Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

Обновлено!
Собственно, после новой инфы, а именно
Большую часть нежити ведет чувство мести и ненависти к единственной вещи, которую им уже никогда не обрести - к жизни.

Спор становится бессмысленным. Сильванофилы проиграли.
"Большую часть" - не всю.
Как хорошо, что у темы кончается лимит сообщений! Я так и не понял - в чем был её смысл?
04/03/2016 18:38Размещено Валириона
Собственно, после новой инфы, а именно
Большую часть нежити ведет чувство мести и ненависти к единственной вещи, которую им уже никогда не обрести - к жизни.

Спор становится бессмысленным. Сильванофилы проиграли.

Вот только откуда эта информация??

04/03/2016 18:41Размещено Лерсон
"Большую часть" - не всю.
Как хорошо, что у темы кончается лимит сообщений! Я так и не понял - в чем был её смысл?

Поднять собственное ЧСВ Валириоры через имхолор и псевдопруфы.
О, кстати. Я вспомнил, что эхо Сильваны какое святилище защищала?
Да я нашел эту инфу. Я согласен, что часть нежити страдает и именно поэтому отрекшиеся дают выбор, что бы не обрекать других на страдания.
Сильванофилы проиграли.

Кто одержал победу то?
04/03/2016 21:32Размещено Морако
Кто одержал победу то?
все адекватные люди.
Увы, согласно новым спойлерам, титаны мертвы. Надеюсь, у разработчиков не появилась всерьез идея повторить судьбу Керриган и сделать Сильвану новой титаншей, вместе с несколькими другими важными персонажами.

Вот будет забавно :(
04/03/2016 21:42Размещено Наарул
и они сделают Сильвану новой титаншей,

Новой феечкой Винкс.
Охохо,если слух про смерть титанов правда,то слух про то,что элуна либо личинка титана либо его страж обретает новый смысл, азерот(титан)-главный потенциальный противник Саргераса,следовательно у легиона ещё больше причин уничтожить планету...уныние...
04/03/2016 21:32Размещено Морако
Сильванофилы проиграли.

Кто одержал победу то?

Для Валиоры - ее эго. Для форума - никто.
04/03/2016 22:27Размещено Варокон
Для Валиоры - ее эго. Для форума - никто.

Завтра ровно в 18:00 по мск устроит?
04/03/2016 18:38Размещено Валириона
Большую часть нежити ведет чувство мести и ненависти к единственной вещи, которую им уже никогда не обрести - к жизни.

Так и знал, что они завистники.
Вот только откуда эта информация??

Из хроник. Она достоверна и абсолютно объективна.
другое дело, что "большую часть" - еще виток спекуляций, о том кто кому какая часть?

PS. И все же, я напишу непосредственно свое мнение.
Отреки уже слишком давно в орде. Игромеханически заменить их вряд ли удастся, просто тупо по-тому, что многим игрокам действительно нравятся анимации/атмосфера/сюжет сей расы. Сливать Сильванну, как бы логично это бы не было в лорном контексте - так же вряд ли будут, так как лишаться за 3 аддона 3 вождей(на самом деле с учетом потери "потенции" у зеленого иисуса, то четерых) - это слишком. Что бы уравновесить такое, я даже боюсь представить, на какие уступки для орды должны будут пойти близз...
Если же чисто о сюжетном. Никогда не любил Си. Она меня дико выбешивала еще с того момента, когда проходил РоК на высокой сложности, в ВоВ моя любовь к ней только крепла, особенно после прохождения квеста(еще в БК) в пыльных топях, в котором в лагере гримтотема стоял аптекарь отреков с письмом, на котором была печатка Сильваны. Однако вне зависимости от видимой объективности я и не могу согласиться с тем, что ее уже во всех видах !@#$ измакали.
Мне кажется, если бы у нее не было такой армии до... фанатов, конечно же, никому бы и не были интересны эти "факты" с двойным дном.
04/03/2016 18:38Размещено Валириона
Большую часть нежити ведет чувство мести и ненависти к единственной вещи, которую им уже никогда не обрести - к жизни.

А по моему это очевидно было. Достаточно поставить себя на их место.
05/03/2016 02:45Размещено Урсур
04/03/2016 18:38Размещено Валириона
Большую часть нежити ведет чувство мести и ненависти к единственной вещи, которую им уже никогда не обрести - к жизни.

А по моему это очевидно было. Достаточно поставить себя на их место.
Только вот большей частью могут оказаться Плеть и Дк) Уж они любовью не блистали никогда. А форсы вон паучков разводят. Они вполне себе живые.
05/03/2016 03:51Размещено Энайа
А форсы вон паучков разводят.

Ага, в живых медведях. Как это прекрасно.

05/03/2016 03:51Размещено Энайа
Только вот большей частью могут оказаться Плеть и Дк)

Ты проиграла. Смирись с этим и перестань все валить на ДК, которые с Катаклизма ничего не делали, и Плеть, которая опять же ничего не делала с момента падения лича. Все кончено. Перестань менять тему и заниматься демагогией, лучше пойди еще поваляйся в ногах у предмета своего обожания, а в голове, разумеется, пусть так и будет висеть мысль:"Эта фсе ниправда! атрекшееся хорошые а дк плахие! сильвана няшечка хорошая а дк плахие!!! я скозала!"
04/03/2016 22:27Размещено Варокон
Для Валиоры - ее эго. Для форума - никто.

И нафига? Все равно мы её съедим. Главное осуществить мечту! Не парся.
Всем привет!

В этой теме поднимался ряд интересных тем, о которых я поговорил с разработчикам. Вот что они смогли ответить на некоторые из прозвучавших вопросов:

Откуда берутся новые Отрекшиеся и по своей ли воле?

Новые Отрекшиеся получаются посредством поднятия тел валь'кирами (вот, например, вступительный ролик из игры). Разумеется, заранее получить согласие у мертвеца невозможно, поэтому далеко не вся новоиспеченная нежить рада своей второй «жизни».

Добровольно ли новая нежить вступает в ряды Отрекшихся?

Давайте представим, что вы оказались только что поднятой нежитью. Если вы попытаетесь бежать вместо того, чтобы присоединиться к Отрекшимся, преследовать вас вряд ли будут. Но Сильвана тогда перестанет считать вас одним из своих и не будет оказывать вам помощь, скажем, не отправит солдат на защиту, если на вас напали. Лояльность Отрекшихся к Сильване чаще всего обусловлена страхом. Во-первых, это страх перед живыми, которые в большинстве своем ненавидят и стремятся упокоить любую нежить (Сильвана же готова предоставить защиту в обмен на верную службу). Во-вторых, это страх перед самой Сильваной, который возникает при осознании насколько она могущественна и беспощадна (однако никакого контроля над разумом Отрекшихся с ее стороны нет — страха хватает с лихвой).

Какова была цель нападения Отрекшихся на Гилнеас?

Необходимость захвата Гилнеаса была обусловлена стратегически, так как до вторжения Отрекшихся у Орды был только один крупный плацдарм в Восточных королевствах: Подгород и прилегающие территории в Тирисфальских лесах. Захват Гилнеаса благотворно сказался на укреплении позиций как самих Отрекшихся, так и Орды в целом.