Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

12/03/2016 14:48Размещено Наарул
Если многим нравится именно облик эльфийки в качестве правительницы, замените ее Вериссой или Аллерией, которых Сильвана все же убьет и сделает нежитью, вот перед нами новая страдающая красотка. Но, на мой взгляд, Отрекшиеся все же заслужили вождя своей расы.

Увы близы крайне мало работали и развивали эту часть, так вышло что только сейчас нам кого распишут побольше, что бы быть хоть немного ближе к заменителю Сильваны и то я не уверен в этом.
то есть Алонсус Фаол, ака Вуртне. Из добрейшего святого старичка как папа Римский сделали ПВП нОгебателя.

Напротив, он остался добрейшим святым старичком, всё делающим ради мира на своей земле.
Он, как никто другой, понимает, что фашистские методы Алого Ордена, попытки уничтожить всю нежить и грызня за Столицу - покоя Лордерону не принесут. Да ещё и демоны на пороге.
12/03/2016 15:51Размещено Эбенайзер
Напротив, он остался добрейшим святым старичком, всё делающим ради мира на своей земле.
Он, как никто другой, понимает, что фашистские методы Алого Ордена, попытки уничтожить всю нежить и грызня за Столицу - покоя Лордерону не принесут. Да ещё и демоны на пороге.

Есть такие персонажи, которые лучше бы оставались мертвы. Назгрим и Фаол, например.
12/03/2016 06:12Размещено Наарул
кроме Джайны и в голову не пришло поубивать из-за одного агрессивного орка всех оргриммарцев поголовно.

И тут я не удержался и решил поделиться с вами баянистой информацией из Твиттера:
Когда Джайна говорила, что Вариану нужно “покончить с Ордой” после Осады Оргриммара, она имела в виду, что Орде больше нельзя позволять править собой, её нужно взять под контроль. ©

Да и вообще, Гаритос герой и эльфов убивать не хотел, он всего лишь пошутил! А эльфы как-то зассали и не поняли шутки. Ну и так получилось неудобно. (Ну или как-то так. Сделал все при помощи логики всяких там сильванофанов)
12/03/2016 16:02Размещено Гуур
12/03/2016 15:51Размещено Эбенайзер
Напротив, он остался добрейшим святым старичком, всё делающим ради мира на своей земле.
Он, как никто другой, понимает, что фашистские методы Алого Ордена, попытки уничтожить всю нежить и грызня за Столицу - покоя Лордерону не принесут. Да ещё и демоны на пороге.

Есть такие персонажи, которые лучше бы оставались мертвы. Назгрим и Фаол, например.

Даже если так, близам куда легче в +100500 раз пережевывать старых персов чем создавать кого с 0.
12/03/2016 16:32Размещено Хангорр
Даже если так, близам куда легче в +100500 раз пережевывать старых персов чем создавать кого с 0.

Вспомнив одну дренейку из WoD и ее ПРОРАБОТАННЫЙ и оооочень сложный характер(а ведь один из главных персонажей дополнения) я понял что новых персов нам не надо.
12/03/2016 16:40Размещено Зеррат
Вспомнив одну дренейку из WoD и ее ПРОРАБОТАННЫЙ и оооочень сложный характер(а ведь один из главных персонажей дополнения) я понял что новых персов нам не надо.
А почему Гарроша не вспомнили? Близы могут, просто не хотят.
12/03/2016 17:40Размещено Фаджей
12/03/2016 16:40Размещено Зеррат
Вспомнив одну дренейку из WoD и ее ПРОРАБОТАННЫЙ и оооочень сложный характер(а ведь один из главных персонажей дополнения) я понял что новых персов нам не надо.
А почему Гарроша не вспомнили? Близы могут, просто не хотят.

Это такой ритуал призыва Стрекозада? =)
12/03/2016 17:40Размещено Фаджей
А почему Гарроша не вспомнили? Близы могут, просто не хотят.

