, о её отношении к Орками и Орде в частности.

Замечательно. Давай, конкретно, найди !ХОТЬ ФРАЗУ!, где бы я говорил, что Си соврала сестре. Ткни меня носом, как нашкодившего котёнка.
Не найдешь, потому что это ты сделал вывод, что я это имею ввиду. Хотя я лишь оперировал возможностью интерпретировать двояко абсолютно любое событие.
И об этом я и пишу: хватить делать выводы и обзывать их фактами.

03/03/2016 12:19Размещено Артес
Отрекшиеся закрепляются в Оргриммаре и Даларане

вот. Факт.

03/03/2016 12:19Размещено Артес
привёл слова Сильваны, о её отношении к Орками

И теперь так же. Давай. Слова Сильваны о ее отношении к оркам. Что бы были слова Сильваны. А ее эмоциональные черты каждый может трактовать ровно так, как захочет, и это не может быть отступлением от лора, пока не будет противоречить словам и дейстивям.

03/03/2016 12:19Размещено Артес
факт в том, что в легионе доминирующая сила в Орде это не орки и не эльфы и не таурены, тролли, гоблины, а Отрекшиеся.

Факт в том, что объеденная военная машина Альянса разотрет Отрекшихся даже не заметив.
03/03/2016 14:36Размещено Этиэль
03/03/2016 14:33Размещено Артес
иди Голмаша зови, только тему не засоряй

А ты не указывай мне кого звать и что делать. А насчет "засорения" темы - промотай выше и скажи это своим дружкам из Альянса, которые периодически ляпают что-то вроде такого

03/03/2016 12:34Размещено Преархей
Когда Сильвану успокоят.
, информативно, правда?)
какие еще дружки или у тебя там месяц альянсофилов и теорий заговора, а таким как ты рпшникам и всяким альянсерам и ордофилам место в рп разделе. Не засоряй тему.
03/03/2016 14:43Размещено Артес
какие еще дружки или у тебя там месяц альянсофилов и теорий заговора, а таким как ты рпшникам и всяким альянсерам и ордофилам место в рп разделе. Не засоряй тему.

Ну так такие фразочки как кидает Преархей - не засорение темы, по-твоему? Двойные стандарты они такие, ага.
За пять минут разговора, среднестатистический человек сотни раз жестикулирует. Если ты действительно хочешь составить картину личности, то тебе нужны все эти жесты. А не выдернуть пару и делать акцент на них, составляя свое восприятие. Именно по-этому если бы была описана вся жестикуляция, все мысли за кадром - это было бы фактом. А так, в лучшем случае "cмотрим в контекст" и додумываем.
хоть смотри контекст, хоть не смотри, Сильвана говорит, что ненавидит Орду и соглашается, что Орки для них всегда были врагами и состоит в Орде только потому что это даёт ей некоторые преимущества, так же мы знаем, что она хочет стать темным вождём и изменить Орду. - вот это и есть факты

Конкретно, где она сказала, что ненавидит орков? Я могу найти, где об этом говорила Верисса.

Вериса- Орки всегда были нашими врагами
Сильвана- я согласна со всем, что ты сказала


Замечательно. Давай, конкретно, найди !ХОТЬ ФРАЗУ!, где бы я говорил, что Си соврала сестре. Ткни меня носом, как нашкодившего котёнка.

Она бы ей даже розовую любовь предложила, только что бы сеструха с ней осталась и скрасила одиночество. Это говорит о том, что она наконец осознала, что такое одиночество, и готова лепить все что угодно, лишь бы не быть одной снова.

03/03/2016 14:43Размещено Аешира
Факт в том, что объеденная военная машина Альянса разотрет Отрекшихся даже не заметив.
Этого вы не знаете и это не факт, факт в том, что Отрекшиеся самая большая сила в Северном Лордероне, которая в Легионе станет еще мощнее за счет Орды и вождизма Сильваны и её амбиций, но интересы Отрекшихся это не интересы Орды, Орда должна победить Легион, а не добывать для Силвьану эгиду и Валькир ради её бессмертия.
Так Орда и не добывает. Разве Сильвана в Шторихейм подрядила другие расы Орды?
03/03/2016 17:23Размещено Артес
соглашается, что Орки для них всегда были врагами

Соглашается, что-бы узнать, что думает ее сестра на самом деле. Это не ложь, ведь она и на самом деле может так думать.

