Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

01/03/2016 00:56Размещено Формджин
Одни Ретро-ДХ чего стоят.

Меня радует. Все стало на свои места. Жалко Тирион не увидит, какой АдЪ будут творить его братья по слежке за Си. Хотя, если они его реснут в ДК %)))
А вообще нафиг дохло-эльфов

НетЪ!
Я если честно не хочу реснутых дохлых ПС, меня больше волнует чего Роммат забыл рядышком с Модерой и Ансаремом. Надеюсь из него сделают очередного "злодея" и он "нечаянно" припомнит грехи этих выскочек.
01/03/2016 00:09Размещено Этиэль
Так насчет атаки на Терамор мы все вроде давно разрбрались, что эвакуация была а предупреждение было отправлено Бейном, и Гаррош его проверял и знал что он так поступит. Потому и дал подготовку на эвакуацию. Те кто остались - остались по своей инициативе и по своей воле. Все.
Формдж, буду прямолинейной, Хангор-лок твой персонаж тоже?

Как меня ловко спутали с одним хорошим троллем. ладно спасибо что хорошим хоть =)
Мы разные игроки, так уж вышло что было интересно списываться в одних темах, видно нам интересны одни и теже темы но у нас разные вкусы, это можно заметить.

Артесу спасибо за статью, хотя думаю Си еще может удивить и как иначе, посмотрим.
Мое имхо, что бы не было в Орде. она тащит снова и снова аудиторию что, как бы саму фракцию не колбасило.
Ясно одно, Си умеет свое представление что такое Орда и какой ей должно быть и кажется это давно мутили еще с панды.
И да я Хангорр
01/03/2016 01:14Размещено Энайа
В Ядозлоби жадные гномы хотели поработать у отреков за золотишко. В итоге жрали дохлых нетопырей, работали за похлебку из нетопырей и вообще классно проводили время^^

Даже Эна упоминает корпоративную подлость отреков!

01/03/2016 01:15Размещено Хангорр
Ясно одно, Си умеет свое представление что такое Орда и какой ей должно быть и кажется это давно мутили еще с панды.
Под ОО она "Пошутила" про воскрешение син'дорай, она хочет косплеить Нагаша?
[quote="176090566680"]В Ядозлоби жадные гномы хотели поработать у отреков за золотишко. В итоге жрали дохлых нетопырей, работали за похлебку из нетопырей и вообще классно проводили время^^

Даже Эна упоминает корпоративную подлость отреков!
Это не подлость. Они получают бесценный опыт и вкушают деликатесы.
01/03/2016 01:15Размещено Хангорр
Как меня ловко спутали с одним хорошим троллем. ладно спасибо что хорошим хоть =)
Мы разные игроки, так уж вышло что было интересно списываться в одних темах, видно нам интересны одни и теже темы но у нас разные вкусы, это можно заметить.

Тогда извиняюсь, просто на самом деле некоторые вещи спрашивала у Формджа, а прибегал и отвечал лок

01/03/2016 01:15Размещено Хангорр
Хангорр
01/03/2016 01:22Размещено Этиэль
01/03/2016 01:15Размещено Хангорр
Как меня ловко спутали с одним хорошим троллем. ладно спасибо что хорошим хоть =)
Мы разные игроки, так уж вышло что было интересно списываться в одних темах, видно нам интересны одни и теже темы но у нас разные вкусы, это можно заметить.

Тогда извиняюсь, просто на самом деле некоторые вещи спрашивала у Формджа, а прибегал и отвечал лок

01/03/2016 01:15Размещено Хангорр
Хангорр

Иногда так бывает, я отвечаю там где вижу это нужным или полезным, такие вот тараканы.
Тогда извиняюсь, просто на самом деле некоторые вещи спрашивала у Формджа, а прибегал и отвечал лок
Так хорошо же отвечал, иначе-бы тролль поправил. Это же хорошо, когда хорошая идея приходит массово!

А Хангорр вполне ещё и сжато повествует, что для слушателей даже милосердней.

А вообще, хотелось-бы почитать место возникновения недоумения.

01/03/2016 01:18Размещено Энайа
Это не подлость. Они получают бесценный опыт и вкушают деликатесы.
Это нарушение контракта! Вот погодите, доберётся до вас профсоюз...
29/02/2016 23:57Размещено Энайа
А потом Си поведет Орду на битву с Легионом и хейтеры будут страдать...
А потом Генн застрелит её, а валь'кир больше не будет.
Вот там сильванофилы ахать будут...

Ой, я же там дворфа за главного в гарнизоне оставил. Надеюсь он там не устроил Пивной фестиваль в моё отсутствие...
01/03/2016 01:26Размещено Хангорр
Иногда так бывает, я отвечаю там где виду это нужным или полезным, такие вот тараканы.

Ну мне тут Краног-десу попросил кое-что передать Хангорру ) Вообщем он очень тебя недолюливает из-за того что ты его выгнал из рп-гильдии вашей =) (маты цитировать не буду).
01/03/2016 01:28Размещено Эрейнта
А потом Генн застрелит её, а валь'кир больше не будет.
Вот там сильванофилы ахать будут...

Неее, она ведь пойдет на сделку с самой мощной валькирой =) И блохастый - неинтересно, мне Роджерс больше по нраву в плане мести за справедливость)

01/03/2016 01:28Размещено Эрейнта
Ой, я же там дворфа за главного в гарнизоне оставил. Надеюсь он там не устроил Пивной фестиваль в моё отсутствие..

