Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

Терпеть не могу нежить, но Сильвана вызывает смешаные эмоции.
Смесь сочувствия, восхищения и жалости...
10/03/2016 22:49Размещено Бьорн
Терпеть не могу нежить, но Сильвана вызывает смешаные эмоции.
Смесь сочувствия, восхищения и жалости...

Хорошо сохранившаяся грудь третьего размера тому виной.
10/03/2016 22:05Размещено Преархей
Насилие, шантаж, страх. Лучше в Легион

Ага! Я так и чувствовал, что под маской тролля скрывается предатель-саргерай!
Вызывайте воздаятелей.

10/03/2016 15:04Размещено Рейслор
никакого контроля над разумом Отрекшихся с ее стороны нет

На самом деле вот самое главное, что касается напрямую этой темы.
Как бы ни оценивалась деятельность Сильваны - свободная воля краеугольный камень государства Отрекшихся, и в то же время - то, чего был лишён даже сам Король-Лич(не говоря уж об остальных рабах Плети), поэтому с плетью их сравнивать не стоит.
Лайков: 1
Вызывайте воздаятелей.

Саргерайских?
Зачем нужен контроль разума,если самая обыкновенное манипулирование страхом окажет эффект не хуже?
Чёт я ржал над Энайем, а верные вещи же говорил...
10/03/2016 22:51Размещено Гуур
10/03/2016 22:49Размещено Бьорн
Терпеть не могу нежить, но Сильвана вызывает смешаные эмоции.
Смесь сочувствия, восхищения и жалости...

Хорошо сохранившаяся грудь третьего размера тому виной.

Ааа! Ты знал!)
10/03/2016 23:38Размещено Бьорн
Ааа! Ты знал!)

Ну а ты думал какой главный аргумент у женщин бывает?)
В Легионе ее одевают что бы узнать отношение игроков к ней,а не к ее модельке.
10/03/2016 23:40Размещено Гуур
Ну а ты думал какой главный аргумент у женщин бывает?)

Есть еще кое что пониже спины.Некоторым больше нравится.
Я не всегда могу оперативно получать ответы от разработчиков относительно истории нашей любимой игры, но буду стараться это делать по мере возможности. Так что не стесняйтесь задавать вопросы, но не превращайте эту тему в сборную солянку, а пользуйтесь уже имеющимися. Или, если вопрос не поднимался, создайте новую.


О, так можно писать в той же последней теме, из разряда "Отдел творческой разработки отвечает на вопросы", и быть уверенным, что вы прочтёте, и через некоторое время, какой-то отклик придёт?
Или же, я, например, могу создать новую тему, скажем "Ответы от Blizzard" , в которой игроки будут оставлять вопросы о самом наболевшем, и знать, что эту тему, время от времени просматриваете вы?

Это не гарантия синего сообщения в каждой теме, так как историю я не придумываю, а только передаю вам со слов авторов, которые тоже могут быть сильно заняты в преддверии нового дополнения.


Мы тут и не привыкли ждать моментальных ответов да ещё и на все наши вопросы :)
То что вы говорите, уже звучит как песня!
На самом деле вот самое главное, что касается напрямую этой темы.
Как бы ни оценивалась деятельность Сильваны - свободная воля краеугольный камень государства Отрекшихся, и в то же время - то, чего был лишён даже сам Король-Лич(не говоря уж об остальных рабах Плети), поэтому с плетью их сравнивать не стоит.


Не понял, если не прямой контроль разума, а запугивание, то все нормально что ли? Серьезно? O_O

Избавим Отрекшихся от тиранши, использующий страх для манипуляции подданными! :)

Увы, но это очередные общие слова.

Причем, эти ответы так и не объясняют тот же момент с Андоралом. Типа воин людей, только что убитый Отрекшимся, поднят вал`кирой и исключительно из страха, что его сейчас убьет живой товарищ по оружию, тут же бросается перегрызать ему глотку? :) Спор то, в том числе и об этом.
11/03/2016 00:44Размещено Наарул
только что убитый Отрекшимся, поднят вал`кирой и исключительно из страха, что его сейчас убьет живой товарищ по оружию,

То что бросались все - игромех. По истории же получают по рылам все, кого подняли валькиры. Просто пройди эту цепочку за орду. Конечно, особым человеколюбием там и не пахнет... Зато понятна принципиальность позиций.
Но Гарроша сняли с поста вождя и выпилили ( извини, Стрек, с ними по-другому нельзя). Теперь Волджин пропадает - еще минус один. И Сильвану - нового вождя выпиливать сразу? Думаю близзы не такие дураки. Представь че будет-то.


У Альянса отобрали Южнобережье и вообще выпилили из предгорий Хилсбранда.

Потом уничтожили Терамор.

