Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

У неё же есть Натанос, а у Натаноса были собачки!

Вот это ты правильно подметил: Натанос это озлобленный бешеный питбуль Сильваны, а ей нужен котёночек :3 , чтоб она его жалела и получала позитив. Её же никто не любит, поэтому она такая злая.
Я гляжу, Нургл благословил эту тему. Впрочем, перья не испачкаются.

Мне анхолики с их гниломечом начинают напоминать воинов Нургла.
to Формджин:
Я отказываюсь комментировать твою "простыню". Мне просто лень, все равно результат нулевой. Ты просишь перечислить моменты, когда Сильвана спасла Отрекшихся, словно такого и не было никогда. О чем тут говорить? Свою позицию я изложил в стиле РП на прошлой странице, и я остаюсь при ней.

P.s. Натанос молодец, он пример для Отрекшихся, мне нравится этот персонаж.
28/08/2016 03:12Размещено Мортифос
to Формджин:
Я отказываюсь комментировать твою "простыню". Мне просто лень, все равно результат нулевой. Ты просишь перечислить моменты, когда Сильвана спасла Отрекшихся, словно такого и не было никогда. О чем тут говорить? Свою позицию я изложил в стиле РП на прошлой странице, и я остаюсь при ней.

P.s. Натанос молодец, он пример для Отрекшихся, мне нравится этот персонаж.

По новей модельке Натаноса, то он скорее всего человек дк а не отрекшийся
28/08/2016 03:21Размещено Golbitga
28/08/2016 03:12Размещено Мортифос
to Формджин:
Я отказываюсь комментировать твою "простыню". Мне просто лень, все равно результат нулевой. Ты просишь перечислить моменты, когда Сильвана спасла Отрекшихся, словно такого и не было никогда. О чем тут говорить? Свою позицию я изложил в стиле РП на прошлой странице, и я остаюсь при ней.

P.s. Натанос молодец, он пример для Отрекшихся, мне нравится этот персонаж.

По новей модельке Натаноса, то он скорее всего человек дк а не отрекшийся

Ага, тогда Сильвана и её следопыты тоже "скорее эльфы ДК", шифруются под Отрекшихся просто.
28/08/2016 03:29Размещено Мортифос
28/08/2016 03:21Размещено Golbitga

По новей модельке Натаноса, то он скорее всего человек дк а не отрекшийся

Ага, тогда Сильвана и её следопыты тоже "скорее эльфы ДК", щифруются под Отрекшихся просто.

.....Просто они раньше Чумой болели, а теперь на поправку пошли. Скоро, скоро они уже избавятся от этого проклятия нежизни.
27/08/2016 23:39Размещено Дедхардкор
3) Сильвана дипломатией и хитростью получила власть над Ордой.
Роялем она ее получила. Лол.
Размещено:
Формджин
Варок СаурфРанг был бы неплохой кандидатурой...

FOR THE STEEL HORDE!!!
28/08/2016 03:12Размещено Мортифос
to Формджин:
Я отказываюсь комментировать твою "простыню". Мне просто лень, все равно результат нулевой. Ты просишь перечислить моменты, когда Сильвана спасла Отрекшихся, словно такого и не было никогда. О чем тут говорить? Свою позицию я изложил в стиле РП на прошлой странице, и я остаюсь при ней.

P.s. Натанос молодец, он пример для Отрекшихся, мне нравится этот персонаж.

Классический пример сильванофила-им расписываешь в деталях аргументы против Сильваны,они же в ответ-"я отказываюсь комментировать твою простыню",Формджин молодец-слил очередного РПшера-cильванофила.
28/08/2016 14:04Размещено Залтан
28/08/2016 03:12Размещено Мортифос
to Формджин:
Я отказываюсь комментировать твою "простыню". Мне просто лень, все равно результат нулевой. Ты просишь перечислить моменты, когда Сильвана спасла Отрекшихся, словно такого и не было никогда. О чем тут говорить? Свою позицию я изложил в стиле РП на прошлой странице, и я остаюсь при ней.

P.s. Натанос молодец, он пример для Отрекшихся, мне нравится этот персонаж.

Классический пример сильванофила-им расписываешь в деталях аргументы против Сильваны,они же в ответ-"я отказываюсь комментировать твою простыню",Формджин молодец-слил очередного РПшера-cильванофила.


