Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

Видел я еще такой ролик https://www.youtube.com/watch?v=h085a45ppno
Кстати, мелькнула интересная затея - локация с ограниченным количеством кислорода. :)
03/03/2016 23:22Размещено Дедхардкор
Личность Сильваны Ветрокрылой умерла на жёлтых полях Транквилиона. А выбралось нечто иное.

Рассказ о правителях и не говорите потом что без пруфоф.
Снова она вела себя, как воин? Стала равнодушной. Нет, она осталась прежней. И в жизни, и в смерти.
03/03/2016 23:42Размещено Этиэль
Про эльфов - скажите это Кельтасу, который до последнего защищал Даларан. А гилнеасцы - хоть один как-то помог? Валиор, я у тебя в чс вроде? Так что либо не отвечай на мои реплики, либо на самом деле в чс добавь. Еще один "рыцарь" правосудия форумного нашелся.

Это форма лицемерия такая
04/03/2016 01:02Размещено Фаджей
Видел я еще такой ролик https://www.youtube.com/watch?v=h085a45ppno
Кстати, мелькнула интересная затея - локация с ограниченным количеством кислорода. :)

Чего только сильванофобы не наделают. Если, при Битве за Подгород всем кислорода хватило...
Я нашла еще одну форму лицемерия, вот да же в этой теме) А называется она "в такой-то кампании варика было так - это пруф!" . Самое забавное, что в других темах эти же личности с пеной у рта орали и доказывали что варик - совсем не канон.
"As the years pass, a pattern emerges. Every winter the lich builds his forces and in the spring sends them out to battle the orcs. Any human, dwarf or elf patrols that get in the way are collateral damage." - (С)

03/03/2016 04:20Размещено Аешира
А при чем тут это?
При том, что труп на троне - центр этой темы.

03/03/2016 04:20Размещено Аешира
Покоробило во всей теме меня только то, что какие-то додумывания и выводы внезапно стали фактами.
Твоё опровержение наших слов - точно такое же додумывание и вывод выданный за факт, ты ничем от нас не отличаешься.

03/03/2016 04:20Размещено Аешира
Вот, факт. Может обсудим? Еще 20 страниц спекуляций и "аргументов" нароем? А может еще обратим внимание на то, что у бугая челюсть дивгалась слева-снизу вправо-вверх? Явный признак того, что он закусывал каким-нибудь человеком или эльфом-жрецом... Однозначно, иначе и быть не может.
В сарказм не смогли?

03/03/2016 04:20Размещено Аешира
Логика обыкновенная.
Да любая примитивная локига на редкость обыкновенна, не даром инженер Мёрфи бесился с обыкновенно-логическим прикручиванием винта не той стороной. Или вот софисты любили обыкновенную логику:"Мы - рыжи, львы - рыжи; следовательно, мы - львы!"

03/03/2016 04:20Размещено Аешира
Как одиночки - отреки вымрут уже завтра. Они НУЖДАЮТСЯ в орде даже больше, чем орда нуждается в них. То есть у них нет никакого резона портить отношения с ордой, не заключив сепаратный мир с альянсом, который лучше заключит мир с орками, чем с нежитью(имхо).
Вот и вся логика.
Вот именно, это отрекам нужней Орда, потому снова встаёт вопрос: насколько отреки для Орды - свои?
Хотя, не такой и уж сложный вопрос...

03/03/2016 09:44Размещено Асархадон
Какая анархия?
Любое государство - замкнутый круг. Государство защищает людей от природных трудностей и других стран, борется с угнетением. Но чем? Притесняя, ограничивая и притесняя. Борьба с угнетением через угнетения, и это ещё если нет сильного социального раслоения и коррупции, а они есть всегда и только крепчают. Для пост-человека не нужно государство, но и бандитизм с "Законом Джунглей" ему тоже не нужны. Соответственно только в анархии будет процветание всего человечества.

03/03/2016 09:44Размещено Асархадон
Отреки дохнут за Сильвану беспрекословно.
Значит, они - ничтожества, а не самостоятельные личности идущие к возвышению, они - немногим выше животных, и им никогда не добиться великого будущего без изменений себя. Рабы не созидают, а лишь дохнут за прихоти хозяев.

