Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

03/09/2016 10:36Размещено Энайа
...
Надеюсь, что скоро мы ему объясним, что девушек бить нехорошо.
Она больше не девушка ,она зомбакXD


это ты ее армии фанатов !@#$%отоксикозников скажи:)
...Она больше не девушка ,она зомбакXD


это ты ее армии фанатов !@#$%отоксикозников скажи:)
я не удивлюсь ,если у них резиновая кукла Сильваны с красными глазами и гнилой плотью естьXD
04/09/2016 19:20Размещено Смягодикс
я не удивлюсь ,если у них резиновая кукла Сильваны с красными глазами и гнилой плотью естьXD

Арты точно есть.
И вообще, отреки должны лизать сапоги Вариана. Как вам такая смена ориентиров? Новый культ. Вместо статуи Сильваны поставят статую сапога.
04/09/2016 22:41Размещено Преархей
И вообще, отреки должны лизать сапоги Вариана. Как вам такая смена ориентиров? Новый культ. Вместо статуи Сильваны поставят статую сапога.
Тогда лучше Сапоги Лича ,чтобы не привыкать.
04/09/2016 22:50Размещено Смягодикс
Тогда лучше Сапоги Лича ,чтобы не привыкать.

Да, ведь они обязаны ему своим существованием. Они должны быть благодарны Личу.

Он дал им настолько приятную форму бытия, что отреки хотят ею поделиться с окружающими.
04/09/2016 22:54Размещено Преархей
04/09/2016 22:50Размещено Смягодикс
Тогда лучше Сапоги Лича ,чтобы не привыкать.

Да, ведь они обязаны ему своими существованием. Они должны быть благодарны Личу.

Он дал им настолько приятную форму бытия, что отреки хотят ею поделиться с окружающими.
Ну тогда уж лучше пополнить ,рыцарей смерти,у этих хоть понятие дисциплины есть,и много от мира не требуют.
Кстати, насчет Лича. Если Болвар начнёт проявлять активность, то возможно Сильване и ее народу будет смысл задуматься о союзе с хозяином Ледяного Трона. На добровольных началах это выглядит достаточно интересным вариантом.
05/09/2016 11:45Размещено Мортифос
Кстати, насчет Лича. Если Болвар начнёт проявлять активность, то возможно Сильване и ее народу будет смысл задуматься о союзе с хозяином Ледяного Трона. На добровольных началах это выглядит достаточно интересным вариантом.

У нас уже есть вурдалаки, они лояльные и не убегут. Спасибо обойдемся. РЧК пытались договориться с Сильваной о Кольтире, Сильвана не захотела, время дипломатии прошло.
05/09/2016 11:47Размещено Глобол
У нас уже есть вурдалаки, они лояльные и не убегут. Спасибо обойдемся. РЧК пытались договориться с Сильваной о Кольтире, Сильвана не захотела, время дипломатии прошло.

Если Болвар будет вести себя так же, как сейчас РЧК, то нет, спасибо, такой союз не нужен, идеология "простите нас все, мы сами скоро исчезнем" Отрекшихся не устраивает.

P.s. Кольтиру за сговор с врагом надо было казнить перед строем солдат в Андорале.
05/09/2016 12:03Размещено Мортифос
05/09/2016 11:47Размещено Глобол
У нас уже есть вурдалаки, они лояльные и не убегут. Спасибо обойдемся. РЧК пытались договориться с Сильваной о Кольтире, Сильвана не захотела, время дипломатии прошло.

Если Болвар будет вести себя так же, как сейчас РЧК, то нет, спасибо, такой союз не нужен, идеология "простите нас все, мы сами скоро исчезнем" Отрекшихся не устраивает.

P.s. Кольтиру за сговор с врагом надо было казнить перед строем солдат в Андорале.

Низшая нежить не может судить высшую. Его жизнь важнее пары десятков бывших зомби.
05/09/2016 12:16Размещено Глобол
Низшая нежить не может судить высшую. Его жизнь важнее пары десятков бывших зомби.

В Андорале Сильвана решала кто что может. Надо было бошку ему оторвать, но Королева решила поиграться, зря, на мой взгляд. Надеюсь, Сильвана больше никогда не будет связываться с РЧК.
05/09/2016 12:30Размещено Мортифос
05/09/2016 12:16Размещено Глобол
Низшая нежить не может судить высшую. Его жизнь важнее пары десятков бывших зомби.

В Андорале Сильвана решала кто что может. Надо было бошку ему оторвать, но Королева решила поиграться, зря, на мой взгляд. Надеюсь, Сильвана больше никогда не будет связываться с РЧК.

Баньше не могла решать, Кольтира союзник и судить его мог только Орден.
05/09/2016 12:39Размещено Глобол
Баньше не могла решать, Кольтира союзник и судить его мог только Орден.

Ахах. Думай так.
05/09/2016 12:50Размещено Мортифос
Ахах. Думай так.

В итоге РЧКшники Колтиру вытащили прям из Подгорода. Интересно, могли бы ТСки вытащить его из Акеруса?
Кстати, даже ТСки не смогли медвежью кавалерию одолеть. "Вся мощь Отрекшихся", приплывшая в Штормхейм, после всех потерь не смогла одолеть нескольких врайкулок на медведях. Похоже их ряды заметно поредели.
05/09/2016 12:16Размещено Глобол
Низшая нежить не может судить высшую.

Расскажи мне что такое высшая нежить и высшая, и чем они отличаются.

05/09/2016 12:59Размещено Jesthil
В итоге РЧКшники Колтиру вытащили прям из Подгорода.

Так поэтому и говорю, что надо было сразу его казнить, чтобы некого было вытаскивать.
05/09/2016 12:30Размещено Мортифос
05/09/2016 12:16Размещено Глобол
Низшая нежить не может судить высшую. Его жизнь важнее пары десятков бывших зомби.

В Андорале Сильвана решала кто что может. Надо было бошку ему оторвать, но Королева решила поиграться, зря, на мой взгляд. Надеюсь, Сильвана больше никогда не будет связываться с РЧК.
Свяжется, если вурдалаки с мозгами будут бестолковыми.
05/09/2016 13:05Размещено Смягодикс
Свяжется, если вурдалаки с мозгами будут бестолковыми.

Пардон, не совсем корректно выразился. Я имел в виду - не будет вести дела с РЧК. А так-то за рейд по Подгороду отомстить надо.
05/09/2016 13:04Размещено Мортифос
05/09/2016 12:16Размещено Глобол
Низшая нежить не может судить высшую.

Расскажи мне что такое высшая нежить и высшая, и чем они отличаются.

05/09/2016 12:59Размещено Jesthil
В итоге РЧКшники Колтиру вытащили прям из Подгорода.

Так поэтому и говорю, что надо было сразу его казнить, чтобы некого было вытаскивать.
Блин тебе никогда не стать рыцарем ,если ты этого дк не можешь понять.XD
05/09/2016 13:04Размещено Мортифос
05/09/2016 12:16Размещено Глобол
Низшая нежить не может судить высшую.

Расскажи мне что такое высшая нежить и высшая, и чем они отличаются.

05/09/2016 12:59Размещено Jesthil
В итоге РЧКшники Колтиру вытащили прям из Подгорода.

Так поэтому и говорю, что надо было сразу его казнить, чтобы некого было вытаскивать.

Вот я высшая нежить, ты бывший зомбак и низший. Ферштейн? Сильвана высшая нежить, ее следопыты высшая нежить. А рядовые отрекшиеся низшая нежить и ценности особой не имеют.