Если это не Нубодворф то все будет в порядке. Ну накрайняк снова влезет в подвал за "добавкой" и заснет под пустыми бочонками.
Насчёт отреков Форму, да насчёт оружия и отморозков вы правы но слегка надо делать поправку на этот мир и его жителей, но это уже индивидуально все.
Я лично что-то не считаю хорошим и нормой то что делают некоторые отреки но не уверен, что некоторые наши нормы Форм уместно проектировать на Азерот и общество отреков для их оценки.
В Азероте нету международных судов и прав и полноценного аналога ООН( в том виде в котором надо)
И судить их по критериям других жителей Азерота тоже не выход.
Они не все монстры, в их культуре и режиме есть свои минусы но оно ясно откуда растёт все, просто ему надо будет своевременно смениться, со старыми лидерами или без.
Есть проблемы морали и культур особенностей, но это должно решаться самими Отреками и их правителями.

А война, Азерот полон бесчестными воинами, кто то ломается а кто- то нет, но я не удивлён почему они показали клыки, мир жесток и в нем приходиться выживать пренебрегая порой личной честью ради выживания.
Порой надо быть универсальной машиной, что бы всегда задавать инициативу а это значит наращивать силу и вас не воспринимают и не хотят, надо иногда задерживать врагов демонстрацией и своих возможностей, каких - другой вопрос и тема, чуму я не одобряю но это их сдерживающее подспорье, что может поддержать там где надо, порой никто и ничто кроме ваших сил не поможет в какой войне.
01/03/2016 01:30Размещено Этиэль
01/03/2016 01:26Размещено Хангорр
Иногда так бывает, я отвечаю там где виду это нужным или полезным, такие вот тараканы.

Ну мне тут Краног-десу попросил кое-что передать Хангорру ) Вообщем он очень тебя недолюливает из-за того что ты его выгнал из рп-гильдии вашей =) (маты цитировать не буду).

Передай ему, что пусть вспомнит почему это происходит, надо становиться человеком если хочешь общаться с людьми нормально и пусть перестанет писать через других людей.
01/03/2016 01:45Размещено Хангорр
Передай ему, что пусть вспомнит почему это происходит, надо становиться человеком если хочешь общаться с людьми нормально и пусть перестанет писать через других людей.

Собственно я из-за его крайне нехорошего поведения и не умения слушать окружающих и перестала общаться с ним. Это так давно просил, вот и передала. Mission complite.
01/03/2016 01:50Размещено Этиэль
01/03/2016 01:45Размещено Хангорр
Передай ему, что пусть вспомнит почему это происходит, надо становиться человеком если хочешь общаться с людьми нормально и пусть перестанет писать через других людей.

Собственно я из-за его крайне нехорошего поведения и не умения слушать окружающих и перестала общаться с ним. Это так давно просил, вот и передала. Mission complite.

Пожелаю удачи и закрыть офф топ.
Снова и снова перечитываю первый пост. ТС-талантливый человек. Видно,что работа проделана кропотливая. Стиль написания,манера преподнесения информации,куча ссылок,все есть и все на своих местах. Годная и качественная статья журналиста(позвольте так выразиться). Правда некоторая предвзятость автора вызывает смешанные чувства.Хотя,справедливости ради стоит сказать,что такой объем работ не произвел бы человек равнодушный к теме:)
В самом вопросе с автором не соглашусь,ибо не считаю Сильвану погибелью всея Азерота,но вот то как он выразил свое мнение и постарался его аргументировать однозначно заслуживает внимания,вдумчивого прочтения и,разумеется,жирного плюса.
28/02/2016 22:30Размещено Валириона
1. Добыть Эгиду Агграмара. С силой этого Артефакта, она планирует сделать Отрекшихся бессмертными. Это в то время, когда Легион уже в Азероте.

на сколько известно по источнику он может не только давать бессмертие но и обратить нежить в живых, а я даже не сомневаюсь что Си хочет избавиться от этого безсмылсенного существования в форме нежети. Так что не стоит спешить с выводами о мотивах Сильваны в Легионе.
Я конечно понимаю, что Энайю сказать то нечего, но неужели в порыве отчаяния нужно так толсто сводить тему в другое русло ?
Джайна и дк это конечно весело, но не тут.
Сколько же тут бэ пристов!
29/02/2016 23:57Размещено Энайа
А потом Си поведет Орду на битву с Легионом и хейтеры будут страдать...

https://youtu.be/Qai1mX2khug?t=4m6s
Пора бежать от гнева Альянса.

01/03/2016 02:07Размещено Анна
Снова и снова перечитываю первый пост. ТС-талантливый человек.

http://i074.radikal.ru/1504/39/b6e159e00498.jpg
Спасибо большое, несколько часов просматривал источники и писал текст)

01/03/2016 02:18Размещено Леги
на сколько известно по источнику он может не только давать бессмертие но и обратить нежить в живых, а я даже не сомневаюсь что Си хочет избавиться от этого безсмылсенного существования в форме нежети. Так что не стоит спешить с выводами о мотивах Сильваны в Легионе.

Сильвана именно говорила про бессмертие. Присоединится к живым она не намерена.