Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

05/09/2016 15:26Размещено Мортифос
Где доказательства что рядовые Отрекшиеся были зомби без разума?

Потому что отрекшиеся - поднятые Чумой жители Лордерона. Можешь еще раз пройти кампанию WC3: RoC за Альянс и узнать, в кого превращаются зараженные. Из всех только этот маг-лич-отшельник на острове смог вывернуть свой разум из хватки КЛа. Остальные освободились после того, как Око Саргераса пробило трещину в Ледяном Троне, и тогда к ним вернулся разум.
ДК 2 поколения были влиятельными членами Культа Проклятых, и их разум был хоть и извращен, но сохранен даже под КЛом.
05/09/2016 15:30Размещено Залтан
много ли ты знаешь ДК или Некромантов,которые поедали трупы?

Так способность "каннибализм" и сейчас есть у Отрекшихся.

05/09/2016 15:34Размещено Jesthil
Остальные освободились после того, как Око Саргераса пробило трещину в Ледяном Троне, и тогда к ним вернулся разум.

Даже если так, то речь мы ведем о нежити Сильваны, а не о временах контроля КЛ. На каком основании Глобол называет отрекшихся зомби без мозгов? Отрекшиеся обладают всеми чертами разумных мыслящих личностей наравне с освободившимися ДК. Повторюсь, многие из Отрекшихся не были под МК Лича никогда.
Так способность "каннибализм" и сейчас есть у Отрекшихся.

Ага,так что вы обычные зомбаки,просто теперь с собственным сознанием,а вот ДК,Личи и прочие некроманты до такого не опускаются)
Извините прерываю вашу уютненькую беседу, но у меня новость для Мортифоса, и других фанатов Сильваны.
Генн здоров, раздает нам пвп-квесты, яда не было, наконечником стрелы я обмазал свой Стромкар, дало около 160 силы артефакта.
На этом спасибо.
05/09/2016 15:54Размещено Залтан
Ага,так что вы обычные зомбаки,просто теперь с собственным сознанием

Ахах. Ради такой феерической логики даже соглашусь. Но только после того, как ты докажешь мне, что каннибал = зомби.

05/09/2016 15:59Размещено Тухлопузик
Генн здоров

Хорошо, а то было бы скучно, если бы оборотень сдох в лазарете.
05/09/2016 15:59Размещено Тухлопузик
Извините прерываю вашу уютненькую беседу, но у меня новость для Мортифоса, и других фанатов Сильваны.
Генн здоров, раздает нам пвп-квесты, яда не было, наконечником стрелы я обмазал свой Стромкар, дало около 160 силы артефакта.
На этом спасибо.

Так-то Генн в силу игромеха в любом случае пвп квесты бы раздавал. Тем более эти локальные кв даются даже если не выполнена часть сюжетки с Генном и Сильваной. Но то что он в порядке, это хорошо.
Ахах. Ради такой феерической логики даже соглашусь. Но только после того, как ты докажешь мне, что каннибал = зомби.

Я это к тому,что отрек,за которого играет игрок в ВоВ,это низшая нежить,по класификации Плети,тк высшая лига не занимается канибализмом.
05/09/2016 16:43Размещено Залтан
Я это к тому,что отрек,за которого играет игрок в ВоВ,это низшая нежить,по класификации Плети,тк высшая лига не занимается канибализмом.

Низшая нежить это гули всякие. То есть да, во времена Плети нынешние отрекшиеся были низшей нежитью, сейчас уже нет. Конечно высшей нежитью, типа личей они не стали, но и к низшим их относить уже нельзя.
05/09/2016 16:50Размещено Глеит
05/09/2016 16:43Размещено Залтан
Я это к тому,что отрек,за которого играет игрок в ВоВ,это низшая нежить,по класификации Плети,тк высшая лига не занимается канибализмом.

Низшая нежить это гули всякие. То есть да, во времена Плети нынешние отрекшиеся были низшей нежитью, сейчас уже нет. Конечно высшей нежитью, типа личей они не стали, но и к низшим их относить уже нельзя.

Ну так я и написал-зомби/гуль,просто имеющий собственную волю и исковерканное сознание.
05/09/2016 16:52Размещено Залтан
Ну так я и написал-зомби/гуль,просто имеющий собственную волю и исковерканное сознание.

