Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

05/09/2016 13:05Размещено Смягодикс
Свяжется, если вурдалаки с мозгами будут бестолковыми.

Пардон, не совсем корректно выразился. Я имел в виду - не будет иметь дела. А так-то за рейд по Подгороду отомстить надо.
Не надо было трогать Рыцаря Смерти.Ваша Си решила что с ним можно обращаться ,как с обычным Вурдалаком(отреком),вот и результат .Просто могли выгнать вон его,и разорвать контракт,что так сложно? Нет Си решила по выпендриваться ,вот и хай дальше сама спасает мир.
Если у меня был выбор встать,из могилы ради спасения всего мира ,то я лучше к ним чем к вам.Мне ихний орден больше нравится.И их чтот не волнует вопрос про размножение,хотя они тож нежить только наделена большей властью.
Также они дают Крутые доспехи.
Бесплатного коня,главное от конюха по башке не получить.))
Крутые клинки ,или клинок ,и ненужно таскать тяжелые щиты тебя защищает твоя магия.
Верного вурдалака ,который тебя не предаст,так как ты владеешь некромантией.
И научат наложению специальных чар на клинки.
Это уже чертовски клево. Ободранцем чувствовать явно не будешь.
И среди дк если откреки ,что уже показывает что они могут стать по круче чем тупые вурдалаки.
05/09/2016 13:23Размещено Глобол
Вот я высшая нежить, ты бывший зомбак и низший. Ферштейн?

Нет, не ферштейн. Чем кроме титула и магических способностей рыцарь смерти принципиально отличается от обычного нежити-пехотинца или лучника?
05/09/2016 13:47Размещено Мортифос
05/09/2016 13:23Размещено Глобол
Вот я высшая нежить, ты бывший зомбак и низший. Ферштейн?

Нет, не ферштейн. Чем кроме титула и магических способностей рыцарь смерти принципиально отличается от обычного нежити-пехотинца или лучника?

Тем что они сильнее и лучше. Имели даже под Клом аналог свободной воли. Бывшие отрекшиеся ходили мычавшим стадом. Cоздание дк требует специального риутала и гораздо сложнее чем алай махалай валькиры. Отличный пример разницы это Лурид и Тассариан.
05/09/2016 13:47Размещено Мортифос
05/09/2016 13:23Размещено Глобол
Вот я высшая нежить, ты бывший зомбак и низший. Ферштейн?

Нет, не ферштейн. Чем кроме титула и магических способностей рыцарь смерти принципиально отличается от обычного нежити-пехотинца или лучника?
Так чем ты отличаешься от Си ,он господин ты слуга которому особо думать не нужноXD
05/09/2016 13:50Размещено Глобол
05/09/2016 13:47Размещено Мортифос
...
Нет, не ферштейн. Чем кроме титула и магических способностей рыцарь смерти принципиально отличается от обычного нежити-пехотинца или лучника?

Тем что они сильнее и лучше. Имели даже под Клом аналог свободной воли. Бывшие отрекшиеся ходили мычавшим стадом. Cоздание дк требует специального риутала и гораздо сложнее чем алай махалай валькиры. Отличный пример разницы это Лурид и Тассариан.
Отреки Дк чтот между ними получаются?
или как такое необычное явление можно обьяснить?
05/09/2016 13:51Размещено Смягодикс
Так чем ты отличаешься от Си ,он господин ты слуга которому особо думать не нужноXD

Она банши, обладающая внушительными магическими способностями, сильный и харизматичный лидер, а я солдат, который ей служит. Это ставит под сомнение мои умственные способности? Хорошо, тогда подкорректирую вопрос, чем рыцарь смерти отличается от какого-нибудь Отрекшегося мага? Маг уж точно может оказаться умнее и сильнее.

