Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

21/08/2016 23:49Размещено Преархей
Я давно в Альянсе.

Оно и видно. Я давно вступил в Альянс...по самые щупальца.
21/08/2016 23:41Размещено Энайа
Согласен. Новая Плеть есть. ДК. Причем уже не новая, а вполне себе старая.

Сильвана хуже Плети.
22/08/2016 01:23Размещено Энайа
Я давно вступил в Альянс...по самые щупальца.

Ты в Альянсе? Ходил уже на Сильвану?
22/08/2016 01:23Размещено Энайа
Оно и видно. Я давно вступил в Альянс...по самые щупальца.

Рейндж, зачем? ЗАЧЕМ?!
Ты же знаешь, у меня бурное воображение >.<
21/08/2016 14:24Размещено Хангорр
Эта тема будет жить вечно :(
особенно учитывая воспоминания о Горрошке, Варёном, Рабе, воле-ренегате, Дажджайне Праудминкс, и ещё ряде чуваков и чувих одним своим упоминанием вызывающие дыры в Круговерть Пустоты у многих.

21/08/2016 14:37Размещено Рансерот
Хе, ей ещё далеко до SCшной темы "Тош или Нова".
Да там и выбирать нечего. Конечно же Тош.

21/08/2016 14:55Размещено Энайа
Нет -_- Тош раста-теразинщик, а Нова милая блонди^^
А если не фапать, и судить по идеям и целям, то Тотошка - благонамеренный экстремист, а очередная десяточка - зубочистка системы Доминиона.

21/08/2016 15:55Размещено Фаджей
Они "В правительстве", чуть что - мут выдают.
ТА если я скажу, что великие лоа М'дераторы не трогают меня в таких темах - поверите?

21/08/2016 15:59Размещено Энайа
Закон, есть Закон
Закон почти всегда существует в угоду хозяевам системы. Следовать ему следует только если он по человечески честный.

21/08/2016 15:59Размещено Энайа
Не коверкай - никаких сливан и мата и всего такого.
Сливанас села на ананас! Артаса!

21/08/2016 15:59Размещено Энайа
И Гилнеас и НЭльфов и много кого еще. Что вы к красноглазой милашке прицепились все - не пойму.
Очередь не стоит нарушать. Да и тяжесть наказаний - тоже известное дело.

21/08/2016 17:02Размещено Шелберг
А еще Дарки нравится Керриган. Так что да, это наводит на определенные мысли :)
Просто он филит на малоадекватных стерв и рабынь тиранов.

Ну если уж на то пошло, то "Сильвар".
Сильвар Ветрогон - случайный маг крови в ВК3 ТФТ.

21/08/2016 17:34Размещено Вультраз
А можно скапитанить и сказать, что ваше обсуждение уже перешло на личности и симпатии и не имеет никакого касательства к lore?
Оно такое уже, эдак, со страницы 47.

21/08/2016 17:44Размещено Энайа
Жаль, что не с самого начала.
Вот ты и показал свою истинную натуру. Гуррубаши и троггов в Зул'дракке встречают только топором по мягкому месту, так и знай.

21/08/2016 17:44Размещено Энайа
Эта тема должна утонуть в Гнили!
Заглавный пост будет жить дольше Золотого Трона Терры.

21/08/2016 18:21Размещено Илко
Я не думаю, что Сильвана останется именно положительным персонажем. Да и она им не является. Антигерой? Вполне, по крайней мере пока.
Уже была. Скорраптилась и опускается всё ниже.

21/08/2016 18:48Размещено Энайа
Вот ЗАЧЕМ? У нас теперь есть классные модельки банши.
Чтобы ты разлюбил, и показал истинное отношение к персонажу.

21/08/2016 23:41Размещено Энайа
Джайна, Тиранда, Алекстраза...но чисто ради эротики у нас Си*смехъ*
Это кто такие? Ладно, первые две в ВК 3 что-то да представляли. Первая изредка даже сейчас представляет.
Но всё же...

21/08/2016 23:41Размещено Энайа
С прямым доказательствам трололо Валирионы и того, что у него таки есть маленькая армия си/отрекохейтеров(судя по моим минусам^^). Согласен. Новая Плеть есть. ДК. Причем уже не новая, а вполне себе старая.
Дк - лучше отрекаса.

Рейндж, зачем? ЗАЧЕМ?!
Ты же знаешь, у меня бурное воображение >.<
Это форумный штамп Гнили. На ДК и троллей - не действует.
благонамеренный экстремист

Весь мир насилия мы разрушим...Идеалист-анархист он.
А если не фапать

То Нова - милая блонди^^
А еще Дарки нравится Керриган.

Когда это я пел дифирамбы Керри, кстати?
22/08/2016 02:09Размещено Формджин
Это форумный штамп Гнили. На ДК и троллей - не действует.

