Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

03/03/2016 22:58Размещено Гуур
03/03/2016 22:56Размещено Варокон
Обязательно писать это к каждому моему посту?

Не к каждому. Утрируешь.

Возможно. Тем не менее попрошу воздержаться от напоминаний до указанного срока.
03/03/2016 22:59Размещено Варокон
Тем не менее попрошу воздержаться от напоминаний до указанного срока.

А я тебя попрошу не спамить два слова "чушь" и "пруф" как бот.
03/03/2016 23:00Размещено Гуур
03/03/2016 22:59Размещено Варокон
Тем не менее попрошу воздержаться от напоминаний до указанного срока.

А я тебя попрошу не спамить два слова "чушь" и "пруф" как бот.

Это уже не твое коровье дело.
03/03/2016 23:04Размещено Варокон
Это уже не твое коровье дело.

Это моё дело, так как оно меня раздражает, да и не одного меня. Потом не обижайся почему тебя считают глупцом.
03/03/2016 23:05Размещено Гуур
Это моё дело,

Оно не к тебе адресовано и имеет под собой веские причины.

03/03/2016 23:05Размещено Гуур
Потом не обижайся почему тебя считают глупцом.

<усмешка>
Такс-такс, что тут у нас?

02/03/2016 10:09Размещено Энайа
Но умер то он не при Тралле. Бэйн именно из за кор'крона в Подгороде не смог обратиться к Си за помощью. Так что... Тралл много кого назначил, кого потом сам был вынужден рвать на куски вплоть до Гарроша.

Это не имеет значения. Краггош - надзиратель Орды, фракции в которой состоят и Отрекшиеся. Они убили своего союзника, то есть они - предатели.

02/03/2016 10:09Размещено Энайа
Один Алый макдак, другой, дворф, которого никто не звал в эти земли.

Алый макдак был в этих землях ровно столько сколько и нежить. Дворф мог остаться после армии Гаритоса, которую отреки благополучно повырезали.

Пруф.

Ты бы сам хоть 1 привел.

Пруф, что этим занимается Сильвана.

Может тебе еще нужен пруф, что она ресает убитых?

Чушь. Отрекшиеся, которые не смогли совладать сходят с ума и их сразу убивают. (пруф квест в подгороде). Если у вас есть информация, что все отрекшиеся неадекватны - будьте добры предоставить.

Речь не идет про "безумие" в его обычном понимание. Речь про то, что душа оскверняется, из-за чего изменяется и психика. Пруфы приведены. Если хочешь, то и Воцарение почитай.

Чушь. Пруф в Военных преступлениях + квест в Мулгоре.

В том же преступление есть и опровержение их способности "любить".

Этим занимаются все поголовно расы - от людей, до мурлоков.

А вот это уже чушь. Никто некромантией и завоеваниями без реальной нужды не занимается, только если злое начальство, коим представляется Сильвана, не прикажет.

Чушь. Они показали ей, что альянс начал их вырезать.

Ты невнимательно читал.

Пруф, что она - несчастная.

А разве она испытывает счастье находясь в таком состояние? Жду от тебя пруфа, что такое имеет место быть(нет).

Наглая чушь.

Это все что ты можешь сказать?

Пруфы?

Все вселенная варкрафт тебе пруфф.

Предатели есть у всех, но это не говорит о том, что вся раса - сборище предателей.

Гниллес не единственный, кто вредил Орде. Сильвана и КФО, к примеру.

Пруф, что они могут.

А кто же еще? Мурлоки? Демоны? Могу? Сначала они в буквальном смысле всех вытравливают, а потом стоят свои города на местах геноцидов. Хотя кому я говорю...

С тех пор ее никто не совершенствовал или пруф.

Ну-ну. Квесты Тирисфала и Бора, как минимум, не согласны с тобой.

Да что вы говорите? А если бы около штормграда поселились орки-воины и построили деревню, люди бы просто на это смотрели?

Орки воины =/= беженцы с вилами с старой крепости. Совершенно другой случай.

Уничтожение лидеров - нормальный метод ведения войны.

Это геноцид.

Пруф, что его убили отрекшиеся?

Давай подумаем. Он надзиратель Подгорода, у него вышла ссора с КФО, а дальше мы находим его расчлененный труп в квартале фармацевтов в клетке. Ни на какие мысли не наводит?