05/09/2016 13:50Размещено Глобол
Имели даже под Клом аналог свободной воли

Ага.
Когда Король-лич потерял контроль над рыцарями смерти
и т.д. в описании класса.
ДК - элита и гвардия хоть и очень условная.
Отреки - нечто более близкое к обычному мясу.
Хотя есть отдельные могучие отреки что дадут прикурить всем.
Но в своей массе они отличаются именно этим.
Вы сравните закалённого рыцаря и армейца что мог пройти несколько войн но явно не имел подготовки и навыков дк.
Что-то странно Отреков низшей нежитью называть. Низшая, это которая не соображает, или соображает на уровне инстинктов. Учитывая что Отреки вполне способны соображать, а так же пользоваться всякими силами (например магией) это как если называть обычных пехотинцев "низшими" по сравнению с паладинами.
Если Отрекшихся так интересует вопрос пополнения своих рядов - то почему бы им не воспользоваться услугами рядом лежащих дружелюбных земель бывших Высших эльфов? Населения там - обращать и обращать, тем более у Орды на троне теперь целый труп эльфийки из тех земель - могут поспособствовать.
Хотя.. как к этому вопросу отнесутся сами Кровавые эльфы - после прошлой мирной прогулки Нежити к Солнечному колодцу вряд-ли найдётся много добровольцев.
А почему Нежить Сильваны до сих пор кличут Отрёкшимися? Короля -Лича свергли уже годы назад, очень многие их нынешней нежити были подняты после Победы на Королём - так почему Отрёкшиеся? От чего они отреклись? - от жизни, чести, каких-либо моральных и нравственных принципов или от чего-либо ещё?
Именно потому что КЭ являются союзниками.
Просто потому что назвали они себя так, из-за того что от КЛа отреклись. А ребрендингом заниматься смысла не видят, вот и "Отрекшиеся". К тому же надо как-то их отделять от нежити безмозглой.
05/09/2016 14:31Размещено Хангорр
ДК - элита и гвардия хоть и очень условная.
Отреки - нечто более близкое к обычному мясу.
Хотя есть отдельные могучие отреки что дадут прикурить всем.
Но в своей массе они отличаются именно этим.
Вы сравните закалённого рыцаря и армейца что мог пройти несколько войн но явно не имел подготовки и навыков дк.

Я и не спорю про силу, магические способности и боевые навыки, ДК были элитой Артаса, примерно как темные следопыты у Сильваны. Но тут же Глобол нам преподносит ситуацию как: я ДК, а вы все тупые зомби. Где логика? Умственные способности темного следопыта могут быть ниже, чем интеллект обычного алхимика из КФО или мага, и все они могут быть умнее какого-нибудь ДК.
05/09/2016 14:42Размещено Мортифос
05/09/2016 14:31Размещено Хангорр
ДК - элита и гвардия хоть и очень условная.
Отреки - нечто более близкое к обычному мясу.
Хотя есть отдельные могучие отреки что дадут прикурить всем.
Но в своей массе они отличаются именно этим.
Вы сравните закалённого рыцаря и армейца что мог пройти несколько войн но явно не имел подготовки и навыков дк.

Я и не спорю про силу, магические способности и боевые навыки, ДК были элитой Артаса, примерно как темные следопыты у Сильваны. Но тут же Глобол нам преподносит ситуацию как: я ДК, а вы все тупые зомби. Где логика? Умственные способности темного следопыта могут быть ниже, чем интеллект обычного алхимика из КФО или мага, и все они могут быть умнее какого-нибудь ДК.

Вы были зомби баз разума вами рулила высшая нежить, вам дали свободу вами правит высшая нежить. Не поменялось ничего. Поганище вон тоже сильное, но это не делает его высшим.
05/09/2016 14:46Размещено Глобол

Вы были зомби баз разума вами рулила высшая нежить, вам дали свободу вами правит высшая нежить. Не поменялось ничего. Поганище вон тоже сильное, но это не делает его высшим.

Лол, ну ты уж не путай контроль КЛа и Сильвану. Был блюпост о том что майндонтрола от Си нет. А так сначала избавились от контроля той самой "высшей" нежити, а потом еще и убили его.

А что делает нежить "высшей" тогда?
То есть БЭ обращать нельзя - союзники-с, не комильфо. Ответить могут так, что мало не покажется.
А живых жителей земель бывшего Лордерона, и не только - обращать можно. Вся суть отношений Отрекшихся к живым - налицо.
Никаких моральных или нравственных принципов, только выгода. Хуже гоблинов.
05/09/2016 14:52Размещено Шилиан
То есть БЭ обращать нельзя - союзники-с, не комильфо. Ответить могут так, что мало не покажется.
А живых жителей земель бывшего Лордерона, и не только - обращать можно. Вся суть отношений Отрекшихся к живым - налицо.
Никаких моральных или нравственных принципов, только выгода. Хуже гоблинов.

