Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

29/02/2016 23:26Размещено Формджин
Зен'тики.

Эх, почти...
29/02/2016 23:53Размещено Зенкити
29/02/2016 23:26Размещено Формджин
Зен'тики.

Эх, почти...

Вы случайно не родственник того неумехи?
А потом Си поведет Орду на битву с Легионом и хейтеры будут страдать...
Кто ищет следы мирных жителей в Тераморе, просто слетайте или телепортируйтесь на его руины и изучите могилы. Там и собачья миска с ошейником, и детские куколки. То есть, речь не только о взрослых мирных тераморцах, но и о детях.
29/02/2016 23:57Размещено Энайа
А потом Си поведет Орду на битву с Легионом и хейтеры будут страдать...
Где? Она замеченна только в Штормхейме, и почти соразу же бросает своих же трупаков, чтобы сговориться с местной Хель помноженной на Азшару и тёмный аспект Локи.

29/02/2016 23:53Размещено Зенкити
Эх, почти...
Ничего, чувак, в следующий раз обязательно попаду!

29/02/2016 23:56Размещено Энайа
Вы случайно не родственник того неумехи?
Нехорошо смеяться над студентом-первокурсником.

01/03/2016 00:00Размещено Наарул
Кто ищет следы мирных жителей в Тераморе, просто слетайте или телепортируйтесь на его руины и изучите могилы. Там и собачья миска с ошейником, и детские куколки. То есть, речь не только о взрослых мирных тераморцах, но и о детях.
А вдруг их подкинули или ветром с кораблей принеслоij

Этиэль, так что там колдуну? Мне даже любопытно.
Так насчет атаки на Терамор мы все вроде давно разрбрались, что эвакуация была а предупреждение было отправлено Бейном, и Гаррош его проверял и знал что он так поступит. Потому и дал подготовку на эвакуацию. Те кто остались - остались по своей инициативе и по своей воле. Все.
Формдж, буду прямолинейной, Хангор-лок твой персонаж тоже?
Лайков: 1
01/03/2016 00:09Размещено Этиэль
Формдж, буду прямолинейной, Хангор-лок твой персонаж тоже?
Нет, мой только Гротак Грабитель.

Хангорр из Каменного Кулака - другой персонаж другого игрока, достойный представитель.

Да и разве мы похожи? Разве что тематика трансмогра похожа. А ещё играю старой моделькой, и у Гротака совсем другое лицо и борода.
01/03/2016 00:09Размещено Этиэль
Формдж, буду прямолинейной, Хангор-лок твой персонаж тоже?
Нет, мой только Гротак Грабитель, Хангорр из Каменного Кулака - другой персонаж другого игрока.

Да и разве мы похожи? Разве что тематика трансмогра похожа. А ещё играю старой моделькой, и у Гротака совсем другое лицо и борода.
да в рп разделе зависала и вы там как-то очень много отписывали друг за друга по-очереди. А потом тут пару раз обратилась к тебе, а ответил лок.
29/02/2016 23:57Размещено Энайа
А потом Си поведет Орду на битву с Легионом и хейтеры будут страдать...

Молодец, Дарки! Таким аргументом ты почти всех переспорил!
01/03/2016 00:17Размещено Зенкити
29/02/2016 23:57Размещено Энайа
А потом Си поведет Орду на битву с Легионом и хейтеры будут страдать...

Молодец, Дарки! Таким аргументом ты почти всех переспорил!

Опыт %) А так будем делать посмотреть. После слива Гарроша пришла очередь Альянса страдать и зависеть от Орды. А что может быть лучше троллинга посредством Си?)
Так насчет атаки на Терамор мы все вроде давно разрбрались, что эвакуация была а предупреждение было отправлено Бейном, и Гаррош его проверял и знал что он так поступит. Потому и дал подготовку на эвакуацию. Те кто остались - остались по своей инициативе и по своей воле. Все.


Однако же, это же не "злобные форумные ордофобы" поставили на руинах Терамора детские могилы или разместили живых и мертвых пленных тераморцев в Осаде Оргриммара.

А потом Си поведет Орду на битву с Легионом и хейтеры будут страдать...


Если это намеки на Керриган, у нее было пророчество. Что-то похожее в отношении Сильваны не наблюдается. Единственное, если я не ошибаюсь, известное на данный момент связано с Джайной.