03/03/2016 09:44Размещено Асархадон
Авторитарное общество.
Большинство авторитарных обществ процветают только пока вожак ясномыслящий. Сильвана таковой не является и лордеронская нация гниёт сейчас по её вине.

03/03/2016 09:44Размещено Асархадон
Бессмертные мертвяки, владеющие всей планетой, могли бы выйти значительно дальше, чем междусобойчиковая грызня между А и О. И вышли бы, т.к. нужно пополнение.
Они-бы просто превратились-бы в саранчу, и в момент окончательной потери рассудка Сильваны - наступил-бы закат эпохи разумных существ. Это не будущее - это тупик.

03/03/2016 09:44Размещено Асархадон
Бились бы за него с Легионом.
Отреки и ныне испрано действуют по плану Вариматаса, одного десятков натрезимов Пылающего Легиона. А уж против всего Легиона - отрёкшимся в одиночку не выстоять, и они падут как толстые колосья под аккуратным и острым серпом.

03/03/2016 09:44Размещено Асархадон
Но всей этой интересности помешал бы игромех, вот её и не будет.
Вот и хорошо, иначе-бы и Плеть восторжествовала-бы давно. Вот Плеть была ближе к описываему вами явлению, у Плети был шанс. Но отрёкшиеся - лишь отбросы по сравнению с материнской фракцией.

03/03/2016 09:44Размещено Асархадон
Это если ты вторично помрёшь. Стимул не помирать.
Чтобы получить бессмертие отрёкшихся - нужно таки помереть и получить всё описываемое. Согласны терпеть агонию вечно? Хватит ли у вас сил при этом остаться именно собой?

03/03/2016 12:27Размещено Шанель
Когда вы успокоитесь уже
Тут слишком сытно, чтобы покидать столовую вот прямо когда только 4-ые блюда несут.

03/03/2016 13:59Размещено Дедхардкор
^
|
Перед вами пример человека, который заслужил выбраться из моего чс! Почему бы тройке негодяев не перестать уродовать наш форум, а заниматься историей? Пост #372 я к вам обращаюсь. Пилите лор - иначе вон отсюда. Без уважения. Ответ на это даже читать не буду.

Make lor not war.
Как весело, вы так забавны, форумчане, чем дальше вы отталкиваете в публичной форме другого такого же чувака - тем вы вместе ближе. А вот Я *Дальше идёт речь по типу хвастоства и "В чужом глазу соринку найду", и т.д.* ...

03/03/2016 14:29Размещено Этиэль
Формдж, Валиора - у тебя "мимими" хотя рпшат тоже.
Все будут насажены на шпи... Хотя нафиг, все пойдут горбатиться огородах, во!

За пять минут разговора, среднестатистический человек сотни раз жестикулирует.
Значит и в реале Я - тролль среди троллей, ибо не видел таких дёрганных чуваков. Даже если за жест считать слабый сгиб одного сустава мизинца левой руки за спиной.

Если ты действительно хочешь составить картину личности, то тебе нужны все эти жесты. А не выдернуть пару и делать акцент на них, составляя свое восприятие. Именно по-этому если бы была описана вся жестикуляция, все мысли за кадром - это было бы фактом. А так, в лучшем случае "cмотрим в контекст" и додумываем.
Ну тут вы дубу дали, чес слово. Голден, автор для вас описывает жесты и мысли, ставит акценты, чтобы вы вникли, а у вас тут возникает какая-то "Своя атмосфера".

Давай выберем любой из этих пунктов и будем дальше спекулировать... Мы конечно же доберемся до истины.
Там из контекста многое ясно. Но вы, судя по постам в теме, либо троло-трогг, либо просто сильванофил из категории "У них - своя атмосфера"(как у Эйнаи). А вообще вы просто демагог, ибо спорите с фактами, а потом:
Замечательно. Давай, конкретно, найди !ХОТЬ ФРАЗУ!, где бы я говорил, что Си соврала сестре. Ткни меня носом, как нашкодившего котёнка.
А затем:
И теперь так же. Давай. Слова Сильваны о ее отношении к оркам. Что бы были слова Сильваны. А ее эмоциональные черты каждый может трактовать ровно так, как захочет, и это не может быть отступлением от лора, пока не будет противоречить словам и дейстивям.

Вы оспариваете мнение собеседника, при этом отрекаетесь от своих же слов. Как это выглядит? То что ваш оппонент - прав, а вам просто нечего сказать.