Аргументы? Какие аргументы? Может быть те, что у Сильваны духу не хватило бы оторвать голову этой крысе Кольтире, если бы она хотела? Или может то, что уничтожение королевства Гилнеас Отрекшимся записывают а поражение? А может то, что победу в Андорале пытаются представить как позор? Да пусть бы Си туда хоть атомную бомбу скинула, не то что Валь'кир применила, от этого победа над Альянсом не перестала бы быть победой. Главное результат. Или когда человек просит назвать в каком таком это месте Сильвана спасла Отрекшихся? А может аргументы это куча оскорблений в адрес Сильваны? Я не собираюсь тратить около часа времени чтобы подробно разбирать терраду этого тролля и подробно комментировать такие "веские аргументы", да еще и сказанные исключительно с его колокольни без всякого учета интересов Отрекшихся.
28/08/2016 18:03Размещено Мортифос
<span class="truncated">...</span>
Классический пример сильванофила-им расписываешь в деталях аргументы против Сильваны,они же в ответ-"я отказываюсь комментировать твою простыню",Формджин молодец-слил очередного РПшера-cильванофила.


Аргументы? Какие аргументы? Может быть те, что у Сильваны духу не хватило бы оторвать голову этой крысе Кольтире, если бы она хотела? Или может то, что уничтожение королевства Гилнеас Отрекшимся записывают а поражение? А может то, что победу в Андорале пытаются представить как позор? Да пусть бы Си туда хоть атомную бомбу скинула, не то что Валь'кир применила, от этого победа над Альянсом не перестала бы быть победой. Главное результат. Или когда человек просит назвать в каком таком это месте Сильвана спасла Отрекшихся? А может аргументы это куча оскорблений в адрес Сильваны? Я не собираюсь тратить около часа времени чтобы подробно разбирать терраду этого тролля и подробно комментировать такие "веские аргументы", да еще и сказанные исключительно с его колокольни без всякого учета интересов Отрекшихся.

Тебе уже объяснили десять раз все.Скажу про Гилнеас,вкратце и в качестве примера.Жило было королевство Гилнеас абсолютно нейтральное,изоляционистское с внутренним конфликтом,который вылился в гражданскую войну.Угрозу Отрекам маленькое и разобщенное королевство людей,без союзников,представляло ничуть не больше нулевой.
Великий генералисимус Сильванус решила захапать себе этот милый полуостров,видимо расчитывая на маленькую победоносную войну и в качестве бонуса-новое мясо для воскрешения и земли+весьма большой город в свое пользование.
Итог:огромные потери во время штурма,причем не только среди отрекшихся,но и среди экспедиционных сил остальной Орды.
Превращение Гилнеаса в непригодную даже для проживания отрекшихся пустошь и руины.
Вступление всех выживших гилнеасцев в Альянс.
Партизанская война на территории Отрекшихся,которая нанесла им большой урон и на купирование которой ушло большое количество ресурсов.
Непригодность для воскрешения павших гилнеасцев и выживших после первой атаки жителей Хиллсбрада и Южнобережья,в силу их превращения в Воргенов.
Ага,великая победа Отрекшихся,прям как у американцев во Вьетнаме.
28/08/2016 03:12Размещено Мортифос
to Формджин:
Я отказываюсь комментировать твою "простыню". Мне просто лень, все равно результат нулевой. Ты просишь перечислить моменты, когда Сильвана спасла Отрекшихся, словно такого и не было никогда. О чем тут говорить? Свою позицию я изложил в стиле РП на прошлой странице, и я остаюсь при ней.
Просто мои аргументы слишком ясны и сильны, а вы ответить на мои вопросы не можете на том же уровне.

28/08/2016 18:03Размещено Мортифос
Аргументы? Какие аргументы?
*Голосом Пейна* Потому что у вас их нет!..

28/08/2016 18:03Размещено Мортифос
Может быть те, что у Сильваны духу не хватило бы оторвать голову этой крысе Кольтире, если бы она хотела?
Не хватило, как мы видим.

28/08/2016 18:03Размещено Мортифос
Или может то, что уничтожение королевства Гилнеас Отрекшимся записывают а поражение?
Прогнать бомжей - не победа, особенно такими потерями и отсутствием достижений.

Гилнеас принадлежит сейчас стае дикаря Ивара, стая неплохо живёт, и лояльна Альянсу.

При том, что раньше отреки были союзниками Кровавых Клыков. Но отреки Первому Вожаку помогли хуже чем орки им:
Не ликвидировали разумных конкурентов.
Не ликвидировали агента Седогрива.
Не защитили толпой Косу Элуны.
Не смогли даже застрелить юзеров Косы, когда Вожак лично пришёл спасать план покорения Гилнеаса.

28/08/2016 18:03Размещено Мортифос
А может то, что победу в Андорале пытаются представить как позор?
Потому что это позор. И позор идёт от самодурства трупа из канализации.