Открешимся действительно не помешает обновление. Пусть их возглавит Лилиан, Натанос или даже убитые Сильваной Аллерия и/или Верисса, если уж так хочется красивую мертвую эльфийку в лидеры. Но нынешняя их правительница натворила слишком много дел и предпосылок к ее оправданию не предвидится, наоборот, с каждым аддоном и просто книгой с ее участием претензии к ней только растут.
01/03/2016 00:22Размещено Наарул
Так насчет атаки на Терамор мы все вроде давно разрбрались, что эвакуация была а предупреждение было отправлено Бейном, и Гаррош его проверял и знал что он так поступит. Потому и дал подготовку на эвакуацию. Те кто остались - остались по своей инициативе и по своей воле. Все.


Однако же, это же не "злобные форумные ордофобы" поставили на руинах Терамора детские могилы или разместили живых и мертвых пленных тераморцев в Осаде Оргриммара.

А потом Си поведет Орду на битву с Легионом и хейтеры будут страдать...


Если это намеки на Керриган, у нее было пророчество. Что-то похожее в отношении Сильваны не наблюдается. Единственное, если я не ошибаюсь, известное на данный момент связано с Джайной.
давай сейчас определимся книги Голден лор или игра? Вот пока только с тобой. И дальше от этого и будем плясать дальше.
давай сейчас определимся книги Голден лор или игра? Вот пока только с тобой. И дальше от этого и будем плясать дальше.


Игра. Автору дают лишь общее видение истории, выкручиваются они сами в меру своей фантазии и опыта, поэтому и получаются дурацкие повороты сюжета, раздражающие многих, когда, например, Гаррош должен быть оправдан на суде, и не важно каким образом и как это нелепо выглядит.

Если бы книги были важнее, войну с Легионом в следующем аддоне возглавил бы Мед`ан, как самый логичный вариант. Но увы.
01/03/2016 00:17Размещено Этиэль
да в рп разделе зависала и вы там как-то очень много отписывали друг за друга по-очереди. А потом тут пару раз обратилась к тебе, а ответил лок.
Возможно, у нас тогда была одна волна и представление, порой такое бывает. Хотя, прямо сказать, не видел особо отличной от своей позицию в чём-либо у Хангора.

Но может ты спутала его: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%80/simple

И этого орка: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%93%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BA/simple
Не, твоего я помню. Тут обращалась к Формджу а мне отвечал Хангор.
Не, твоего я помню. Тут обращалась к Формджу а мне отвечал Хангор.

01/03/2016 00:32Размещено Наарул
давай сейчас определимся книги Голден лор или игра? Вот пока только с тобой. И дальше от этого и будем плясать дальше.


Игра. Автору дают лишь общее видение истории, выкручиваются они сами в меру своей фантазии и опыта, поэтому и получаются дурацкие повороты сюжета, раздражающие многих, когда, например, Гаррош должен быть оправдан на суде, и не важно каким образом и как это нелепо выглядит.

Если бы книги были важнее, войну с Легионом в следующем аддоне возглавил бы Ме`дан, как самый логичный вариант. Но увы.
Спасибо, теперь если не затруднит расскажи как в игре происходило действие под названием "чистка Даларана". Я без сарказма, сейчас на самом деле мало осталось тех, кто руководствуется игрой а не книгами и прочим.
01/03/2016 00:22Размещено Наарул
у нее было пророчество

Которое в итоге...
01/03/2016 00:22Размещено Наарул
Единственное, если я не ошибаюсь, известное на данный момент связано с Джайной.

От которого выхлопа - ноль.
01/03/2016 00:43Размещено Энайа
01/03/2016 00:22Размещено Наарул
у нее было пророчество

Которое в итоге...
01/03/2016 00:22Размещено Наарул
Единственное, если я не ошибаюсь, известное на данный момент связано с Джайной.

От которого выхлопа - ноль.
Ты не прав, толк есть заменили Кадгаром, котрый вместо таких "нехороших" ПС принял ТСок и КФОшников=)
01/03/2016 00:52Размещено Этиэль
Ты не прав, толк есть заменили Кадгаром, котрый вместо таких "нехороших" ПС принял ТСок и КФОшников=)

Вот как с языка сняла^^ ТСки тоже есть?)
Кстати, будет забавно, если Сильвана опть "Случайно" реснет "Неположенные" трупы, и какой(ая) погибший(ая) из ПС вернётся в Даларан, и встанет около окна кого-нибудь из СС не вторгаясь в частную собственность. И так каждый день. Почти вечно.
Аддон обещает быть сытным на ряды приколов. Одни Ретро-ДХ чего стоят.

А вообще нафиг дохло-эльфов, Лордерон для лордеронцев! Не даром же некоторые игроки в пользовательских кампаниях клёпали Грозных Стражей и вурдалаков с аптекарями, даже если ТС, поганища и валь'киры доступнее были!