А если вы не хотите приблизиться на хоть шаг в понимании истины - уходите из раздела лора, ибо любой мир вообще относителен, порядок - как правда - у каждого свой, и порядки с бардаками - лишь грани хаоса, и смысла в жизни нет, вот зачем вам дышать? Незачем.

"Коалицию Раздутого ЧСВ"™
Голмаш, самоуверенно наступая на КРЧСВ - вы автоматически становитесь её членом, это как выжигатель-"Радар" в С.В.А.Л.К.Е.Р.Е. - пошёл просто его выключить в лоб - и стал тоже сторожем.
Короче, Я уже туда записался, стул слева - свободен как Дренор.

Вам не кажется, что если вы прекратите отпускать свои язвительные комментарии, и начнёте с себя, тема взаимных оскорблений и "мусора" исчерпает сама себя? Или вам уже некуда развиваться, вы и без того идеальны, м?
Или же просто страстно желаете оставить "последнее слово" за собой?
К слову, Артас не такой и уж плохой чувак, просто он и числа "На слово - 10 в ответ", и обычно таких остаётся принять такими какие они есть или затроллить. Затроллить - приятнее.

03/03/2016 19:15Размещено Этиэль
Да почему некрасиво-то? По-моему наоборот красиво вы ему с Горным тогда вломили =) И Формдж потом шикарнейше выдал про потанцульки " решил помахать пахом у трона Лордерона".
Ну так эта шутка была скорее о вкусовых преподчтениях в танцах.

03/03/2016 19:15Размещено Аешира
А спор я веду лишь для того, что бы показать, что пока все можно интерпретировать по-разному, а значит неизбежны спекуляции на каком-либо из мнений. Что само по себе мне лично и не нравится.
Любая история - это чьё-то ИМХО и спекуляция, а со Сильваной слишком много сопадений, чтобы это было лишь имхо Атаса-кактаса.

03/03/2016 19:22Размещено Голмаш
не уходя в треш
А как же тема "Незаконные гномоформирования"?

03/03/2016 19:22Размещено Голмаш
он не имеет гипертрофированного самолюбия
Верно, потому все могут меня звать просто и кратко, по бытовому, звать :"Повелитель", Я не обижусь на такое фамильярство.

03/03/2016 19:22Размещено Голмаш
"Борцуна с Рпшниками и Инакомыслящими до кучи"™.
На самом деле чего Я с темы так радуюсь? За меня отмстили:
Однажды меня забодали некоторые РПшники, типо Винары и Энайны ЭК-"ТС" сладковатых и слепо верных сливе-ананасу, и тот забытый "ВЭ"-ЭК-ДК торгующий пирожками, всякие Хутеры, и до кучи других. Но особо мне лично опротивили те кто отыгрывает нежить живыми и здоровыми моделками, причём нежить не совсем своей расы и идеологии своей расы.
Вообщем, в один прекрасный момент Я решил затроллить их, и началь готовить месть с чтения рулбуков, мануалов, англ-форума, через поисковики(в том числе: по сайту), и сделать вполне каноничного *Не буду выдавать с ходу*. И тут понял: это меня затроллили, коль Я бросился так действовать. На фоне изначально странных идеологий, где ренегатка по прежнему герой, и, ВНЕЗАПНО, няшка - мне захотелось доделать то, что люблю делать со всеми фанатиками - посеять сомнения лично в них или увидеть публичный крах их идеи.

Корыстно? А то! Но с другой стороны: форум посещает куча наивных новичков, и им полезно избегать крайностей, что сложно когда тебе объясняют именно в крайностях, посему всегда должны быть ̶н̶а̶т̶р̶е̶з̶и̶м̶ы̶ оппозиционеры, во имя диспута и поиска истины, и борьбы с невежеством и фанатизмом. Ну а ещё меня вымораживают дворфы отыгрывающие полуэльфов на регулярной основе или НЭ-маги с гномами-пристами.

Чийва
Вообще один из лучших форумчан.

03/03/2016 19:24Размещено Голмаш
Преобразившейся Сильваной
Это из категории "Ты такая из-за того что у тебя мужика нет и гормоны бьют в голову".