*вздыхает и выливает Гниль рандомному АОшнику в еду* Будем работать...
22/08/2016 02:23Размещено Энайа
Весь мир насилия мы разрушим...Идеалист-анархист он.
Идеологически верная анархия без разгула отморозков по улицам - есть вполне правильное будущее человечества.
А насилие создаёт круг мести и ненависти, который однажды вылезеть из под одежд и покажет себя всережущей пилой.

Так что, опять же, в мотивах Тош - вполне благонамеренный.

22/08/2016 02:23Размещено Энайа
То Нова - милая блонди^^
И ручная собака. На кого покажут - того куснёт. Умеет, сообственно, только "Кусать".
Таких и так дофига в СК.
21/08/2016 20:59Размещено Вультраз
:3 Правда, я вас за этим андедом с 35 сообщениями не узнаю, даже вовпрогресс не помог :)

Да уф, я здесь с Альдрена кажется больше всего писал.
Как раз тогда Вы и собрали этот сет пандарийский)) Как только вижу эту ша-шапочку, в голове сразу щелчок - да это же Вультраз :D

В общем, крайне рад Вашим сообщениям. Они и пару лет назад доставляли, а сейчас - тем более.

И да, извиняюсь за оффтоп, хотя тема и так в него скатилась.
Модераторы, плз, закройте уже эту тему.
Идеологически верная анархия без разгула отморозков по улицам - есть вполне правильное будущее человечества.

Только по факту всегда выходит разгул отморозков.
22/08/2016 04:04Размещено Формджин
22/08/2016 02:23Размещено Энайа
Весь мир насилия мы разрушим...Идеалист-анархист он.
Идеологически верная анархия без разгула отморозков по улицам - есть вполне правильное будущее человечества.
А насилие создаёт круг мести и ненависти, который однажды вылезеть из под одежд и покажет себя всережущей пилой.

Так что, опять же, в мотивах Тош - вполне благонамеренный.

22/08/2016 02:23Размещено Энайа
То Нова - милая блонди^^
И ручная собака. На кого покажут - того куснёт. Умеет, сообственно, только "Кусать".
Таких и так дофига в СК.


Я не поклонник Новы, но какие к ней претензии? Она солдат и подчиняется приказам. Это нормально в отличие от анархии.

Поэтому ты и Отрекшихся не любишь, ведь им Госпожа прикажет - они врагу голову откусят, ну, или умрут. Сильвана тоталитарный сильный правитель, при ней не может быть никакой анархии. Честь служить такой Королеве.
21/08/2016 17:15Размещено Преархей
Персонажи StarCraft - слишком унылые. Вариан круче этого сброда.

Сильвану любят только за внешность. Без сисег она пустышка.
После Варика 3 у нее они сдулись))
22/08/2016 09:29Размещено Шелберг
Да уф, я здесь с Альдрена кажется больше всего писал.
Как раз тогда Вы и собрали этот сет пандарийский)) Как только вижу эту ша-шапочку, в голове сразу щелчок - да это же Вультраз :D

В общем, крайне рад Вашим сообщениям. Они и пару лет назад доставляли, а сейчас - тем более.

О, я так и думал, что это Альдрен) Привет, няш, и спасибо за добрые слова :3
"Ша-шапочка" - это я запомню)
22/08/2016 09:32Размещено Мезмерия
Модераторы, плз, закройте уже эту тему.
Зачем закрывать ,щас самое то позлорадствовать над поклонниками Сильваны.XD
Ухахахааха
22/08/2016 10:05Размещено Энайа
Только по факту всегда выходит разгул отморозков.
Не всегда. Исландия - беглый пример.

22/08/2016 11:42Размещено Мортифос
Я не поклонник Новы, но какие к ней претензии? Она солдат и подчиняется приказам. Это нормально в отличие от анархии.
Все полицейские государства не проходят естественного отбора - они или погибают, или начинают преобразовываться во что-то другое.

В государствах где установилась мирная анархия - был наименьший разброс состояний населения и низкий уровень преступности. К тому же, анархия - это правильно. Люди ложны сами думать за себя, а не вручать свою свободу тирану и надеятся на пощаду.

Тош же, к слову, воевал не столько за анархию, сколько против тирании.

22/08/2016 11:42Размещено Мортифос
Поэтому ты и Отрекшихся не любишь, ведь им Госпожа прикажет - они врагу голову откусят, ну, или умрут.
Я их не люблю, потому что они слепо, следом за трупом на троне, предали свои идеалы. Я многое могу понять и ко многому относиться спокойно, но не такое ренегадство.