Маршал Гарритос дал приказ эльфам убиться об нежить, он тоже должен был его выполнить?

А Гаррош приказывал? Нет. В этом и смысл.

С каких это пор пор вражеские солдаты стали невинными?

А с каких это пор эксперементы над живыми стали невинными?

02/03/2016 18:22Размещено Варокон
И давайте без оскорблений, Желчькалич.

А сам оскорбляешь. Ни стыда ни совести.

02/03/2016 18:44Размещено Аешира
У каждой медали - две стороны.

Это не медаль, здесь скрытых смыслов искать не надо.

Ну-ну. Если бы в реальном мире был выбор между окончательной смертью и шансом на вторую жизнь, я бы не остановился ни перед чем вообще, жизнь вечная - это ультимативный дар, лучшего которого не может быть ничего.

Это как бесплатный сыр, который только в мышеловке. Надеюсь, что смысл понятен.
_____________________________
Далее, смешно видеть, как некоторые извратили ту часть, где я беру цитату Отрекшегося. Не важно, будет ли это или нет, важно то, что это показывает цели Отрекшихся, их стремлия и то, каким должен быть конечный итог по их версии. Ничего хорошего другим это не сулит.
___________________________________

03/03/2016 14:29Размещено Этиэль
А лицемеришь ты и я уже сказала где и как.

Тебе тоже давно сказали, что да как.
*Красивым голосом оперной певицы*
СЛЕДУЮЩИИИИЙ!


03/03/2016 14:29Размещено Этиэль
Валиора - у тебя "мимими" хотя рпшат тоже.

Ты давно не следила за моим форумным Пепетером.
_________________________
Далее, тут говорят о трактовке...
КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ К ЧЕРТУ ТРАКТОВКА, КОГДА ВСЕ УЖЕ НАПИСАНО И НАСТРОЕНИЕ ПРОЧТЕНИЯ ЗАДАНО?!
__________________________________

03/03/2016 20:09Размещено Гуур
А что мешает ДКашкам убивать плохих парней и тем самым кормиться и быть защитниками Азерота?

Они так постоянно делают.

03/03/2016 20:12Размещено Этиэль
Но дк ничем не лучше и не хуже по сути.

Да-да-да, продолжай и дальше имхолор на уши вешать.

03/03/2016 22:32Размещено Артес
Сам-то отсиживался за стенкой, когда Атрас с плетью громили все вокруг, вот уж "альянс лордерона".
Гилнеас построил стену и вышел из Альянса после второй войны, почему вы не обвиняете Анастериана, который сделал тоже самое ?

Он сделал это еще раньше, но даже это его не спасло.
Оно не к тебе адресовано и имеет под собой веские причины.

Меня бесит читать твои повторения из двух слов. Это справедливое замечание.

<усмешка>

Не удивляйся.
Роджерс - да, Седогрива - нет. Сам-то отсиживался за стенкой, когда Атрас с плетью громили все вокруг, вот уж "альянс лордерона". А потом НЭ и приняли его с остальными. Поступили почти так же как и Андуин тот же. "Простили" считай. Спойлеры трогать пока не будем.


Понимаете в чем дело, это постоянное всепрощение Альянса на фоне "А-а-а, Гаритос хотел убить Кель`Таса, проклятый Альянс! И еще он обозвал Сильвану ведьмой, смерть ему!" "А-а-а, Джайна выгнала эльфов крови из Даларана! Когда же Альянс поймет, что это лишь сплачиает Орду, не простим!" И так далее.

А дело в том, дорогой мой дреней, что недавно слили Гарроша как вождя.


Я не про следующий аддон. Но через пару-тройку, если возвышение Орды путем нелепого придумывания агрессий Альянса при постоянном всепрощении реальных преступлений ордынцев, вновь вспыхнет гнев поклонников этой фракции, и придется отдать на заклание еще кого-то :)
03/03/2016 22:53Размещено Артес
Сильвана давно стала тем кого презирала

Даже не так: она растеряла всё то, что делало её прекрасной эльфийской воительницей. Бытие нежити несёт в себе некую "звериную" натуру. Меняется всё: мировоззрение, инстинкты, методы и цели.

Личность Сильваны Ветрокрылой умерла на жёлтых полях Транквилиона. А выбралось нечто иное.
Ты бы сам хоть 1 привел.

Я приводил, но вы их благополучно игнорируете.