В Дреноре грохнули Крепость Стражей Пустоты.

В Легионе уже точно забирают Даларан, и, наверняка, еще что-то.

То что бросались все - игромех.


http://ru.wowhead.com/quest=26938

Единственная цель валь'киры – служить. И эта служит тебе – дарую власть над всеми ее способностями, <имя>.

В окрестностях фермы найдешь нескольких Отрекшихся, которых ты только что <создал/создала>.

Я хочу, чтобы с помощью своей валь'киры ты <зачаровал/зачаровала> по меньшей мере пятерых из них. Как только это будет сделано, бери своих новых солдат, веди их к хлеву Фелстоунов и перебей там весь скот. Пусть поймут, каково идти против Темной Госпожи.


http://ru.wowhead.com/quest=27089

Возьми с собой мою валь'киру. Уничтожь фермеров, обрати их в Отрекшихся и зачаруй. Потом отведи их в управляемый Альянсом западный Андорал и разберись с рыцарем смерти Тассарианом.
11/03/2016 01:29Размещено Наарул
Потом уничтожили Терамор.

Учитывая, что он был напичкан войсками Альянса как то не очень жалко...
http://ru.wowhead.com/quest=27089

http://ru.wowhead.com/quest=26938

Take my val'kyr again, <name>. With her by your side, kill these farmers, convert them to Forsaken, and mobilize them.

Roaming around the farm's outskirts, you should find several of the Forsaken that you just created. I want you to use your val'kyr to gather at least five of them.

Найди мне тут слово "Зачаруй"
11/03/2016 01:56Размещено Энайа
Найди мне тут слово "Зачаруй"

В описании абилки валькиры написано "завербовать", что куда страшнее, чем "зачаровать". И не думаю, что этим отрекшимся заплатят за службу.
11/03/2016 02:21Размещено Ринли
В описании абилки валькиры написано "завербовать", что куда страшнее, чем "зачаровать". И не думаю, что этим отрекшимся заплатят за службу.

Воскрешение в виде нежити это конечно не праведный путь, мягко говоря, но с чего вдруг контроль над разумом лучше стал? С помощью мк можно заставить родителя убить своего ребенка и много других веселых вещей сделать.
11/03/2016 02:21Размещено Ринли
11/03/2016 01:56Размещено Энайа
Найди мне тут слово "Зачаруй"

В описании абилки валькиры написано "завербовать", что куда страшнее, чем "зачаровать". И не думаю, что этим отрекшимся заплатят за службу.

Не думай дальше.
11/03/2016 00:44Размещено Наарул
Причем, эти ответы так и не объясняют тот же момент с Андоралом. Типа воин людей, только что убитый Отрекшимся, поднят вал`кирой и исключительно из страха, что его сейчас убьет живой товарищ по оружию, тут же бросается перегрызать ему глотку? :) Спор то, в том числе и об этом.
На эту тему тоже был блюпост. Типа "Они скорее всего все равно воскреснут агрессивной нежитью. Пока они нужны, можно ими манипулировать, а потом, естественно, спросить.".
Найди мне тут слово "Зачаруй"


Ага, горячка боя, и Сильвана просит именно с помощью вал`киры абсолютно без всякого контроля мирно уговорить только что убитого человека напасть не на того, кто пронзил его клинком, а на своего товарища, командира, при чем заявление такое уверенное, мол, типа сходи, набери, а вдруг бы все отказались и набросилилсь на самих Отрекшихся? И это великий полководец Сильвана, опирающийся на надежду, что прямо в бою всех нововоскрешенных удастся убедить воевать ха нее? ;)

На эту тему тоже был блюпост. Типа "Они скорее всего все равно воскреснут агрессивной нежитью. Пока они нужны, можно ими манипулировать, а потом, естественно, спросить.".


Я в курсе. Только это из серии "Дренор свободен!"
11/03/2016 07:15Размещено Наарул
Найди мне тут слово "Зачаруй"


Ага, горячка боя, и Сильвана просит именно с помощью вал`киры абсолютно без всякого контроля мирно уговорить только что убитого человека напасть не на того, кто пронзил его клинком, а на своего товарища, командира, при чем заявление такое уверенное, мол, типа сходи, набери, а вдруг бы все отказались и набросилилсь на самих Отрекшихся? И это великий полководец Сильвана, опирающийся на надежду, что прямо в бою всех нововоскрешенных удастся убедить воевать ха нее? ;)

На эту тему тоже был блюпост. Типа "Они скорее всего все равно воскреснут агрессивной нежитью. Пока они нужны, можно ими манипулировать, а потом, естественно, спросить.".


Я в курсе. Только это из серии "Дренор свободен!"

Вам дали точное и конкретное слово, а вы продолжаете что-то глупо доказывать.