03/03/2016 19:24Размещено Голмаш
озможно вернёт к жизни себя и своих подданых. К нормальной жизни
Ага, а в бою они будут резко покрываться гнилью? Это круче проклятия воргенов будет.

03/03/2016 19:24Размещено Голмаш
А значит, вся "мстя" Седогрива и Роджерс - это пустые выхлопы, которые ни к чему не приведут.
А вдруг нет? Преставьте: вдруг Сильвана на распутье бобра и козла, много предпосылок к обоим выборам, и тут ВЗНЕЗАПНО Генн и Роджерс мстят за своих! Сильвана не реализовывает выбор и типо пафосно помирает, Генн кидает своё:"За Лиама, за весь Гилнеас!", у отреков лидером станет какая-нибудь Айра Сладкоголосая и Натанос с Мортием и аптекарями, а Сильвана оставит навек загадку для диспута "А если-бы она успела-бы, то что выбрала-бы?" - вполне достойная концовка для неё(ну можно банально убить, дайте мне наплечники тогда).

03/03/2016 19:59Размещено Этиэль
Про обсуждение темы - меня напряг момент с дкашками.
А чего как отреки - то сразу на ДК то? Почему при обсуждении Гарроша или Фендала - не трогали ДК? Почему при обсуждении Западного края - не упоминают ДК? Может, отрекофилы просто завидуют эльфикам-ДК и негодуют что они отдельны от отреков?

03/03/2016 19:59Размещено Этиэль
Ну рассказы о том, что они "защитники Азерота" а отреки как антогонисты хотят все уничтожить и вообще кровожадные чудовища.
ДК вылетают к Плети, Плеть хочет всех схавать не спрашивая, а РЧК стараются ей давать Леща. И если ДК поднимает труп - он не обрекает душу на муки, и нежить часто просто автоматы, да и в итоге прислуга будет упокаиваться к концу выполнения задачи - ДК убирают за собой.
А отреки агрессивно пытаются хавать у всех, но у Орды хавать неполезно ныне и отреки у них не хавают. Так же отреки активно обрекают души, поднимая, подчиняя, используя, и давая "Выбор", не говоря что они всё зассирают.

03/03/2016 19:59Размещено Этиэль
И на мой вопрос что как же ответы разрабов, что дк - садисты по сути и не могут что бы не питаться страданиями живых существ ответа не получила.

Смотрим:
Скоро тобой овладеет неутолимый голод, |3-6(<класс>), и когда это произойдет, ты испытаешь невообразимые страдания. От этой боли есть лишь одно средство, которое успокоит муки голода.

И я подскажу тебе путь к спасению.

Здесь, в сердце Акеруса, мы держим тех, кто оказался недостоин вступить в наше темное братство. Отомкни этим ключом цепи, в которые закованы недостойные ученики. Позволь им сразиться за свою свободу. Убей их – и боль пройдет. Уступи им – и твои страдания будут длиться вечно.http://ru.wowhead.com/quest=12848

Выбирай – жить тебе или умереть в муках.
Нельзя просто так понагибать и быть счастливым. ДК, грубо говоря - это воплощение злых интернет-троллей - им надо питать своё ЧСВ для существования. Но опять же: просто поотрубать головы всем подряд - это не сытно, нужно именно примерно равного себе победить в относительно честном бою, и тогда тебе может быть будет лучше.

Далее Кольтира даёт пояснения:
Такие, как я, жаждут силы нечестивости. Она составляет самую суть нашего существования, приносит смерть тем, кто осмеливается смеяться над ней! По счастью, у меня есть источник этой силы, из которого я могу черпать при необходимости.

Вот, возьми этот нечестивый самоцвет и ступай в Рубиновое святилище драконов, к востоку отсюда. Там ты найдешь герцога Валленхола, рыцаря смерти Артаса. Измотай его в поединке, а потом обрушь на него мощь самоцвета. Самоцвет убьет его и вберет его нечестивую силу!
http://ru.wowhead.com/quest=12126

Анхоли-ДК надо закусывать противниками постепенно, слиньыми противниками, дабы потом резко схавать их вместе со всеми их силёнками. Командиры Плети - просто идеальный вариант!

Далее про Фрост силу. Напомню: квест времён ЛК, и фрост-ДК тогда были танками.
Трескучий мороз защищает рыцаря смерти и в то же время распугивает его врагов. Кто владеет холодом, способен сеять хаос и разрушение!