28/08/2016 18:03Размещено Мортифос
Да пусть бы Си туда хоть атомную бомбу скинула
Но у неё её нет, и она не скинула. И это было-бы ещё туда-сюда, а не чернейшая некромантия на манер Плети.

28/08/2016 18:03Размещено Мортифос
не то что Валь'кир применила, от этого победа над Альянсом не перестала бы быть победой.
Зачем было побеждать Короля-Лича? Он всё правильно делал, сильвана лишь жалко его пародирует.

28/08/2016 18:03Размещено Мортифос
Главное результат.
А результат такой: горы ветеранов слиты, куча некромантии, и растущее число врагов, неподконтрольная территория, и деградация отреков на всех уровнях. Результат ужасен, при Личе такой фигни не было.

28/08/2016 18:03Размещено Мортифос
Или когда человек просит назвать в каком таком это месте Сильвана спасла Отрекшихся?
Да, где она из спасла, если включила в жалкий аналог Плети? Если ничего не поменялось - то это не освобождение.

28/08/2016 18:03Размещено Мортифос
А может аргументы это куча оскорблений в адрес Сильваны?
Правдой быть от этого они не перестают. Не нравится форма? Ну уж простите, не люблю политических путан.

28/08/2016 18:03Размещено Мортифос
Я не собираюсь тратить около часа времени чтобы подробно разбирать терраду этого тролля и подробно комментировать такие "веские аргументы", да еще и сказанные исключительно с его колокольни без всякого учета интересов Отрекшихся.
Потому что сказать нечего. У отрёкшихся прав не больше чем у других, но эти отбросы об этом давно забыли - значит им надо дать палкой по попам, ибо нефиг. И какие нафиг интересы отреков? Тех сотен которые погибли только в бору?
А можно, я вам скину милого совушка, и вы все умилитесь и похороните эту тему со всем, что понаписали здесь, навеки?

https://pp.vk.me/c637622/v637622651/6f4b/CtKt4kRnUd4.jpg

UPD Кроме поста Рейслора, конечно!
28/08/2016 03:12Размещено Мортифос
to Формджин:
Я отказываюсь комментировать твою "простыню". Мне просто лень, все равно результат нулевой. Ты просишь перечислить моменты, когда Сильвана спасла Отрекшихся, словно такого и не было никогда. О чем тут говорить? Свою позицию я изложил в стиле РП на прошлой странице, и я остаюсь при ней.
Просто мои аргументы слишком ясны и сильны, а вы ответить на мои вопросы не можете на том же уровне.

Просто я в корне не согласен с ними.
Прогнать бомжей - не победа, особенно такими потерями и отсутствием достижений.

Прогнать бомжей с огнестрелом, которым помогал экспедиционный легион Альянса вполне себе достижение, впрочем, как и то, что Гилнеас уничтожен как государство и лежит в руинах. Сильвана правит в Подгороде, Генн бомжует в Дарнассе. Так кто победил? Я считаю, что Отрекшиеся.
Потому что это позор. И позор идёт от самодурства трупа из канализации.

Потому что это твое мнение. Мое мнение - Андорал в руках Отрекшихся, Альянса там нет, вива Сильвана.
Но у неё её нет, и она не скинула. И это было-бы ещё туда-сюда, а не чернейшая некромантия на манер Плети.

Да что ты к Плети прицепился? Артас долго и жестоко истязал Сильвану, мучил, пытал, причинял боль, она, естественно, обиделась и решила, что отомстит. Это Альянс носился по Нордсколу во имя света и справедливости, Сильвана пошла туда мстить за личную обиду. А многие из Отрекшихся, я полагаю, пошли туда вообще просто потому, что Госпожа приказала. А ты в некромантию уперся. Сильвана использует некромантию как инструмент, я это поддерживаю, правильно делает. А по твоей логике - если твой обидчик пользовался мечом и ты хочешь ему отомстить, то ты не можешь использовать меч, а то нелогично будет.
Да, где она из спасла, если включила в жалкий аналог Плети? Если ничего не поменялось - то это не освобождение.

Поменялось - Отрекшиеся обладают свободой воли. Хотят служить Сильване - служат, не хотят - уходят или умирают. Я бы определенно выбрал первый вариант. В отличие от того, как Артас издевался над Сильваной ради удовольствия, Сильвана никого так не истязает. Да, её войска убивают, потом убитых воскрешают и дают проигравшим второй шанс бытия и возможность служить победителям.

Сильвана спасла Отрекшихся как народ:
1. когда не дала живым вырезать всю нежить в Лордероне, став лидером Отрекшихся и ловко использовав Гаритоса.
2. когда не дала Гаррошу использовать армию Отрекшихся как пушечное мясо, по трупам которого локтарогаровцы планировали ворваться в Гилнеас и добыть "свою" победу.
3. многих спасла на Расколотых Островах, вовремя отступив, и Орду спасла.

