Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

03/03/2016 12:40Размещено Энайа
Тру фиксед.

Такого не бывает.

03/03/2016 12:58Размещено Анна
Когда ее успокоят количество тем на форуме только возрастет.
Гаррош Адский Крик не даст соврать:)

Поэтому нужно ввести более интересного персонажа вместо Сильваны. Тогда ее можно упокоить на полке истории.

03/03/2016 14:36Размещено Этиэль
, информативно, правда?)

Да.
Поэтому нужно ввести более интересного персонажа вместо Сильваны.

Нужно ввести новую фракцию в виде новой расы, которая будет самодостаточна, злая но со своей правдой и по мощи равной альянсу или орде. И замутить несколько бг где альянс, орда и новая раса будут мочить друг друга.
03/03/2016 21:42Размещено Гуур
Нужно ввести новую фракцию в виде новой расы, которая будет самодостаточна, злая но со своей правдой и по мощи равной альянсу или орде. И замутить несколько бг где альянс, орда и новая раса будут мочить друг друга.

Одна раса на всю фракцию?
03/03/2016 21:47Размещено Преархей
Одна раса на всю фракцию?

А почему нет? Ночные эльфы же в вк3 были.
03/03/2016 21:51Размещено Гуур
А почему нет? Ночные эльфы же в вк3 были.

Этож стратегия была, а тут совсем другое. Нужен довесок.
Все равно Сильване рано или поздно конец. Ну подумайте сами, даже если аддон-другой будет попытка возвысить Орду, в искупление убийства Гарроша. Мы видим как это идиотски делается, типа Альянсу просто плевать на захват Гилнеаса, Стромгарда, Азшары, лишь отдельные особо ярые пытаются мстить.

Только претензии Роджерс или Генна как раз логичны, если взглянуть со стороны, нелепо, скорее, абсолютное прощение Орды тем же Андуином. Это как раз в духе "Дренор свободен".

Итак, ну придет очередь Альянса быть бяками, причем, напоминаю, на данный момент любая попытка выставить его агрессором выглядит надуманной. Типа Тиранда, которая просто так отдала Орде Азшару, будет врединой?

Все это в итоге приведет к возмущению теперь уже игроков Альянса, и весы качнутся в другую сторону, придется искать злодеев в Орде. А кто у нас остался единственной, наверное, кандидатурой?

Вообще, мне кажется, пора рассказывать новые истории, а не крутиться вокруг старых. Сильвана тоже однажды может тупо надоесть как Тралл. Ну станет она даже богиней, и что? Куда идти персонажу дальше?

В этом тоже преимущество пока у Альянса, все их фракционные персонажи не появлялись в стратегии, кроме Тиранды и Малфуриона, разумеется.

И вот, посмотрите, умрет Вариан, его будет жалко, хотя он только в ЛК появился. Умеют ведь показать персонажа, когда хотят.
03/03/2016 22:11Размещено Наарул
хотя он только в ЛК появился.

Только в ванилле
fixed
03/03/2016 22:11Размещено Наарул
Все равно Сильване рано или поздно конец.

Ну конец, так конец, не она первая, не она последняя.
И вы, к слову, последнее время отпускаете разного рода комментарии на мой счёт, или на счёт моих мыслей, однако, мои ответы и встречные вопросы вы старательно игнорируете.

Я не уверен что это мне, но

1) Я месяц вам не писал, и тем более о вас не высказывался
2) Если я не отвечаю кому-то на вопрос, это может значить лишь то, что я не увидел этого вопроса.
03/03/2016 22:11Размещено Наарул
Типа Тиранда, которая просто так отдала Орде Азшару, будет врединой?

Вообще очень глупый поступок, не спорю. Каким-то гоблинам, которые попросту плевали на все, лишь бы голды побольше заграбастать.

Только претензии Роджерс или Генна как раз логичны, если взглянуть со стороны. нелепо абсолютное прощение Орды тем же Андуином

Роджерс - да, Седогрива - нет. Сам-то отсиживался за стенкой, когда Атрас с плетью громили все вокруг, вот уж "альянс лордерона". А потом НЭ и приняли его с остальными. Поступили почти так же как и Андуин тот же. "Простили" считай. Спойлеры трогать пока не будем.

03/03/2016 22:11Размещено Наарул
Все это в итоге приведет к возмущению теперь уже игроков Альянса, и весы качнутся в другую сторону, придется искать злодеев в Орде. А кто у нас остался единственной, наверное, кандидатурой?

