Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

05/03/2016 04:39Размещено Дайдэнг
05/03/2016 03:51Размещено Энайа
А форсы вон паучков разводят.

Ага, в живых медведях. Как это прекрасно.

05/03/2016 03:51Размещено Энайа
Только вот большей частью могут оказаться Плеть и Дк)

Ты проиграла. Смирись с этим и перестань все валить на ДК, которые с Катаклизма ничего не делали, и Плеть, которая опять же ничего не делала с момента падения лича. Все кончено. Перестань менять тему и заниматься демагогией, лучше пойди еще поваляйся в ногах у предмета своего обожания, а в голове, разумеется, пусть так и будет висеть мысль:"Эта фсе ниправда! атрекшееся хорошые а дк плахие! сильвана няшечка хорошая а дк плахие!!! я скозала!"

Суть в том, что отрекшиеся - ничем не отличаются от обычных смертных и у них нет инстинктивного желания убивать, в отличие от ДК.
Вот и справедливость пришла. Дождались)
Вау.
Круто, спасибо)
Синий пост в разделе Истории!
Кто нить отметьте этот день в календаре.
Спасибо вам Рейслор, хотя в принципе вся эта информация уже есть в игре, просто в "разбросанном" виде.
Хотя иногда именно таких вот ответов, которые ставят "точку" в "разбросанном" материале страшно не хватает.
10/03/2016 16:14Размещено Вэд
Синий пост в разделе Истории!
Кто нить отметьте этот день в календаре.

А кому надо сказать спасибо? .(Помимо Рейслора, разумеется)
10/03/2016 16:14Размещено Вэд
хотя в принципе вся эта информация уже есть в игре, просто в "разбросанном" виде.

Теперь он больше никогда нас не посетит за это.
Где своего правителя любят: Штормград, Племя Темного Копья, Гилнеас, таурены Мулгора.
Где своего правителя уважают: Оргриммар, ночные эльфы, эльфы крови, гномы.
Где дружба народов: дворфы.
Где своего правителя боятся: Картель Трюмных Вод, Отрекшиеся.

Но у гоблинов есть варианты, их ненавидят многие, но не до смертоубийства. А у Отрекшихся все грустно, если у Сильваны многие держатся из страха, то велика вероятность государственного переворота, когда найдется хоть один действенный, преодолевший страх перед живыми и Сильваной (игрок?..).
Спасибо Варокону, это он упросил что бы представители ответили тут. Самом собой ничего нового мы не узнали ( не спойлерят), но . Передаю привет всем кто яростно доказывал что Сильвана использует мк или прочие вещи подчиняя себе всех андедов. Что запугивает. Теперь буду макать носом вот в этот блю пост при каждой попытке всяческих спекуляций. Валиор, покупай вуаль, сильванофилы выиграли.
Большое спасибо Рейслору, за то, что представители Blizzard таки "засветились" во вкладке Истории, это внушает надежду :)
И спасибо Варокону, за проявленную инициативу!

03/03/2016 19:04Размещено Артес
Да мне всё равно, что думает Энай и прочие фанбои, сильванобои опозорены и это главное, можно взять отпуск верно :3


Кхм, думаю теперь тут всё ясно, и комментарии излишни.
Как Варокон связался с Рейслором?
10/03/2016 19:05Размещено Гуур
Как Варокон связался с Рейслором?

Он в вк сидит, сам в общих темах дал ссылочку)
10/03/2016 19:14Размещено Этиэль
Он в вк сидит, сам в общих темах дал ссылочку)

Ух ты: Варокон заслужил хоть какую то долю моего уважения...
З.Ы. Апокалипсис близится....
В начале хроники . Теперь близарды в разделе Истории . Что происходит с этим миром ? =))))
Почему люди считают, что Отрекшиеся не могут стать новой Плетью из-за того, что это игровая фракция? Орки тоже были игровой фракцией, но это не избавило нас от ОО. Не говоря уже о том, что отреки не безвольны, и в случае объявления войны всему живому, многие могут и не согласиться на это (особенно зная, что произошло с КЛ), игроки вполне могут быть среди них.

Необходимость захвата Гилнеаса была обусловлена стратегически.

Как жаль, что стратегия доступна только Орде. Альянсу же остается только смотреть на рожи довольных орков в конце каждого дополнения.
10/03/2016 19:54Размещено Призраклеса
В начале хроники . Теперь близарды в разделе Истории . Что происходит с этим миром ? =))))

Конец близится... Вот что происходит. Воид Лорды на свободе..
10/03/2016 19:56Размещено Ринли
Почему люди считают, что Отрекшиеся не могут стать новой Плетью из-за того, что это игровая фракция? Орки тоже были игровой фракцией, но это не избавило нас от ОО. Не говоря уже о том, что отреки не безвольны, и в случае объявления войны всему живому, многие могут и не согласиться на это (особенно зная, что произошло с КЛ), игроки вполне могут быть среди них.

