Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

А что мешает ДКашкам убивать плохих парней и тем самым кормиться и быть защитниками Азерота?
03/03/2016 20:09Размещено Гуур
А что мешает ДКашкам убивать плохих парней и тем самым кормиться и быть защитниками Азерота?

А то что про этот момент все забыли, указывая отреков как самых циничных кровожадных тварей-садистов. Но дк ничем не лучше и не хуже по сути.
03/03/2016 19:59Размещено Этиэль
Ну рассказы о том, что они "защитники Азерота" а отреки как антогонисты хотят все уничтожить и вообще кровожадные чудовища. И на мой вопрос что как же ответы разрабов, что дк - садисты по сути и не могут что бы не питаться страданиями живых существ ответа не получила.

Aside from their affliction, undead also suffer from an addiction to terrible vices that the Lich King instilled in them in order to produce vile and inhumane monstrosities. Death knights for example, possess an addiction to inflict pain. If death knights do not regularly inflict agony upon another creature, they begin to suffer wracking pains that could drive them into a mindless, blood-seeking hysteria. Zombies and Forsaken have a hungering for living flesh and darkfallen have an addiction to consuming blood. It is assumed that all undead have some sort of tormenting addiction to coincide with their undeath.

Рыцари смерти не ведут себя как Отрекшиеся их вообще никто не видит как антоганистов кроме как сами знаете кого, кто любит переводить стрелки каждый раз. Рыцари смерти сами по себе такие же чудовища как отрекшиеся, никто не отрицает их сущности и их проклятья.
03/03/2016 20:14Размещено Артес
Рыцари смерти не ведут себя как Отрекшиеся их вообще никто не видит как антоганистов кроме как сами знаете кого, кто любит переводить стрелки каждый раз.

Т.е. все фразочки "упивайся страданиями" - это так попросту? Блин, у нас был ответ, что им нужно именно питаться этими страданиями. При чем именно живых существ. Про отреков такого нету ведь, правда? Так зачем тогда выдумывать про новую плеть и прочее? Нету доказательств ведь, что отреки хотят захватить Азерот. Ну нету и все, смиритесь уже. Потому в начале я и говорила, что толком по теме (по спойлерам) пока молчу - ибо ничего не ясно. А дальше уже пошло - ортеки-!@#$юки-дк-хорошие-защитники азерота-бла-бла. Ну и то что немертвые не могут испытывать другие чувства кроме ненависти и мести всему живому.
03/03/2016 20:25Размещено Этиэль
Т.е. все фразочки "упивайся страданиями" - это так попросту? Блин, у нас был ответ, что им нужно именно питаться этими страданиями.


03/03/2016 20:25Размещено Этиэль
При чем именно живых существ. Про отреков такого нету ведь, правда? Так зачем тогда выдумывать про новую плеть и прочее?
отреки каннибалы, если до вас так трудно доходит, скажите мне что рыцари смерти сделали в Катаклизме как антоганисты, или в Пандарии или Дреноре ? Для кого я линковал
Aside from their affliction, undead also suffer from an addiction to terrible vices that the Lich King instilled in them in order to produce vile and inhumane monstrosities. Death knights for example, possess an addiction to inflict pain. If death knights do not regularly inflict agony upon another creature, they begin to suffer wracking pains that could drive them into a mindless, blood-seeking hysteria. Zombies and Forsaken have a hungering for living flesh and darkfallen have an addiction to consuming blood. It is assumed that all undead have some sort of tormenting addiction to coincide with their undeath.


ету доказательств ведь, что отреки хотят захватить Азерот. Ну нету и все, смиритесь уже. Потому в начале я и говорила, что толком по теме (по спойлерам) пока молчу - ибо ничего не ясно. А дальше уже пошло - ортеки-!@#$юки-дк-хорошие-защитники азерота-бла-бла. Ну и то что немертвые не могут испытывать другие кроме ненависти и мести всему живому.
Так и есть дк защитники Азерота,а отрекшиеся мстительные оккупанты под предводительством Королевы без Башни, которая всегда ненавидела Орков и ненавидит Орду.
В: Отношение Серебряного Авангарда к Отрекшимся как-то изменилось после недавних действий Сильваны?
О: Серебряный Авангард высоко ценит вклад Отрекшихся в общее дело борьбы с Плетью, но деятельность Сильваны, которую она развернула после убийства Артаса, их сильно настораживает. Теперь представители Серебряного Авангарда вместе с некоторыми рыцарями Черного Клинка пристально следят за Сильваной и ее армией, поскольку своими поступками она все больше начинает напоминать короля-лича.


“Мы любим Сильвану. И я думаю, что мы оставим её коварной. Она будет заниматься своими злыми и ужасными вещами где-то на заднем плане. Однажды, может быть она и сделает что-то ужасное. И мы должны будем разобраться с этим. “Будет своего рода расплата.” - Дейв Косак

"Ритуал Артаса обессмертил её существование, в качестве существа полного ненависти ко всему живому." - из Полного Наглядного Руководства, сентябрь 2013.

"Это интересно" — сказали разработчики о слухах, по которым Сильвана может стать рейдовым боссом.
03/03/2016 20:25Размещено Этиэль
При чем именно живых существ.

Необязательно.
03/03/2016 20:28Размещено Артес
отреки каннибалы, если до вас так трудно доходит, скажите мне что рыцари смерти сделали в Катаклизме как антоганисты, или в Пандарии или Дреноре ?