Возьми этот ледяной самоцвет и отправляйся напрямик через тундру Драконьего Погоста, пока не выйдешь к Зеркалу Рассвета, к востоку от храма Драконьего Покоя. Там тебе придется сразиться с полчищами загробников льда, обитающих на поверхности озер, чтобы забрать у них суть холода. Когда они ослабеют, используй силу самоцвета, <имя>!
http://ru.wowhead.com/npc=26581

Фрост-ДК либо забирают холод, либо, если брать рулбуки, тепло из живых тел своих жертв. Короче: Фрост-ДК это латенные анти-некрофилы, которые очень любят подвижных живых и тепло, но и от холода что послушно двигается - тоже не против(если звучит пошловато: посмотрите какая у меня вторая игромеханическая специализация и успокойтесь).

Холодные скелеты Плети и пока ещё относительно тёплые некроманты - м-м, каков суп на поле боя!

Ну и немного про ту самую кровожадность:
Кровь невинных уже однажды использовалась для того, чтобы насытить жажду этого клинка. К сожалению, для меня это больше невозможно.

<Кольтира замолкает, размышляя.>

Придется импровизировать. К югу отсюда, на высоких утесах, расположена клыкаррская деревня Инду'ле. Попавшие под мощное воздействие хаотической магии синих драконов, жители Инду'ле сошли с ума.

Возьми этот кровавый самоцвет и воздействуй им на сумасшедшего жителя деревни. Если я не могу брать кровь невинных, возьму кровь убогих!
http://ru.wowhead.com/quest=12125

Т.е. БДК - самые неприхотливые ДК, только едят дофига. Ну прямо идеал для "Танка" воюющего с паками!

Если врагов много где-то, или враги жирные, или достаточно недостойные чтобы вам было жаль руку поднять - БДК вам может помочь(хотя с последним вообще любой поможет).

Ну и на закуску о личной для каждого индивида-ДК борьбе с КЛом:
Ты уже многое <сделал/сделала> для меня, и осталось последнее задание.

Кроме мира, который все видят каждый день, существует и другой. Именно из того, другого мира, где царствует тень, нападают на меня мои мучители. Хоть я и бессилен против своих собственных демонов, но ты <мог/могла> бы положить конец их бесправному засилию. У тебя есть сила, я видел это своими собственными глазами.

Войди в мир теней и сразись с демонами, мучающими меня!

Сделай это, и я переведу тебе фолиант, как и обещал.
http://ru.wowhead.com/quest=12132

Для каждого ДК война с КЛом обходилась весьма дорого, ибо они были к нему ближе простых вурдалаков из которых вышли отреки.

Т.е.
АДК - это этакие Рыцари Нургла и Кхорна, сокруши могучего врага и резко добей, и будешь сыт.
ФДК - "Я люблю... тёплых и живых людей!" или Ледяное Сердце.
БДК - "Пофиг, лишь бы побольше!"

При этом все ДК чувствуют себя лучше пройдя настоящее испытание.

Всё это делает им необходимость не опускаться до вурдалачьего уровня ради достижения самоудовлевотворения, а искать добычу грамотно. Не говоря просто о том, что многие из них были герои, их ряды с самого начала были дисциплинированней и образованней. Посему ДК в ордене нет нужды завоёвывать мир, ибо всё равно в нём нет места, так пусть запомнят хотя-бы как охотника-защитника что отмстил за себя, а не кровожадного дикаря.

Но игроки-ДК и фракциональные так же могут отыграть свои страсти на полях боя меж фракциями, служа допельзольднерами и командирами.

03/03/2016 19:59Размещено Этиэль
Ну и плюс пока мы не видим и нету доказательств что Сильвана хочет уничтожить Азерот или всех превратить в отреков.
Да, только вот даже родную сестру не пощадит...

Сам-то отсиживался за стенкой, когда Атрас с плетью громили все вокруг
А нужно было ради идиотского "благородства" рискнуть жизнями все-всех-всех подданых? Я-бы такому правителю Спасибо не сказал-бы, а так Генн хотя-бы спас Гилнеас от Плети.

вот уж "альянс лордерона".
В котором он не состоял, г-г.