Потому что вон дк пошли на поклон к новому КЛ и дальше они закидывают чумой (своей старенькой) все что им не нравится ( спасибо Гууру за спойлеры). Вопрос - кто станет новой плетью? Учитывая, что в твоем примере про орков и ОО - игроки-то как раз выступали против Гарроша (а сколько было негодования про то что лучше бы троллю с тауреном надавать, а не вождю). Так что один исход. Но Гарроша сняли с поста вождя и выпилили ( извини, Стрек, с ними по-другому нельзя). Теперь Волджин пропадает - еще минус один. И Сильвану - нового вождя выпиливать сразу? Думаю близзы не такие дураки. Представь че будет-то.
Лайков: 1
10/03/2016 20:06Размещено Этиэль
10/03/2016 19:56Размещено Ринли
Почему люди считают, что Отрекшиеся не могут стать новой Плетью из-за того, что это игровая фракция? Орки тоже были игровой фракцией, но это не избавило нас от ОО. Не говоря уже о том, что отреки не безвольны, и в случае объявления войны всему живому, многие могут и не согласиться на это (особенно зная, что произошло с КЛ), игроки вполне могут быть среди них.

Потому что вон дк пошли на поклон к новому КЛ и дальше они закидывают чумой (своей старенькой) все что им не нравится ( спасибо Гууру за спойлеры). Вопрос - кто станет новой плетью? Учитывая, что в твоем примере про орков и ОО - игроки-то как раз выступали против Гарроша (а сколько было негодования про то что лучше бы троллю с тауреном надавать, а не вождю). Так что один исход. Но Гарроша сняли с поста вождя и выпилили ( извини, Стрек, с ними по-другому нельзя). Теперь Волджин пропадает - еще минус один. И Сильвану - нового вождя выпиливать сразу? Думаю близзы не такие дураки. Представь че будет-то.


Близы пошли просто иным путем теперь, пока Пандария и Дренор вполне наталкивают на такие мысли.
10/03/2016 19:02Размещено Голмаш
Большое спасибо Рейслору, за то, что представители Blizzard таки "засветились" во вкладке Истории, это внушает надежду :)

Я не всегда могу оперативно получать ответы от разработчиков относительно истории нашей любимой игры, но буду стараться это делать по мере возможности. Так что не стесняйтесь задавать вопросы, но не превращайте эту тему в сборную солянку, а пользуйтесь уже имеющимися. Или, если вопрос не поднимался, создайте новую.

Это не гарантия синего сообщения в каждой теме, так как историю я не придумываю, а только передаю вам со слов авторов, которые тоже могут быть сильно заняты в преддверии нового дополнения.

10/03/2016 19:14Размещено Этиэль
Он в вк сидит, сам в общих темах дал ссылочку)

Вот моя рабочая страница ВКонтакте. Мгновенных ответов не гарантирую, отвечаю только в рабочие часы. Если у вас есть вопрос, ответ на который не получается найти общедоступными методами, я буду рад вам помочь. При условии, конечно, что вопрос по моей специальности, коей является развитие сообщества World of Warcraft, а также общение от лица компании на форумах и в популярных социальных сетях (например, ВКонтакте и Twitter).

ВАЖНО! Прошу не беспокоить меня относительно модерации — для этого есть кнопка «палец вниз» и специально обученные модераторы. Потенциальных читеров, ботоводов и прочих мошенников тоже не нужно мне сдавать. Лучше пишите в службу поддержки или на hacks@blizzard.com.
10/03/2016 15:04Размещено Рейслор
Давайте представим, что вы оказались только что поднятой нежитью. Если вы попытаетесь бежать вместо того, чтобы присоединиться к Отрекшимся, преследовать вас вряд ли будут. Но Сильвана тогда перестанет считать вас одним из своих и не будет оказывать вам помощь, скажем, не отправит солдат на защиту, если на вас напали. Лояльность Отрекшихся к Сильване чаще всего обусловлена страхом. Во-первых, это страх перед живыми, которые в большинстве своем ненавидят и стремятся упокоить любую нежить (Сильвана же готова предоставить защиту в обмен на верную службу). Во-вторых, это страх перед самой Сильваной, который возникает при осознании насколько она могущественна и беспощадна (однако никакого контроля над разумом Отрекшихся с ее стороны нет — страха хватает с лихвой).

Насилие, шантаж, страх. Лучше в Легион, чем к Отрекшимся.