Вы какого Гарроша имеете в виду из БК,Лича,Каты,Пандарии или Дренора?
12/03/2016 16:40Размещено Зеррат
Вспомнив одну дренейку из WoD и ее ПРОРАБОТАННЫЙ и оооочень сложный характер(а ведь один из главных персонажей дополнения) я понял что новых персов нам не надо.

Она не такая уж и плохая. Она местами даже получше некоторых стариков, которые в игре вообще никак не раскрыты. Серьезно. Возьмем, например, того же Мараада. Что он сделал за всю игру? Появился на "Усмирителе Небес", дал пару квестов и ВСЕ. И тут он резко появляется в Дреноре. Он простоял тупо несколько аддонов и лишь перед смертью появился, немного рассказал о вождях Дренора, сказал коронное:"ДРЕНОР СВО.... Перед светом все едины." И умер. Да что уж там эта дренейка раскрыта и сделана гораздо лучше чем старикан. Ну или, например, те клевые дворфы-техники.
12/03/2016 18:18Размещено Дайдэнг
12/03/2016 16:40Размещено Зеррат
Вспомнив одну дренейку из WoD и ее ПРОРАБОТАННЫЙ и оооочень сложный характер(а ведь один из главных персонажей дополнения) я понял что новых персов нам не надо.

Она не такая уж и плохая. Она местами даже получше некоторых стариков, которые в игре вообще никак не раскрыты. Серьезно. Возьмем, например, того же Мараада. Что он сделал за всю игру? Появился на "Усмирителе Небес", дал пару квестов и ВСЕ. И тут он резко появляется в Дреноре. Он простоял тупо несколько аддонов и лишь перед смертью появился, немного рассказал о вождях Дренора, сказал коронное:"ДРЕНОР СВО.... Перед светом все едины." И умер. Да что уж там эта дренейка раскрыта и сделана гораздо лучше чем старикан. Ну или, например, те клевые дворфы-техники.

Эй не мешает быть типичной глупой няшкой-рыцарем и мэрисью.
Нет в ней есть важные вещи, но остается ощущение что ее и всех вокруг превращают в унылую посредственность со смехуечками, где глубина внутреннего мира, где мудрость расы и героичная трагедия с конфликтом и драмой Дренора, где показано и расписанно ее внутреннее сомнение или еще что на появление таких чужаков как мы, что спасли лишь немного больше чем уничтожили в равной степени?
Почему я должен сочувствовать персонажу и сопереживать, типичному жителю который внутри себя мало что представляет и мало чем отличается от сотни других дрянеек, пусть она даже боевая и верит в добро. Неужели мы просим так много от близов в этот раз?
11/03/2016 02:35Размещено Клэйзер
Воскрешение в виде нежити это конечно не праведный путь, мягко говоря, но с чего вдруг контроль над разумом лучше стал? С помощью мк можно заставить родителя убить своего ребенка и много других веселых вещей сделать.

Если ты не понял, их ресают в виде нежити, их "вербуют" в армию героя орды, который вместе с ними идет убивать их родных и друзей.
12/03/2016 19:00Размещено Ринли
Если ты не понял, их ресают в виде нежити, их "вербуют" в армию героя орды, который вместе с ними идет убивать их родных и друзей.

Шанель? )

Пруф на родных и друзей.

А заодно пример убийства ради воскрешения исконных жителей Лордерона.
Пока вспоминаются только захватчики с острова Лордамер, штормградский контингент вторжения из Андорала, и по мелочи политические воскрешения Галена, Годфри и прочих(которых даже не Отрекшиеся прибили).
Нет, после воскрешения его соратники пытаются порубить его в капусту, поэтому ему приходится сражаться. Если бы Альянс предоставлял защиту и убежища пострадавшим от проклятия Отрекшихся - то ситуация могла сложиться иначе. Но ничего и близко подобного мы не наблюдаем. Хотя казалось бы атакой на Андорал со стороны Альянса руководит гнилой мертвец, и неглупый, и талантливый, мог бы дойти своим умом. Но видимо дк-шная гордыня не позволяла.