Итого, среди Отрекшихся есть те, которые уже трижды обязаны своим бытием Госпоже.
И какие нафиг интересы отреков? Тех сотен которые погибли только в бору?

Они, как и многие другие солдаты, погибли за свою страну и свою Королеву.
значит им надо дать палкой по попам, ибо нефиг

Кто сможет - пусть дает. Миром правит сила.
28/08/2016 22:00Размещено Мортифос
Поменялось - Отрекшиеся обладают свободой воли. Хотят служить Сильване - служат, не хотят - уходят или умирают.

Этот "выбор" - не больше чем пшик, иллюзия. Выбора там нет.
28/08/2016 23:06Размещено Тухлопузик
28/08/2016 22:00Размещено Мортифос
Поменялось - Отрекшиеся обладают свободой воли. Хотят служить Сильване - служат, не хотят - уходят или умирают.

Этот "выбор" - не больше чем пшик, иллюзия. Выбора там нет.


Почему? Если быть Отрекшимся и служить Сильване так мерзко как вы все пишете, то можно умереть вновь. А можно даже попытать счастье в рядах какого-нибудь СА, как ваш любимый Бартоломей. Чем не выбор?
28/08/2016 23:17Размещено Мортифос
Почему? Если быть Отрекшимся и служить Сильване так мерзко как вы все пишете, то можно умереть вновь. А можно даже попытать счастье в рядах какого-нибудь СА, как ваш любимый Бартоломей. Чем не выбор?

Когда тебя воскрешают с помощью темной магии, твоей душе отрезают путь к свету. Ты обречен на скитание в темных землях в посмертии.

А выбор у нас таков:
1) Сказать - "я не хочу" и сброситься со скалы. Страдать после смерти.
2) Сказать - я поживу тут, но Сильване служить не буду. Как наберется таких побольше, вас объявят гнилодумами и убьют. Сильване на своей территории диссиденты не нужны. Результат - ты страдаешь после смерти.
3) Сказать - я хочу жить, но пошел ка я подальше от вас. Но благодаря репутации, которую отрекшиеся себе создали, во всем остальном мире тебя сначала убьют, а потом спрашивать документы будут. Страдаешь.
4) Поработать щитом Сильваны.

Итого, если кратко, выбор сводится к:
1)Страдать
2)Страдать
3)Страдать
4)Служить Сильване.

Варианты с Одином или Бартоломеем не берем потому, что они одиночны.
28/08/2016 23:26Размещено Тухлопузик
Когда тебя воскрешают с помощью темной магии, твоей душе отрезают путь к свету. Ты обречен на скитание в темных землях в посмертии.

Тораса убили обыкновенной смертью, но он попал не в "Свет", а на тёмные земли. Ровно, как и Салли Вайтман.
28/08/2016 23:26Размещено Тухлопузик
28/08/2016 23:17Размещено Мортифос
Почему? Если быть Отрекшимся и служить Сильване так мерзко как вы все пишете, то можно умереть вновь. А можно даже попытать счастье в рядах какого-нибудь СА, как ваш любимый Бартоломей. Чем не выбор?

Когда тебя воскрешают с помощью темной магии, твоей душе отрезают путь к свету. Ты обречен на скитание в темных землях в посмертии.

А выбор у нас таков:
1) Сказать - "я не хочу" и сброситься со скалы. Страдать после смерти.
2) Сказать - я поживу тут, но Сильване служить не буду. Как наберется таких побольше, вас объявят гнилодумами и убьют. Сильване на своей территории диссиденты не нужны. Результат - ты страдаешь после смерти.
3) Сказать - я хочу жить, но пошел ка я подальше от вас. Но благодаря репутации, которую отрекшиеся себе создали, во всем остальном мире тебя сначала убьют, а потом спрашивать документы будут. Страдаешь.
4) Поработать щитом Сильваны.

Итого, если кратко, выбор сводится к:
1)Страдать
2)Страдать
3)Страдать
4)Служить Сильване.

Варианты с Одином или Бартоломеем не берем потому, что они одиночны.


1. Насчет отрезанного пути к свету это все довольно неоднозначно. Или есть пруф? Случай Сильваны одиночен и далеко не факт, что ее такая участь постигла из-за самого факта применения к ней некромантии. Да и не все ведь это знают, простым воскрешенным Валь'киры ничего не показывали. К тому же, ты сам, помниться, однажды поставил под сомнение картину будущего Отрекшихся, которую показали Валь'киры Сильване. Сказал тогда, что предпочитаешь сам проверять. Так чего бы тут не проверить?