А потом НЭ и приняли его с остальными.
НЭ прибрали за собой, ибо из-за них возникла история с воргенами. НЭ сделали правильно. Вместе с гилнеасовцами они не дали Сильване и Первому Вожаку захавать Косу Элуны, а и народ Гилнеаса потом помог им отстоять кусок Ясеневого леса, всё чисто.

03/03/2016 22:29Размещено Этиэль
умеют показать в ЛК как и Гарроша - вспыльчивым "моя вар, моя крушить врага топором!" А в Пандарии весь такой мудрый и понимающий с ничерта, вот что умеют =)
Ну, вы же рассказов, книг и целого ряда квесто не читали, вот вам и кажутся переходы резкими. А меж тем, Вариану полдужину раз мозги вправляли, прежде чем примерно за полдесятилетия он таки уравновесился, хотя всё равно он не прибрал за собой(Западный край).

03/03/2016 22:49Размещено Дедхардкор
Всё-таки эльфам это простительно.
Нет, им то как раз непростительно: они остались активно работать с Лордероном, и что они сделали когда восходила Плеть? Отпустили некоторых лекарей и волшебниц что были добровольца - охренительная поддержкаiii
А Генн просто, ещё до всей этой истории, прервал контакты с Лордероном. Потому у него не было никаких обязательств. Или ещё напомнить кто финансировал кучу военных операций, часть флота, реставрацию Штормграда, частично операции в Альтераке, и крепость Стражей Пустоты, задержал Орду на Зул'даре?

03/03/2016 22:49Размещено Дедхардкор
Они другой вид. И они не очень-то были близки с людьми, не так близко, как казалось в стратегиях. Захотели - поддержали, не захотели - ушли.
Не отговорка, вот совсем не отговорка. Таким кредиты в банках не дают.

03/03/2016 22:49Размещено Дедхардкор
Тогда как человеку от человека отворачиваться некрасиво.
А, сообственно, какая Гилнеасу была выгода в содержании орков и прочих взносах в уже ненужный Альянс? Генн не отвернулся от нужд народа и страны, но отвернулся от Лордерона - имел право и воспользовался.

03/03/2016 22:49Размещено Дедхардкор
Трус.
Таки нет, он просто не доверял по настоящему никому, помимо своих дворян и семьи, и был воспитан как одиночка. Трусом является скорее тот, кто уступил замоской стране и отказался в нейтралитете, и стал чужим плацдармом и рискнул своими горожанами.

03/03/2016 22:49Размещено Дедхардкор
ради которой он затеял гражданскую войну с Краули.
Нужна была защита стране, бюджет надорвался-бы на оборонке как у одной самой большой коммунистической страны 20-го века, если-бы Генн строил-бы иначе.
Но Краули, напомню, был против разрыва связи и потери части своих владений, и всё было ОК, король даже немного поколебался. Но когда Краули вернулся с Хинджала и начал путч - тут-то ему и всыпали.

03/03/2016 23:42Размещено Этиэль
Про эльфов - скажите это Кельтасу, который до последнего защищал Даларан. А гилнеасцы - хоть один как-то помог?
Целый полк добровольцев, которых Генн отпустил из закрытой страны. Полк Краули.

04/03/2016 00:34Размещено Энайа
А уж скольких надзирателей тролли на Эхо убили не сосчитать.
Тролли тогда, если вы забыли, подняли бунт, и их загнали дабы остыли. Иначе все хулиганы в "Обезьяниках" - мученики и имеют право убивать пентовi
И таки отрекам это совсем не даёт прав убивать Ордынцев.

04/03/2016 00:45Размещено Этиэль
Да, против этого выступал Гаррош, который в итоге выпилил всех локов в огри
Там это сделала ведьма Урета, со своими проклятыми Голубыми а так же Тёмными магами. И ведь и ныне жива, хотя тёмный маг под прикрытием и сотрудничала с отреками на стадии ученичества, предательница, вот её следовало-бы казнить!
Хоть один факт где Сильвана и ее подданные закидали орду чумой.


В классике одну тауренку аптекари прямо в Подгороде залечили до смерти. Цепочка заданий так и кончалась: бедной женщине давали лекарство от болезни, она выпивала и умирала, а Отрекшийся злобно смеялся.