Может тебе еще нужен пруф, что она ресает убитых?

Ресает. Но души не искажает.

Пруфы приведены.

Где?)

Речь про то, что душа оскверняется, из-за чего изменяется и психика.

Да откуда у вас такая инфа? Дайте мне ссылку.

В том же преступление есть и опровержение их способности "любить".

Нет. Там сказано, что она поняла, что больше не может. НО ВЕДЬ МОГЛА! Значит такое вполне себе имеет место быть. Что случилось после - не так важно.

Ты невнимательно читал.

Внимательно. Там было только это
«Немногие уцелевшие отрекшиеся бросаются в огонь, — поняла она. — Лишь бы не достаться своим палачам».

Вы тоже невнимательно читали, тут ключевые слова - Лишь бы не достаться своим палачам. Т.е. Они боялись того, что с ними сделает альянс, а не хотели умереть.

А разве она испытывает счастье находясь в таком состояние? Жду от тебя пруфа, что такое имеет место быть(нет).

Она не жалуется и живет вполне припеваючи. Покажите тех, воскрешенных Сильваной, кто несчастен.

Все вселенная варкрафт тебе пруфф.

Чаво?

Сильвана и КФО, к примеру

Как интересно?

а потом стоят свои города на местах геноцидов

Покажите мне такой город.

Ну-ну. Квесты Тирисфала и Бора, как минимум, не согласны с тобой.

Ссылку?
Пс Штиллец не в счет.

Орки воины =/= беженцы с вилами с старой крепости. Совершенно другой случай

Ха-ха. Пришли вооруженные представители врага и сели у тебя под боком - где разница?

Это геноцид.

Геноцид это тотальное уничтожение беззащитных представителей другой расы, а не убийство главнокомандующих.

Давай подумаем. Он надзиратель Подгорода, у него вышла ссора с КФО, а дальше мы находим его расчлененный труп в квартале фармацевтов в клетке. Ни на какие мысли не наводит?

Там же немного ниже я объяснил почему.

А Гаррош приказывал? Нет. В этом и смысл.

Чаво?

А с каких это пор эксперементы над живыми стали невинными?

Есть разница над кем экспериментировать - над невинными людьми или над крысами.

А сам оскорбляешь. Ни стыда ни совести.

Это ответ после многочисленных поливаний грязью с его стороны.

Да-да-да, продолжай и дальше имхолор на уши вешать.

Вот именно это я вам хотел сказать.
Просто в этом мире не умеют в реальную дипломатию, самим близам не нужен пийскрафт - от этого и растут ноги всех закруток, я - Д"Артаньян а все остальные п*дарасы(с)
03/03/2016 23:31Размещено Хангорр
самим близам не нужен пийскрафт

Косаку нужен!
03/03/2016 23:32Размещено Варокон
03/03/2016 23:31Размещено Хангорр
самим близам не нужен пийскрафт

Косаку нужен!

Пусть выкупит все права на игру сначала, хотя она скорей уже загнется к тому времени.
Про эльфов - скажите это Кельтасу, который до последнего защищал Даларан. А гилнеасцы - хоть один как-то помог? Валиор, я у тебя в чс вроде? Так что либо не отвечай на мои реплики, либо на самом деле в чс добавь. Еще один "рыцарь" правосудия форумного нашелся.
03/03/2016 22:15Размещено Дедхардкор
Я не уверен что это мне, но

1) Я месяц вам не писал, и тем более о вас не высказывался
2) Если я не отвечаю кому-то на вопрос, это может значить лишь то, что я не увидел этого вопроса.

Вам.
Вот пример, куда как меньше месяца:

23/02/2016 13:48Размещено Дедхардкор
23/02/2016 13:10Размещено Голмаш
Его, почему-то не кремировали, и теперь, спустя несколько лет(!), орки и их Лидер (Саурфанг?) дали добро на эксгумацию тела своего героя? Это как вообще? Это же значит, помимо прочего, обречь его душу на вечное проклятие в посмертии, как у любого ДК. Искажение души некромантией Плети, невыносимые страдания, жажда утолять голод жизни убийством...и орки допустили такую судьбу для Назгрима?

Звучит как разочарование от выбранной для мейна расы.


23/02/2016 13:48Размещено Дедхардкор
Звучит как разочарование от выбранной для мейна расы.

Не понял. В каком смысле? Можно подробнее?