2. Какие еще "я поживу тут"? Не хочешь служить Сильване - убирайся с ее территории.

3. Отрекшихся, которые приходят в Оргриммар, Мулгор, Луносвет сразу убивают? Нет. И в СА никто сразу с топором не набросится, вполне можно будет донести свою позицию, уверен, они даже оценят.

4. Я бы выбрал именно этот вариант, поэтому и комментировать данный пункт не буду.

И потом, многие из обвинителей Сильваны все такие из себя благочестивые, против чумы, против агрессии и экспансии, и вообще считают саму мысль служения Тёмной Госпоже отвратительной. Ведь так? Ну тогда почему не пожертвовать собой, не пострадать, но только не служить злой Сильване и не помогать ей? Чем не выбор? Это же будет прям подвиг во имя света. И, кстати, если ваш великий свет этого подвига не оценит и все равно отвернется от нежити так поступившей, то он тогда и подавно ничего не стоит.
Стальное Правосудие. Часть 3.

-Что еще?!- С яростью спросил Стальной Вождь.
Таурен отдал честь и доложил:
-Мы схватили проклятого раба Сливаны. Народ жаждет его крови, Вождь!
Саурфранг обрадовался. Он уже несколько дней никого не убивал.
-На плаху его, ек-мокарек.
-Есть!

На плахе разваливался на части гниющий бомж-андед Мортифос. Стальной Вождь стоял рядом, вместе со своим топором. Пока Вождя не было, андеда закидывали камнями, и тухлыми помидорами, но сейчас перестали, потому что не хотели случайно забрызгать Вождя.
-Чтож, если у тебя есть что сказать, то говори.
Мортифос хотел было что-то сказать, но не смог: отвалилась челюсть.
-<долго и злобно смееться>. Узри Стальное Правосудие, гнилой бомж!
Саурфранг отсек голову Мортифоса. Его гнилая кровь залила землю. Народ ликовал.
-Отправить его останки дружкам. Пусть знают, что Стальное Правосудие достанет любого!
И Вождь сразу же развернулся и пошел в Крепость Громмаш, пить чай без сахара.
28/08/2016 23:30Размещено Гуур
Тораса убили обыкновенной смертью, но он попал не в "Свет", а на тёмные земли. Ровно, как и Салли Вайтман.

Тема темная, я согласен. В хрониках близзы ничего не написали на этот счет, остается надеется, что тему раскроют в следующих томах.
А до тех пор, будем считать верной последнюю имеющуюся информацию.
Честно, я и сам был бы рад получить однозначный ответ.

28/08/2016 23:43Размещено Мортифос
Случай Сильваны одиночен и далеко не факт, что ее такая участь постигла из-за самого факта применения к ней некромантии.

Да, у Сильваны там своя судьба ждет после смерти, напару с Артасом. Это не то, что ждет остальных отрекшихся.
Я хотел найти точное название того места, куда отправится Сильвана, но не знаю где искать эти рассказы на новом сайте.

28/08/2016 23:43Размещено Мортифос
Какие еще "я поживу тут"? Не хочешь служить Сильване - убирайся с ее территории.

А как же вечная отмазка отрекшихся - "мы лордеронцы, что живут на своей земле". А если я вот тут жил на этой ферме, почему я не могу жить на ней, после того, как вы меня подняли?

28/08/2016 23:43Размещено Мортифос
Отрекшихся, которые приходят в Оргриммар, Мулгор, Луносвет сразу убивают?

Ну вообще, я считаю, что в городах Орды могут жить лишь члены Орды, нет? Кто пустит в Оргриммар мутного андэда, за которого не поручаются отреки? А может он шпион плети!

28/08/2016 23:43Размещено Мортифос
Нет. И в СА никто сразу с топором не набросится, вполне можно будет донести свою позицию, уверен, они даже оценят.

Честно, я не знаю почему в СА так мало отреков. Может быть они там постоянно страдают из-за обилия светлой магии вокруг? Просто если это был бы такой очевидный путь, то его не выбрало бы всего парочку отреков.

28/08/2016 23:43Размещено Мортифос
Ну тогда почему не пожертвовать собой, не пострадать, но только не служить злой Сильване и не помогать ей? Чем не выбор?

Тут смысл в том, что такой выбор перед ними ставит сама Сильвана.
Честно, когда Сильвана всего лишь собирала тех, кто обретал свою волю, будучи некогда воскрешенным плетью, это было одно дело.
Когда она убивает и воскрешает сама - совсем другое.