03/03/2016 17:23Размещено Артес
Она бы ей даже розовую любовь предложила, только что бы сеструха с ней осталась и скрасила одиночество. Это говорит о том, что она наконец осознала, что такое одиночество, и готова лепить все что угодно, лишь бы не быть одной снова.

розовую любовь предложила. предложила. Обещания становятся ложью лишь тогда, когда приходит время их исполнения.

03/03/2016 17:23Размещено Артес
Этого вы не знаете

Да. В сути это имхолор. Но уж если мы постоянно делаем выводы во всей теме, то я имею право сомневаться в том, что Си вот так станет новым КЛ-ом дефакто. Ополчить против себя альянс, так и еще зная, что в тылу есть СА+рчк(клинок так вообще забьет на весь легион, лишь бы навалять Си в таком случае, а авангард давно уже присматривался к отрекам) - я не считаю, что даже у всей объединенной орды хватит сил сопротивляться таком союзу. А уж в том, что если Си действительно поведет орду не в ту степь, то внутри найдется куча бунтарей, которые встанут на сторону альянса - сомневаться точно не приходится, ибо Сильвана - это не та фигура, которая пользуется уважением у остальных рас орды, это если не сказать хуже.
Соглашается, что-бы узнать, что думает ее сестра на самом деле. Это не ложь, ведь она и на самом деле может так думать.
она не соглашается чтобы узнать, она уже знает, что это не причина.

розовую любовь предложила. предложила. Обещания становятся ложью лишь тогда, когда приходит время их исполнения.
готова лепить все что угодно , под всё что угодно можно и ложь воспринимать.

03/03/2016 18:08Размещено Аешира
Да. В сути это имхолор. Но уж если мы постоянно делаем выводы во всей теме, то я имею право сомневаться в том, что Си вот так станет новым КЛ-ом дефакто. Ополчить против себя альянс, так и еще зная, что в тылу есть СА+рчк(клинок так вообще забьет на весь легион, лишь бы навалять Си в таком случае, а авангард давно уже присматривался к отрекам) - я не считаю, что даже у всей объединенной орды хватит сил сопротивляться таком союзу. А уж в том, что если Си действительно поведет орду не в ту степь, то внутри найдется куча бунтарей, которые встанут на сторону альянса - сомневаться точно не приходится, ибо Сильвана - это не та фигура, которая пользуется уважением у остальных рас орды, это если не сказать хуже.
Так Силвьана будет менять Орду, продвигать Отрекшихся в Даларан, в Оргриммаре контингент поместят, столицу перенесут в Подгород, вы что думали это просто так ? Отрекшиеся из свободных бомжей паразитируя на Орде стали самой могущественной силой в Северном Лордероне, а с выходом Легиона и во всей Орде. А так как Орда лишь средство, то это лишь вопрос времени.

Си действительно поведет орду не в ту степь, то внутри найдется куча бунтарей, которые встанут на сторону альянса
Ну так чем вам противит идея убийства Сильваны ? может вы забыли основную концепцию вова ?
Берём личность (организацию, расу…), которая раньше в серии уже была, но пока чётко себя не проявляет. Если в лом — придумываем новую, ещё круче.
Огораживаем выбранную личность в крутом замке или подземелье.
Выдаём ей в личное пользование могучие артефакты и армию гастарбайтеров.
Провозглашаем, что оная персона хочет устроить всем экстерминатус.
Хомячки радостно рвут вражину на части, предварительно выпилив всю её армию, и получают заслуженный пирожок.
????????
PROFIT!!!
И вот так оно работает уже пятый аддон.
ps- сегодня подписка за жетон уйдет, так что радуйтесь сами знаете кто, остальным скажу лишь,до свидания ;3
03/03/2016 18:15Размещено Артес
ps- сегодня подписка за жетон уйдет, так что радуйтесь сами знаете кто, остальным скажу лишь,до свидания ;3

А что радоваться то?Такой шут с отбитыми в Лордероне мозгами покидает нас *плак-плак*
03/03/2016 18:15Размещено Артес
ps- сегодня подписка за жетон уйдет, так что радуйтесь сами знаете кто, остальным скажу лишь,до свидания ;3

Ну так купи новый.

03/03/2016 18:49Размещено Энайа
А что радоваться то?Такой шут с отбитыми в Лордероне мозгами покидает нас *плак-плак*

Некрасиво...
Ну так купи новый.
И что делать в игре ? если бы дали альфу то да, но увы.