22/08/2016 11:42Размещено Мортифос
Сильвана тоталитарный сильный правитель, при ней не может быть никакой анархии.
Верно, ведь она режет всех непокорных или обращает в свою нежить. Чем она отличается от Короля-Лича? Тем, что во всём хуже него, как владыка нежити.
К тому же, анархия - это правильно. Люди ложны сами думать за себя, а не вручать свою свободу тирану и надеятся на пощаду.

Кажется не раз проходилось, что если убрать все сдерживающие факторы - начнётся хаос.

22/08/2016 16:43Размещено Формджин
Чем она отличается от Короля-Лича?

Как это чем? Она служит Орде :) (с)
22/08/2016 17:21Размещено Рансерот
К тому же, анархия - это правильно. Люди ложны сами думать за себя, а не вручать свою свободу тирану и надеятся на пощаду.

Кажется не раз проходилось, что если убрать все сдерживающие факторы - начнётся хаос.

22/08/2016 16:43Размещено Формджин
Чем она отличается от Короля-Лича?

Как это чем? Она служит Орде :) (с)
Вот все правильно ордынский лич кинг
22/08/2016 17:21Размещено Рансерот
Как это чем? Она служит Орде :) (с)

До тех пор, пока Орда ей нужна.
22/08/2016 17:21Размещено Рансерот
Кажется не раз проходилось, что если убрать все сдерживающие факторы - начнётся хаос.
Поэтому анархии такой почти и нет - люди ещё не созрели до неё. Но это не отменяет правильности такого строя. В противном случае, в мире должен быть 1 а.-повелитель, а все остальные должны только ему прислуживать. Но человечество к этому пути не скатилось, значит должно идти в другую сторону.

И хаос, надо сказать, лучше тихого гниения.
22/08/2016 16:43Размещено Формджин
22/08/2016 10:05Размещено Энайа
Только по факту всегда выходит разгул отморозков.
Не всегда. Исландия - беглый пример.

22/08/2016 11:42Размещено Мортифос
Я не поклонник Новы, но какие к ней претензии? Она солдат и подчиняется приказам. Это нормально в отличие от анархии.
Все полицейские государства не проходят естественного отбора - они или погибают, или начинают преобразовываться во что-то другое.

В государствах где установилась мирная анархия - был наименьший разброс состояний населения и низкий уровень преступности. К тому же, анархия - это правильно. Люди ложны сами думать за себя, а не вручать свою свободу тирану и надеятся на пощаду.

Тош же, к слову, воевал не столько за анархию, сколько против тирании.

22/08/2016 11:42Размещено Мортифос
Поэтому ты и Отрекшихся не любишь, ведь им Госпожа прикажет - они врагу голову откусят, ну, или умрут.
Я их не люблю, потому что они слепо, следом за трупом на троне, предали свои идеалы. Я многое могу понять и ко многому относиться спокойно, но не такое ренегадство.

22/08/2016 11:42Размещено Мортифос
Сильвана тоталитарный сильный правитель, при ней не может быть никакой анархии.
Верно, ведь она режет всех непокорных или обращает в свою нежить. Чем она отличается от Короля-Лича? Тем, что во всём хуже него, как владыка нежити.


Не согласен насчет анархии. Я её категорически не приемлю. У каждого государства есть восход и закат, ничто не вечно под Луной, но только государства с мощной осью управления достигали наибольшего величия. Это говорю не я, об этом свидетельствует история. Рим, Византия, Испания, Англия, Россия - все они в моменты своего ослепительного величия были Империями с чётко выстроенной вертикалью власти, вершина которой сильный и жесткий лидер. Государства типа Исландии ничего из себя не представляют и существуют лишь потому, что там брать особо нечего, это мое личное мнение. Слабые государства где есть что брать долго не живут, и уж тем более, не живут хорошо. Сильное государство это государство с сильной властью, по другому не бывает.

Я искренне и на полном серьезе восхищаюсь Сильваной в её роли Королевы, мне нравится как она руководит, для неё на первом месте её страна, и совершенно не важно, что вы все опять в сотый раз скажете - она использует Отрекшихся как щит. Во-первых, я не считаю это чем-то плохим, а во-вторых, это не отменяет того, что ради своего государства/щита Сильвана не задумываясь пойдет по трупам своих врагов, и мне это нравится. Сильвана Ветрокрылая сильный, харизматичный, жесткий, умный и коварный лидер, отрицать это глупо, и роль щита такой Королевы вовсе не зазорна. Сильвана - Королева, которой народ может по праву гордиться. Она за несколько лет создала из пепла государство, которое смогло дать по щам зверям из Гилнеаса, Альянсу в Андорале и их хваленым ШРУ в Хилсбраде. Сильвана стала легендой уже сейчас, её памятник в Брилле заслужен и весьма красив.

Впрочем, стороннику анархии это не понять..