Хватило же у них ума и совести ловить и лечить воргенов(которые под силой проклятия убивали и жрали невинных, и возможно даже своих родственников и друзей), но к другим проклятым почему-то применяется другие стандарты. С ожидаемыми последствиями.

Вообще-то никто не трогает мирную нежить(кроме фанатиков, которых в Альянсе не жалуют), доказательством тому служат андеды в Серебряном Авангарде, и поганище на ферме в Андорале, которое, кстати отреки и убивают.
12/03/2016 19:08Размещено Эбенайзер
Пруф на родных и друзей.

Не знаю как у тебя представляется фермерская жизнь, под угрозой уничтожения, а у меня все соседи были бы друзьями, и все близкие родственники были бы со мной. Или ты хочешь сказать, что на фермах в Андорале обращены были исключительно одиночки?
12/03/2016 19:08Размещено Эбенайзер
А заодно пример убийства ради воскрешения исконных жителей Лордерона.
Пока вспоминаются только захватчики с острова Лордамер, штормградский контингент вторжения из Андорала, и по мелочи политические воскрешения Галена, Годфри и прочих(которых даже не Отрекшиеся прибили).
Это вообще к чему? Говорил я конкретно о ситуации в Андорале. И что значит "штормградский контингент вторжения из Андорала", с каких пор Андорал принадлежит Орде? После очищения чумных земель в свободные земли пришли фермеры из Западного Края, это называется захват?
12/03/2016 19:11Размещено Ринли
, доказательством тому служат андеды в Серебряном Авангарде

Серебряный Авангард действительно претензий к отрекшимся не имеет, результат этому - мирный раздел Лордерона и доброе соседство.

Не знаю как у тебя представляется фермерская жизнь, под угрозой уничтожения, а у меня все соседи были бы друзьями, и все близкие родственники были бы со мной. Или ты хочешь сказать, что на фермах в Андорале обращены были исключительно одиночки?

То есть одни только домыслы.

Всё что нам достоверно известно о фермах Андорала: работали на них только взрослые(ни один ребёнок мной не замечен. Сдали в сиротские приюты? Или пришли без семей?), значит с большой долей вероятности - переселялись одиночки. Эти люди осознанно шли обживаться на чужих землях, шли с армией, чтобы пытаться выживать на территории противника, которая даже за линией фронта находится. Должны были догадываться, чем это кончится.

12/03/2016 19:11Размещено Ринли
Это вообще к чему? Говорил я конкретно о ситуации в Андорале.

Так и я об Андорале.
Основной аргумент против "ну они же своих младенцев живьём жрут, друзей детства убивают".
А я говорю - нет. К тому же в Андорале - не вторжение в чужие земли, а защита Лордерона от иноземных сквоттеров.

Есть примеры, как в Гилнеасе убитых солдат Седогрива поднимали? Или в Хиллсбраде? Напротив, старались цивилизованно, в лагерях военнопленных держать, не окажись во главе лагеря предатель и подлец - может большинство хилсбрадцев пили бы в Шторме чай с пирогами.
сука !@#$%^ы верниот е телефон службы поддержки с вами -*! свяжищся когда вы нужныыыыыыыыыыыыыыыыы
не сори у меня есть проблема а вы меня на сапорт отровляете мщас нужно решение да и многим тоже !@#$ь хоть скайп заведите илиь телефон печеньку вам че сука с кинутся на нее чтоб вы отвечали стыдно близы мало того что стала казуальная игра да и раньше тех поддержка была норм а щас бомжи чтоли ответить на звонок леь и телефон завести сука беситееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
скажите бдизы вам скинутвся я скинусь мне не жалко вам позор автоматическая помощь нах не кому не нада идите в !@#у с ней
Бедная жрица не смогла пережить обряд инициации в ШП - Древние Боги одолели её волю и разум.
12/03/2016 06:00Размещено Урсур
Много кто поступками себя выразил. Сейчас можно на всех клеймо навесить.
Вы занимаетесь демагогией, ибо даже ДК что-то не устраивали катастроф по типу Врат Гнева, Гилнеаса и Южнопобережья, и не измывались ложным выбором над осознанными. Да и кто сейчас продолжает эксперименты над пленными и небезопасную возню с Гнилью? Или вот труп союзника в клетке у аптекарей - сам там возник?