03/03/2016 18:51Размещено Гуур
Некрасиво...
Да мне всё равно, что думает Энай и прочие фанбои, сильванобои опозорены и это главное, можно взять отпуск верно :3
Заведи друзей и нагибай на бг. Только нормальных друзей с которыми будешь по-настоящему общаться.
а кто сказал, что у меня их нет ? порейдил, что было интересно сделал, на форуме пообщался, а теперь только легиона ждать.

Всё, мой оффтоп закрыт )
03/03/2016 19:04Размещено Артес
И что делать в игре ? если бы дали альфу то да, но увы.

Заведи друзей и нагибай на бг. Только нормальных друзей с которыми будешь по-настоящему общаться.
03/03/2016 18:51Размещено Гуур
Некрасиво...

Да почему некрасиво-то? По-моему наоборот красиво вы ему с Горным тогда вломили =) И Формдж потом шикарнейше выдал про потанцульки " решил помахать пахом у трона Лордерона".
03/03/2016 18:15Размещено Артес
она не соглашается чтобы узнать, она уже знает, что это не причина.

Что бы узнать что причина.

03/03/2016 18:15Размещено Артес
готова лепить все что угодно , под всё что угодно можно и ложь воспринимать.

можно. Но это ты сделал свой вывод и дал свою трактовку написанному мной.

03/03/2016 18:15Размещено Артес
Оргриммаре контингент поместят, столицу перенесут в Подгород, вы что думали это просто так ?

Даже горошевские соглядатаи из изувеченной длани не смогли подавить мятеж внутри. Вряд ли решится наступать на те же грабли. Это как минимум не логично.

03/03/2016 18:15Размещено Артес
Ну так чем вам противит идея убийства Сильваны ?

Да ничем, как персонаж она мне особо нравится, о чем я кстати написал. Меня коробит то, что свои домыслы и выводы из имеющегося внезапно стали фактами и аргументами.

А спор я веду лишь для того, что бы показать, что пока все можно интерпретировать по-разному, а значит неизбежны спекуляции на каком-либо из мнений. Что само по себе мне лично и не нравится.
Это всё прекрасно Голмаш, но лучше включитесь в обсуждение темы, в конце концов тут мальца пост обновили, может это конечно для тебя сюрприз, но я хотел бы узнать твоё мнение.
03/03/2016 19:15Размещено Этиэль
По-моему наоборот красиво вы ему с Горным тогда вломили =)

Знаешь почему я позвал Горного вломить Артасу? Потому что он (Артас) просто форумный завсегдатай. Не более. Если бы я играл тогда Альянсером и знал бы твои точные координаты (или любого другого ордынца/альянсера), я бы не поленился и вломил бы. Всё дело в точности местонахождения.
03/03/2016 19:15Размещено Этиэль
И Формдж потом шикарнейше выдал про потанцульки " решил помахать пахом у трона Лордерона".


Форм'Джин вообще любитель хорошо пошутить, и колоритно отыгрывать свой образ, не уходя в треш и не перегибая палку, а самое главное, несмотря на свои симпатии и антипатии к разным персонажам, он не имеет гипертрофированного самолюбия, "как у некоторых"©, не является кармо!@#$ером, не пытается стать в позу "Блаародного Лыцаря", в сияющих™ латах, "Борцуна с Рпшниками и Инакомыслящими до кучи"™.
До появления Джестила, единственный труъ тролль (не считая Чийвы, я уже как-то высказывал своё мнение о ней).
Что бы узнать что причина
я согласна что Орки всегда были нашими врагами и убили нашего брата, потому что хочу узнать в чем причина ? what ?

можно. Но это ты сделал свой вывод и дал свою трактовку написанному мной.
всё что угодно, вот что вы сказали.

Даже горошевские соглядатаи из изувеченной длани не смогли подавить мятеж внутри. Вряд ли решится наступать на те же грабли. Это как минимум не логично.
В вакрафте много чего не логичного, а вы знали что Дренор свободен ?

03/03/2016 19:15Размещено Аешира
А спор я веду лишь для того, что бы показать, что пока все можно интерпретировать по-разному, а значит неизбежны спекуляции на каком-либо из мнений. Что само по себе мне лично и не нравится.
Так не интерпретируйте, сказала, значит используйте как источник без интерпритации, а пока что единственная адекватная интерпритация, это то что она сказала правду.
03/03/2016 19:18Размещено Артес
может это конечно для тебя сюрприз, но я хотел бы узнать твоё мнение.

И правда, сюрприз. Сейчас почитаю и обновлю пост.