А дело в том, дорогой мой дреней, что недавно слили Гарроша как вождя. Нынешний тролль-вождь пропал (возможно мертв, хоть я и не верю, слишком он умеет притворяться мертвым). И стает вождем Сильвана. И ее сливать? Орда больше негодовать будет, как ни крути. Плюс про Вариана тоже неизвестно как сюжет закрутят - он тоже может выжить в конце-концов.

Вообще, мне кажется, пора рассказывать новые истории, а не крутиться вокруг старых. Сильвана тоже однажды может тупо надоесть как Тралл. Ну станет она даже богиней, и что? Куда идти персонажу дальше?

В этом тоже преимущество пока у Альянса, все их фракционные персонажи не появлялись в стратегии, кроме Тиранды и Малфуриона. разумеется.

А как же Джайна? А Илья?

И вот, посмотрите, умрет Вариан, его будет жалко, хотя он только в ЛК появился. Умеют ведь показать персонажа,. когда хотят.

умеют показать в ЛК как и Гарроша - вспыльчивым "моя вар, моя крушить врага топором!" А в Пандарии весь такой мудрый и понимающий с ничерта, вот что умеют =)
Сам-то отсиживался за стенкой, когда Атрас с плетью громили все вокруг, вот уж "альянс лордерона".
Гилнеас построил стену и вышел из Альянса после второй войны, почему вы не обвиняете Анастериана, который сделал тоже самое ?
03/03/2016 22:11Размещено Наарул
Только претензии Роджерс

Ну хорошо, у Гарроша тоже логичные претензии. Да и ладно бы претензии, тут суть скорее в методах.
03/03/2016 22:38Размещено Варокон
Ну хорошо, у Гарроша тоже логичные претензии. Да и ладно бы претензии, тут суть скорее в методах.

Готовься к субботе.
03/03/2016 22:42Размещено Гуур
03/03/2016 22:38Размещено Варокон
Ну хорошо, у Гарроша тоже логичные претензии. Да и ладно бы претензии, тут суть скорее в методах.

Готовься к субботе.

К чему ты это сейчас сказал?
03/03/2016 22:32Размещено Артес
Гилнеас построил стену и вышел из Альянса после второй войны, почему вы не обвиняете Анастериана, который сделал тоже самое ?

Всё-таки эльфам это простительно. Они другой вид. И они не очень-то были близки с людьми, не так близко, как казалось в стратегиях. Захотели - поддержали, не захотели - ушли.

Тогда как человеку от человека отворачиваться некрасиво. Генн отвернулся. И как по мне, дело тут вовсе не в огроменной любви к своему народу, или праведной неоднозначной цели, нет. Всё что его волновало (имхо) это его седая грива, ради которой он затеял гражданскую войну с Краули. Трус.
03/03/2016 22:49Размещено Дедхардкор
Тогда как человеку от человека отворачиваться некрасиво.

Чаво? Посмотрите на наш мир.
03/03/2016 22:45Размещено Варокон
К чему ты это сейчас сказал?

Напоминаю о нашей стреле.
03/03/2016 22:49Размещено Дедхардкор
Всё-таки эльфам это простительно. Они другой вид. И они не очень-то были близки с людьми, не так близко, как казалось в стратегиях. Захотели - поддержали, не захотели - ушли.
Стену построили раньше всяких плетей, и надо сказать эта стена выполнила свою работу в отличие от стены Анастериана , можно ли винить Гилнеас в том, что они не открыли ворота Лордеронцам? нет, никто же не обвиняет Сильвану в их убийстве в Лордероне, хотя стоило бы. И Генн и Анастериан были слишком высокомерны и каждый по своему поплатились. Да и Гилнеасцы всегда не особо жаловали Лордеронцев. Я думаю после того, как Генн потерял сына и страну из за Силвьаны, он изменился в лучшую сторону. До сих пор не могу поверить, что эта " вставить то слово которое Гаррош употребил к Сильване в английской версии игры, а не зацензуренной нашей" отравила Гилнеас чумой, бесчестите, провал операции по созданию верфи, нарушение приказа вождя и просто вандализм зная насколько долго земля будет поражена чумой, Сильвана давно стала тем кого презирала. И это печально.
03/03/2016 22:53Размещено Гуур
03/03/2016 22:45Размещено Варокон
К чему ты это сейчас сказал?

Напоминаю о нашей стреле.

Обязательно писать это к каждому моему посту?
03/03/2016 22:56Размещено Варокон
Обязательно писать это к каждому моему посту?

Не к каждому. Утрируешь.