12/03/2016 06:00Размещено Урсур
Плеть прокатилась по всеми миру.
Точнее, по всему континенту Лордерона. За этими пределами, Плеть лишь однажды выступила массово, и то недолго.

И не надо ждать пока на грабли наступишь второй раз, посему отреков лучше контролировать.

12/03/2016 06:00Размещено Урсур
Рыцари Клинка используют те же средства что и Король Лич. Их тоже клеймить чудовищами?
Ну а назовите мне хоть одно преступление ДК вне Плети, помимо убийств врагов на поле боя и поднятие автоматронов?

А отреки поднимают, натравливают, а затем дают нечестный выбор, и у них каждый член общества не щадит себя ради трупа на троне в канализации, и этому трупу отрёкшиеся нужны лишь как щит и подручные на побегушках.

И Сильвана - ренегатка, и предала взгляды только ради своего же блага, так что ей нужно на покой уже.

12/03/2016 06:00Размещено Урсур
Я думаю что среди Отрекшихся намного больше лордеронцев чем живых.
Большинство отрёкшихся не являются лордеронцами по двум причинам:
1. Многие из них отреклись от прошлого, и за слова полезно и ответить.
2. они наресали кучу посторонних уже.

И да, где пуф что лордероцев среди отреков больше? Может их больше среди фермеров и среди СА? Или может их больше среди всяких Гнилодумов и АО?

12/03/2016 06:00Размещено Урсур
А может не будет представлять то чего не случилось, а будем смотреть что есть на данный момент?
Вы сейчас, извините, лоханулись, не прочитав первый пост этой темы. Как вам эта цепочка?
http://ru.wowhead.com/quest=27097

Или вот эти парни?
http://ru.wowhead.com/quest=24978

Ах а если вспомнить докатовские квесты в Хилсбранде, где аптекари отреков радостно возжелали затравить живых - так вообще няшно какi

В данный момент: отрёкшиеся наращивают темпы террора и своих сил, воюя деградировавшими методами Плети(Плеть хоть добровольцев из живых набирала, вела пропаганду, искала поводы помимо страха для укрепления верности на первое время, использовала агентов грамотно, и т.д.), посему отреков надобно остановить, пока они не набрали сил и борзости против всего мира.

12/03/2016 06:00Размещено Урсур
Или раз они мертвые они не имеют права на землю, на которой жили при жизни?
Отрекаясь от прошлого, они явно имеют прав на неё не больше чем живые соседи.

12/03/2016 06:00Размещено Урсур
И почему то все упускают факт что Орда с Альянсом находятся в состоянии войны, и все "ужасы Отрекшихся" происходили на войне.
Потому что воевать можно очень по разному. Концовка государства и его жизнь так же зависят от методов: сколько просуществовали государства и княжества крестоносцев(которые истребляли целые коренные малые нации, типо древних пруссов) и сколько просуществовали русские и тюркские княжества?

И если вы сейчас снова скажете какую-нибудь фигню: "На войне - все средства хороши", то радуйтесь что не правы, иначе дышать зоманом ещё деды должны были, да и холокост "Почему-то" не в моде.