Ну а в нынешние времена. Ну-ка, зачем в квартале фармацевтов в клетках с объектами для исследования труп орка? Для чего нежить изучает влияние Чумы и Гнили на расу своих союзников?

Только не надо про железную Орду, там орки неоскверненые и в дренорской компании Гниль не применяли. Подозрительно, не находите? В сочетании со словами в разговоре с Вериссой о ненависти к оркам особенно.
Тролли тогда, если вы забыли, подняли бунт, и их загнали дабы остыли. Иначе все хулиганы в "Обезьяниках" - мученики и имеют право убивать пентовi
И таки отрекам это совсем не даёт прав убивать Ордынцев.

Дает. Это был Гаррошевский кор'крон на тот момент, а это - Враг^^
А чего как отреки - то сразу на ДК то? Почему при обсуждении Гарроша или Фендала - не трогали ДК? Почему при обсуждении Западного края - не упоминают ДК? Может, отрекофилы просто завидуют эльфикам-ДК и негодуют что они отдельны от отреков?

Не, просто что одни что другие - дохлые-то по сути. Ну вот и надо их судить по той карте космологии, которая у нас уже есть =)

Ну, вы же рассказов, книг и целого ряда квесто не читали, вот вам и кажутся переходы резкими.

Я читала и рассказы и книги и прочее. Мне кажется момент главный произошел из-за Андуина - первый раз когда он реснул батю, второй когда уе...отправился в дальнее плавание в Пандарию. Ну главные переломные моменты. А нет, еще там где Мойра начала чет выпендриваться. Но это не оправдывает "посыла" Тиранды в том сценарии.
Про Седогрива скажу словами своих оппонентов - " Если на вашего соседа нападают, убивают его жену, детей - вы постоите в стороне?" (тут особое ха-ха ,пусть вспоминают к чему это относится). А про дк - ответы разработчиков, там как-то нету деления на фрост-анхоли и блад.
04/03/2016 01:43Размещено Наарул
Ну-ка, зачем в квартале фармацевтов в клетках с объектами для исследования труп орка?

А может они на трупе и исследуют, не думал? На одном из тех, алкашов, которых Гаррош отправил в подмогу "завоевать Гилнеас" и умер там же. Тут опять же ничего не доказывают какие-то трупы.
04/03/2016 01:43Размещено Наарул
В классике одну тауренку аптекари прямо в Подгороде залечили до смерти. Цепочка заданий так и кончалась: бедной женщине давали лекарство от болезни, она выпивала и умирала, а Отрекшийся злобно смеялся.

Там вроде сноска, что она была обречена - вот отрек и решил - что добру пропадать то.
04/03/2016 01:43Размещено Наарул
Ну а в нынешние времена. Ну-ка, зачем в квартале фармацевтов в клетках с объектами для исследования труп орка?

Месть за длинный язык. Смысл исследовать если есть универсальная Гниль? Все. Была бы там суккуба - другое дело. А так - Чан порадовался.
03/03/2016 22:11Размещено Наарул
В этом тоже преимущество пока у Альянса, все их фракционные персонажи не появлялись в стратегии, кроме Тиранды и Малфуриона, разумеется.

Навскидку: Кадгар, Джайна, Мурадин, Данат, Курдран. Хотя сейчас не все из них являются активными персонажами.

03/03/2016 22:29Размещено Этиэль
А как же Джайна? А Илья?

А Илья-то каким боком к Альянсу?)
04/03/2016 02:15Размещено Вериворд
А Илья-то каким боком к Альянсу?)

Ну так НЭ по происхождению ведь. Глупо варик вплетать-то выше уже сказала почему.
Кадгар тож уже не в Альянсе так-то.
04/03/2016 02:19Размещено Этиэль
Кадгар тож уже не в Альянсе так-то.

Но он, в отличие от Иллидана, к Альянсу имеет самое непосредственное отношение.
И да, где-то было сказано, что он не член Альянса? Разве что в Legion так будет.
04/03/2016 02:25Размещено Вериворд
И да, где-то было сказано, что он не член Альянса? Разве что в Legion так будет.

Ну тут в дреноре он одинаково относится как к Орде так и к Альянсу. Еще и Джайну с советом посылает куда подальше. Т.е. нейтральная позиция.
И подпись идет "сыны Лотара", но это к нынешнему Альянсу уже отношения не имеет ведь.
04/03/2016 02:30Размещено Этиэль
Ну тут в дреноре он одинаково относится как к Орде так и к Альянсу. Еще и Джайну с советом посылает куда подальше. Т.е. нейтральная позиция.