Отреки еще и орков с троллями, внезапно не обращают. Потому что союзники. Так что не надо тут про отношение к живым. Си пользуется всеми способами усиления своих и ослабления врагов. Не скажу что это хорошо, просто это факт.
05/09/2016 13:51Размещено Смягодикс
Так чем ты отличаешься от Си ,он господин ты слуга которому особо думать не нужноXD

Она банши, обладающая внушительными магическими способностями, сильный и харизматичный лидер, а я солдат, который ей служит. Это ставит под сомнение мои умственные способности? Хорошо, тогда подкорректирую вопрос, чем рыцарь смерти отличается от какого-нибудь Отрекшегося мага? Маг уж точно может оказаться умнее и сильнее.

05/09/2016 13:50Размещено Глобол
Имели даже под Клом аналог свободной воли

Ага.
Когда Король-лич потерял контроль над рыцарями смерти
и т.д. в описании класса.
Стань таким как я)) и никто не скажет что ты низшая нежить))
05/09/2016 14:58Размещено Глеит
Си пользуется всеми способами усиления своих и ослабления врагов.

А так же производства новых врагов.

Разница между высшей и низшей нежитью такая: высшая нежить - те, кто сохранил свою личность, свой разум. Это рыцари смерти всех трех поколений, личи, Сильвана, ледяные драконы, лорды нерубийцев и возможно некоторые некроманты.
Отдельно можно упомянуть то высшую нежить, что очень многие высшие мертвецы подверглись частичному перепрограммированию, что бы служить КЛу. Например Ануб'арак был подчинен, но в измененном состоянии имел разум. А Кел'тузад никогда не расставался со своим, он присоединился к КЛу почти добровольно.

Низшая нежить - по сути просто зомби, задача которых - подчиняться командам высших. Они могут иметь свою волю, но она выключена до тех пор, пока их контролирует высшая нежить. Низшей нежитью были Отреки (в том числе темные следопыты, Артас их не возвышал), вурдалаки, скелеты, поганища и т.д. Разум низшей нежити зачастую претерпевает серьезные изменения и увечья.

Речь, в основном, идет о мертвецах плети. Всякие неупокоенные души как правило сохраняют личность, но считать их высшей нежитью как-то странно. ДК первого поколения были высшей нежитью потому, что помимо своей личности и воли они умели в некромантию и подымали себе низшую нежить.
05/09/2016 15:09Размещено Дикенсор
Стань таким как я))

Это у вас способ пропаганды такой? "Вступай в ряды высшей нежити, не будь тупым зомби!". Спасибо. Мне и с Сильваной хорошо.

05/09/2016 14:46Размещено Глобол
Вы были зомби баз разума вами рулила высшая нежить, вам дали свободу вами правит высшая нежить. Не поменялось ничего.

Где доказательства что рядовые Отрекшиеся были зомби без разума? КЛ рулил ими так же, как и ДК. И если у них не было разума, то откуда он взялся потом? Или ты считаешь, что зомби способны, например, работать в КФО, быть магами, полноценно разговаривать, мыслить и т.д. А многие из Отрекшихся подняты валь'кирами и никогда не были под МК, они тоже зомби без разума? Логика где? Лично я ее вижу только в одном случае - ты называешь Отрекшихся зомби без мозгов только потому, что ты не любишь Сильвану, а они ей верно служат.
05/09/2016 15:26Размещено Мортифос
Где доказательства что рядовые Отрекшиеся были зомби без разума? КЛ рулил ими так же, как и ДК. И если у них не было разума, то откуда он взялся потом?

Тысячу раз писалось и говорилось,что Отреки(кроме Сильваны)не имели собственного сознания во времена единой Плети,более того,если проходить квесты Ванилы за Отреков,можно узнать,что некоторые из них в бытность нежитью-плети съели собственных родственников,а теперь вопрос тебе на засыпку,много ли ты знаешь ДК или Некромантов,которые поедали трупы?
05/09/2016 15:30Размещено Залтан
05/09/2016 15:26Размещено Мортифос
Где доказательства что рядовые Отрекшиеся были зомби без разума? КЛ рулил ими так же, как и ДК. И если у них не было разума, то откуда он взялся потом?

Тысячу раз писалось и говорилось,что Отреки(кроме Сильваны)не имели собственного сознания во времена единой Плети,более того,если проходить квесты Ванилы за Отреков,можно узнать,что некоторые из них в бытность нежитью-плети съели собственных родственников,а теперь вопрос тебе на засыпку,много ли ты знаешь ДК или Некромантов,которые поедали трупы?
И имхний чудо талант ,раньше он принадлежал вудалакам в Варике 3)))