UPD.
Cобственно, моё мнение не изменилось

28/02/2016 23:12Размещено Голмаш
Это в точности то, что я всегда думал, насчёт Отрекшихся в Орде.
Но, в данный момент, я не так уверен, что отрекшиеся не изменились - было пройдено множество общих войн и противостояний, вряд ли Blizzard станут теперь, после более чем 11 лет проекта, вырывать Отрекшихся из Орды и делать единым общим врагом, аля Плеть 2.0. Так что, я вижу два варианта:
1. Все тёмные стороны Отрекшихся персонифицируют на Тёмной Леди и её ближайших сторонниках, предварительно отделив от них "хорошего парня", затем, их сольют, а "хороший парень" поведёт "хороших отрекшихся".
2. Сильвана канонизируется и Отрекшиеся преобразятся.
Более склоняюсь ко второму варианту, но, как знать.


Доказательства тёмной сути Отрекшихся есть, и всегда были, однако, даже если после стольких лет, Отрекшиеся решат устроить миру термоядерный п*!@#$, это будет или на закате ВоВа (а это ещё не скоро, ибо, каким бы провальным они не умудрились бы сделать Легион, первые месяцы, как и Дренор, он будет тащить, а остаточные 5 миллионов никуда не сбегут. Но я надеюсь, что Легион станет лучшим аддоном за всю историю игры, и, тогда говорить о закате ВоВ, в ближайшую пятилетку, вообще глупо) , ибо убирать целую игровую расу не станут никогда, тем более после всего, что прошёл игрок-отрекшийся, и той благой роли, что сыграли и игроки и НПС Отрекшиеся в сюжете (а такие примеры есть среди НПС, не все Отрекшиеся жаждут поработить Азерот и покарать живых).
Так что, такой поворот возможен только в самый последний момент, чтобы потом вернуться к жанру стратегии или создать новую MMORPG.
Либо, такой вариант возможен, в скором времени, но это будет Гниллес ver2.0 - то есть, или Сильвана, или некий высокопоставленный отрекшийся, начнёт мутить воду, и осуществлять эти тёмные дела, но Всесильные ОМГ Хирои™ на пару с "Добрыми отрекшимися" и их "новым добрым Лидером (Или даже "Преобразившейся Сильваной) покарают мятежников "страшлым"© и "ужаслым"© образом.
Но, как я уже говорил, из всех спойлеров я делаю свои выводы - я почти уверен, что произойдёт тотальное Искупление и Сильвана, если не канонизируется (для Отрекшихся она итак всегда была Иконой, но, я имею в виду, в масштабе Азерота вообще), то, как минимум, преобразится навсегда (возможно вернёт к жизни себя и своих подданых. К нормальной жизни).
Ибо уже понятно, что наследников Престола Лордерона(Калия), Гилнеаса(Тесс) и Стромгарда(Гален - верноподданый Тёмной Леди, Данат - неизвестно когда вернётся) мало волнует родная земля, и они считают её навеки утраченной, а значит, долгожданные мной вкусные конфликты вокруг того же Строма (Противостояние дядюшки и племянника, ох, я бы на это посмотрел!) так и останутся нереализованными.
А значит, вся "мстя" Седогрива и Роджерс - это пустые выхлопы, которые ни к чему не приведут.
Таково моё видение, ждём Легиона, спорить тут бессмысленно.
03/03/2016 19:22Размещено Гуур
Знаешь почему я позвал Горного вломить Артасу? Потому что он (Артас) просто форумный завсегдатай. Не более. Если бы я играл тогда Альянсером и знал бы твои точные координаты (или любого другого ордынца/альянсера), я бы не поленился и вломил бы. Всё дело в точности местонахождения.

Нет, ты немного не понял - вот то было попросту крайне символичным - Артес приходит в костюме Артаса к трону Лордерона и начинает там плясать и всячески выпендриваться. Мол, вот вернулся на родину править королевством. А тут приходят орк и таурен и вламливают ему люлей. Забавно просто)
Про обсуждение темы - меня напряг момент с дкашками. Ну рассказы о том, что они "защитники Азерота" а отреки как антогонисты хотят все уничтожить и вообще кровожадные чудовища. И на мой вопрос что как же ответы разрабов, что дк - садисты по сути и не могут что бы не питаться страданиями живых существ ответа не получила. Ну и плюс пока мы не видим и нету доказательств что Сильвана хочет уничтожить Азерот или всех превратить в отреков. Так что не надо выдумывать, пожалуйста.