Но это не мешает ему оставаться членом Альянса. Просто лояльно настроен к Орде. Вроде близзы так и сказали, но не буду утверждать.
04/03/2016 02:30Размещено Этиэль
И подпись идет "сыны Лотара", но это к нынешнему Альянсу уже отношения не имеет ведь.

Почему? В БК вполне имели отношение.
Но это не мешает ему оставаться членом Альянса. Просто лояльно настроен к Орде. Вроде близзы так и сказали, но не буду утверждать.

Лояльно это как Велен почти? Я без подколов, т.е по сути не воевать с Ордой а сотрудничать? Но я и не видела что бы где-то говорилось что он еще входит в состав Альянса. Тут ведь и прикол в том, что он будет новым главой КТ - нейтральным. А не как Джайна. К Ронину-то претензий не было.
04/03/2016 02:37Размещено Этиэль
Я без подколов, т.е по сути не воевать с Ордой а сотрудничать?

Ну, по итогам ОО было заключено перемирие, так что можно и посотрудничать. Ну а про будущее главенство в нейтральном Даларане я уже упомянул.

04/03/2016 02:37Размещено Этиэль
Но я и не видела что бы где-то говорилось что он еще входит в состав Альянса.

Так себе пруф, но: http://eu.battle.net/wow/ru/game/lore/characters/khadgar
Есть ещё пруф, но я ленюсь его искать.
04/03/2016 02:41Размещено Вериворд
Так себе пруф, но: http://eu.battle.net/wow/ru/game/lore/characters/khadgar
Есть ещё пруф, но я ленюсь его искать.

Нет, это сойдет, главное что бы не было как с Гаррошем тогда, что почти год торчал вождем Орды, после ОО =)
Твоё опровержение наших слов - точно такое же додумывание и вывод выданный за факт, ты ничем от нас не отличаешься.

Именно. Я всего лишь в гипертрофированной форме пытаюсь показать весь этот абсурд.

В сарказм не смогли?

Именно сарказм джестила я и хотел возвести в еще одну рамку абсурда. Мне казалось очевидным...

Ну тут вы дубу дали, чес слово. Голден, автор для вас описывает жесты и мысли, ставит акценты, чтобы вы вникли, а у вас тут возникает какая-то "Своя атмосфера".

Вернемся к бугаю?

Или вот софисты любили обыкновенную логику

В том то и дело. Имя стакан, заполненный наполовину водой, мы доказываем, что 0=1(что полный воды стакан = пустому).

Значит и в реале Я - тролль среди троллей, ибо не видел таких дёрганных чуваков. Даже если за жест считать слабый сгиб одного сустава мизинца левой руки за спиной.

Ты просто не обращаешь на это внимание.

Там из контекста многое ясно.

Суду все ясно?
К слову. Вот это вот "ясно" - и является выводом. Выводы - субъективны.

Замечательно. Давай, конкретно, найди !ХОТЬ ФРАЗУ!, где бы я говорил, что Си соврала сестре. Ткни меня носом, как нашкодившего котёнка.

Значит ты найдешь такую фразу? Такую, в которой тебе не придется делать выводов и равнять ноль единице?

Вы оспариваете мнение собеседника, при этом отрекаетесь от своих же слов. Как это выглядит? То что ваш оппонент - прав, а вам просто нечего сказать.

Во-первых я оспариваю не мнение. Я оспариваю ситуацию, в которой мнение становится фактом.

вот зачем вам дышать?

чтобы жить. А уж зачем мне жизнь - увольте, личное.

при этом отрекаетесь от своих же слов. Как это выглядит?

В чем отречение? Мои посты, как ни странно, от и до всего-лишь пояснение позиции. От своей позиции я так и не отошел.
04/03/2016 03:03Размещено Аешира
Ну тут вы дубу дали, чес слово. Голден, автор для вас описывает жесты и мысли, ставит акценты, чтобы вы вникли, а у вас тут возникает какая-то "Своя атмосфера".

Вернемся к бугаю?

По-моему Голден - очень хреновая писательница, ну вот совсем никакая попросту. Может в этом дело-то?