Или вот, ещё ближе:

Размещено Артес
Вы и без меня являетесь, пособником Зла™ и Нечистой Силы™ и я не первый кто разочаровался в вас и не последний.

Зловещая фраза, наверное, она должна была задеть моё жестокое орочье сердце, но что-то пошло не так :3
Ах да, список тех, кто "разочаровался и разочаруется", если не затруднит.


28/02/2016 21:59Размещено Артес
первый на памяти Дедхардкор


27/02/2016 15:35Размещено Артес
27/02/2016 15:33Размещено Дедхардкор
Ну был, да всплыл. История запомнит Гарроша, как одного из худших Вождей Орды. Сейчас он мёртв. Большая ли разница, что у него было с крышей в Сердце крепости?

P.S. Почему он один из худших вождей? Очень просто - хороший полководец (как он) =/= хороший Вождь. А раз он расколол Орду, настроил против своих последователей весь мир, какой он после этого хороший лидер?

P.P.S Не вброс, просьба остановиться.
Ответьте на комментарий Голмаша, он наверно ждёт ответа.


Так что, я ничего не придумываю, и ни с кем вас не путаю.

03/03/2016 23:31Размещено Хангорр
Просто в этом мире не умеют в реальную дипломатию, самим близам не нужен пийскрафт - от этого и растут ноги всех закруток, я - Д"Артаньян а все остальные п*дарасы(с)

Именно.
КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ К ЧЕРТУ ТРАКТОВКА, КОГДА ВСЕ УЖЕ НАПИСАНО И НАСТРОЕНИЕ ПРОЧТЕНИЯ ЗАДАНО?!

Такая трактовка, обычная. Если кое-кто дальше своегоо носа ничерта не видит и верит во все что пишут - мне искренне жаль таких индивидуумов. Которые сами не могут прочувствовать, у которых напрочь отсуствует абстрактное мышление как таковое.
Это не имеет значения. Краггош - надзиратель Орды, фракции в которой состоят и Отрекшиеся. Они убили своего союзника, то есть они - предатели.

А уж скольких надзирателей тролли на Эхо убили не сосчитать.
Алый макдак был в этих землях ровно столько сколько и нежить. Дворф мог остаться после армии Гаритоса, которую отреки благополучно повырезали.

Спустя 4+n года? Ну-ну. И я не увидел на том сайте к какому источнику ссылается та инфа про армию. И думаю лучше говорить силы - была бы у него Армия - не стал бы говорить с Си.
Ну-ну. Квесты Тирисфала и Бора, как минимум, не согласны с тобой.

Усовершенствовали так, что она не берет ни мурлокоа, а воргены бегают, как ни к чем не бывало? Хороший пример ХО - это когда будем на лету растворять олухов из 7-го Легиона на грифонах. А не тот, позор, что милостиво разрешил юзать Гаррош.
Краггош - надзиратель Орды, фракции в которой состоят и Отрекшиеся. Они убили своего союзника, то есть они - предатели.

Самое забавное, что как видно из Легиона, исследования Гнили продолжаются, причем тем самым Фаранелом, который возмущался придирками надзирателей, правда в тайне. Конечно, злые орки ни за что ни прочто наезжали на невинных метвячков :) Смерть им! :)

Вот о чем и речь, еще одно нелепое оправдание деяний Сильваны и ее подданных.
04/03/2016 00:39Размещено Наарул
Самое забавное, что как видно из Легиона, исследования Гнили продолжаются, причем тем самым Фаранелом, который возмущался придирками надзирателей, правда в тайне. Конечно, злые орки ни за что ни проч то наезжали на невинных метвячков :) Смерть им!

Усовершенствование ХО - это классно. А что отрекам сидеть и радоваться, когда Легион на Азерот прет?
04/03/2016 00:39Размещено Наарул
Вот о чем и речь, еще одно нелепое оправдание деяний Сильваны и ее подданных.

Да, против этого выступал Гаррош, который в итоге выпилил всех локов в огри ибо (гадость, как и нежить), но не побрезговал темными шаманами и дб, когда понял что готовится заговор. =) А отрекам как прикажешь жить, чем чума - плохое оружие? Хоть один факт где Сильвана и ее подданные закидали орду чумой. (Гнилесс не в счет). А нету-то, вот печаль какая. И после того идет имхолор на имхолоре, что она захватит весь Азерот, что она плевала на Орду и прочее.