12/03/2016 06:00Размещено Урсур
Естественно она задумала поступить ужасно, но это с точки зрения живых.
Тогда убийство отрёкшихся - ужасно только с точки зрения самих отрёкшихся. По вашей логике: можно перебить всех сильванкиных прихвостней, и раньше всех Её Саму, и ничего плохого - ведь это только их позиция в ужасности такого действия. Тогда отреки - точно новая Плеть и заслуживают надзирания с ударами по рукам.

12/03/2016 06:00Размещено Урсур
Только умерев они бы сблизились как семья.
Зачем воевать с Плетью, Пылающим Легионом и Древними Bagами? Только присоеднившись к ним - сблизимся как семья и будем счастливы!.. Ан нет, почему-то не сработало, странно да?

12/03/2016 06:00Размещено Урсур
Это уже больше на троллинг похоже.
Это не троллинг, это - аналогия.

12/03/2016 14:48Размещено Наарул
Если многим нравится именно облик эльфийки в качестве правительницы
Самый противоречивый момент: если отреки все из себя свободные лордеронцы , то неужели они не смогут найти из своего числа достойного(ную) человека?

12/03/2016 19:08Размещено Эбенайзер
Пока вспоминаются только захватчики с острова Лордамер
А ничего что те "захватчики" - и есть живые лордеронцы? Вы карты владений и описания земель лордеронских дворян помните?

Серебряный Авангард действительно претензий к отрекшимся не имеет, результат этому - мирный раздел Лордерона и доброе соседство.
Про "Доброе" нигде не указанно, и Тирион вроде собирался даже приглядывать за пограничными отреками.

То есть одни только домыслы.
Надо сказать, этот аргумент тут применим ко всей теме, помимо 1 поста. Вы тоже в числе додумывающих.

Всё что нам достоверно известно о фермах Андорала: работали на них только взрослые(ни один ребёнок мной не замечен. Сдали в сиротские приюты? Или пришли без семей?), значит с большой долей вероятности - переселялись одиночки. Эти люди осознанно шли обживаться на чужих землях, шли с армией, чтобы пытаться выживать на территории противника, которая даже за линией фронта находится. Должны были догадываться, чем это кончится.
А с чего вы взяли что Шторград вообще имел виды на отреков? Там вообще-то, они, в первую очередь ,отвоёвывали земли у Плети, и ближайшие мирные соседи - Серебряный Авангард. И для шторградцев весьма неприятен был агрессивный натиск отреков, как крайне неприятный сюрприз к которому они не были готовы, о чём вся квестовая цепочка Альянса докладывает.

12/03/2016 19:23Размещено Эбенайзер
А я говорю - нет. К тому же в Андорале - не вторжение в чужие земли, а защита Лордерона от иноземных сквоттеров.
У отреков нет исключительных прав на Лордерон.

12/03/2016 19:23Размещено Эбенайзер
Есть примеры, как в Гилнеасе убитых солдат Седогрива поднимали?
Проклятие воргенов не даёт ручным ведьмам Сильваны делать свои гадкие дела, от того у Краули с Иваром было куча добровольцев в воргены из осаждаемых аборигенов окрестностей.

12/03/2016 19:23Размещено Эбенайзер
Или в Хиллсбраде?
В Хиллсбранде были уже: или слизни(спасибо Гнили отреков), или призраки(отрава отреков не дала им всё же занять чужую крепость), или воргены(выжившие совсем не горели желанием как-то помочь отрекам, а отмстить - вполне), или пленный корм для шахт и поганищ-охранников(http://ru.wowhead.com/quest=24676 ещё http://ru.wowhead.com/quest=24674, а ноги растут из http://ru.wowhead.com/quest=28138, ну а у Штилеца мы с вами знаем что...).

12/03/2016 19:23Размещено Эбенайзер
Напротив, старались цивилизованно, в лагерях военнопленных держать, не окажись во главе лагеря предатель и подлец - может большинство хилсбрадцев пили бы в Шторме чай с пирогами.
Хорошая шутка!