Мне доходит нормально, не кипятись от того, что рчк выделили так мало сюжета в этих дополнениях. Про антагонизм я имела ввиду, что частенько их противоставляют отрекам, сравнивают с ними в более выгодном плане. Про СА - и твит что такого уже непонятного? Я вот другой твитт помню,там где говориться что "нам надоели злодеи ордынцы, теперь будет злодей -альянсер".

03/03/2016 20:28Размещено Артес
“Будет своего рода расплата.”

А это можно по разному трактовать, прямо вот как в тех спойлерах-догадках имхолорных.
По поводу Сильваны и её пруфовых цитат из книги и смехулечек про эмоции.
- У Сильваны будет очень сильная второстепенная сюжетная линия, которая по-настоящему важна для развития её персонажа. Я могу сказать, что её будет много, и что мы буквально прочтем её мысли. - из интервью портала WoW Insider с Кристи Голден по её еще не вышедшему роману “Военные Преступления”, ноябрь 2013.
Мне доходит нормально, не кипятись от того, что рчк выделили так мало сюжета в этих дополнениях. Про антагонизм я имела ввиду, что частенько их противоставляют отрекам, сравнивают с ними в более выгодном плане
И правильно, потому что дк себя так нагло и агрессивно не ведут.
не кипятись от того, что рчк выделили так мало сюжета в этих дополнениях.

МАЛО?))))))) Год назад узнав бы я обо всех сюжетных планах с РЧК, я бы кончил трижды и затопил бы всю квартиру от счастья. Сюжета просто омг как много выделили РЧК.
03/03/2016 20:41Размещено Артес
По поводу Сильваны и её пруфовых цитат из книги и смехулечек про эмоции.

А про эмоции тут и спорить не надо совершенно. Помню с Эрэбероном говорила на эту тему, по-моему если есть хоть какие эмоции то персонаж скорее жив ,чем мертв, не машина значит. Т.е если может чувствовать привязанность, душевную боль от потери и прочее - так не "машина для убийств". Другое дело что у всех немертвых ( и дк) тоже -это все очень искаженно.
03/03/2016 20:44Размещено Гуур
МАЛО?))))))) Год назад узнав бы я обо всех сюжетных планах с РЧК, я бы кончил трижды и затопил бы всю квартиру от счастья. Сюжета просто омг как много выделили РЧК.

Хм, а кто ныл постоянно что близзы забили на рчк? Потом была тема что " Ребята, Могрейн будет в дреноре!11" а потом создатель этой же темы на мои поздравления заявил что фигня это все, ничего интересного по сути. Нехорошо обманывать, Гуур =)
03/03/2016 20:48Размещено Этиэль
03/03/2016 20:44Размещено Гуур
МАЛО?))))))) Год назад узнав бы я обо всех сюжетных планах с РЧК, я бы кончил трижды и затопил бы всю квартиру от счастья. Сюжета просто омг как много выделили РЧК.

Хм, а кто ныл постоянно что близзы забили на рчк? Потом была тема что " Ребята, Могрейн будет в дреноре!11" а потом создатель этой же темы на мои поздравления заявил что фигня это все, ничего интересного по сути. Нехорошо обманывать, Гуур =)

Прошу прощения: я проглядел что речь идёт о временах Пандарии и Дренора.
03/03/2016 20:50Размещено Гуур
Прошу прощения: я проглядел что речь идёт о временах Пандарии и Дренора.

В кате тоже не шибко много времени уделили - что там - махач старых друзяшек в Андорале и все? Кстати, а вот если бы Сильвана не устроила эту проверку, то они смогли бы как-то договориться (Тасс и Коля)?
03/03/2016 19:22Размещено Артес
я согласна что Орки всегда были нашими врагами и убили нашего брата, потому что хочу узнать в чем причина ? what ?

ей действительно было важно знать настоящую мотивацию сестры для такого поступка.

03/03/2016 19:22Размещено Артес
всё что угодно, вот что вы сказали.

Женихи невестам тоже обещают все, что угодно. Это метафора.

03/03/2016 19:22Размещено Артес
В вакрафте много чего не логичного, а вы знали что Дренор свободен ?

От демонов? Как ни странно свободен.
Однако, сие заявление Громмаша можно смотреть только в контексте. И заявляя, что он свободен от демонов, я вполне могу прослыть лжецом, так как он мог иметь ввиду любую другую свободу.

03/03/2016 19:22Размещено Артес
Так не интерпретируйте

Тут 20 страниц выводов и интерпретаций. Почему же мне нельзя интересно?

03/03/2016 19:22Размещено Артес
а пока что единственная адекватная интерпритация, это то что она сказала правду

Может то, что она думала, в таком случае?
03/03/2016 20:54Размещено Этиэль
Кстати, а вот если бы Сильвана не устроила эту проверку, то они смогли бы как-то договориться (Тасс и Коля)?

Убили бы друг друга.
03/03/2016 21:09Размещено Гуур
Убили бы друг друга.

Думаешь? они ведь ведь и так все до последнего тянули.

Тут 20 страниц выводов и интерпретаций. Почему же мне нельзя интересно?

Потому что Артес лучше знает, право, что за глупые вопросы?
03/03/2016 21:14Размещено Этиэль
Думаешь? они ведь ведь и так все до последнего тянули.

Они решили дать друг другу время для перегруппировки войск. Потом пошли бы стенка на стенку.
03/03/2016 21:16Размещено Гуур
Они решили дать друг другу время для перегруппировки войск. Потом пошли бы стенка на стенку.

Т.е честный поединок? Как дуэль почти?
03/03/2016 21:20Размещено Этиэль
Т.е честный поединок? Как дуэль почти?

Угу.