Где ты видел разумных зомби? Ты написал бред, противоречащий сам себе.

Исковерканное относительно чего? Относительно норм цивилизации живых людей? Так Отрекшиеся ими не являются, и сознание у них другое, и цивилизация теперь другая с другими нормами.
05/09/2016 16:50Размещено Глеит
05/09/2016 16:43Размещено Залтан
Я это к тому,что отрек,за которого играет игрок в ВоВ,это низшая нежить,по класификации Плети,тк высшая лига не занимается канибализмом.

Низшая нежить это гули всякие. То есть да, во времена Плети нынешние отрекшиеся были низшей нежитью, сейчас уже нет. Конечно высшей нежитью, типа личей они не стали, но и к низшим их относить уже нельзя.

Как раз таки можно. Отрекшихся поднимают простейшим ритуалом, их поднять проще чем даже сделать поганище. Не может быть бывший поедатель лошадей в овраге ровней Сильване или Дариону. То что бывший мычащий зомби обретает сознание не делает его равным высшей нежити. Даже над отрекшимся дк проводили дополнительные ритуалы и они имели уже свое хоть и под контролем Артаса сознание. Сильных магов делали личами, а не оставляли в виде зомби нежити.
05/09/2016 17:12Размещено Мортифос
Исковерканное относительно чего? Относительно норм цивилизации живых людей? Так Отрекшиеся ими не являются, и сознание у них другое, и цивилизация теперь другая с другими нормами.

Хроники почитайте-там все ясно написано про мировосприятие разумной нежити.

05/09/2016 17:12Размещено Мортифос
Где ты видел разумных зомби? Ты написал бред, противоречащий сам себе.

Хорошо,разумный гуль-так тебе больше нравится?)
http://radikal.ru/fp/3e7234e498964e66b160cc82d5f1db3d
Ну вот уборщик в Акерусе. Чем он отличается от отрекшегося? Уборщик говорит нормальными фразами.
05/09/2016 17:12Размещено Глобол
Как раз таки можно. Отрекшихся поднимают простейшим ритуалом, их поднять проще чем даже сделать поганище. Не может быть бывший поедатель лошадей в овраге ровней Сильване или Дариону. То что бывший мычащий зомби обретает сознание не делает его равным высшей нежити. Даже над отрекшимся дк проводили дополнительные ритуалы и они имели уже свое хоть и под контролем Артаса сознание.

Необоснованные возвышения ДК чисто на основе того, что сделать их сложнее. Я хочу от тебя услышать ответ на прямой вопрос: может ли Отрекшийся-маг или высокопоставленный член КФО уровнем интеллекта превосходить рыцаря смерти? Да или нет?
http://radikal.ru/fp/3e7234e498964e66b160cc82d5f1db3d
Ну вот уборщик в Акерусе. Чем он отличается от отрекшегося? Уборщик говорит нормальными фразами.
05/09/2016 17:24Размещено Мортифос
05/09/2016 17:12Размещено Глобол
Как раз таки можно. Отрекшихся поднимают простейшим ритуалом, их поднять проще чем даже сделать поганище. Не может быть бывший поедатель лошадей в овраге ровней Сильване или Дариону. То что бывший мычащий зомби обретает сознание не делает его равным высшей нежити. Даже над отрекшимся дк проводили дополнительные ритуалы и они имели уже свое хоть и под контролем Артаса сознание.

Необоснованные возвышения ДК чисто на основе того, что сделать их сложнее. Я хочу от тебя услышать ответ на прямой вопрос: может ли Отрекшийся-маг или высокопоставленный член КФО уровнем интеллекта превосходить рыцаря смерти? Да или нет?

Какая разница? Зомби от этого он быть не перестанет. Его подняли зомби и он остается зомби. Личностные качества не имеют значения. У него вид нежити зомби. Зомби=низшая нежить. Как бы отрекшийся не крутился он остается зомби. Рост вверх это стать дк или личом.
05/09/2016 17:26Размещено Глобол
Какая разница?

Еще один.. А ничего, что зомби априори не может обладать разумом и интеллектом? Где ты видел зомби-мага или учёного? Это абсурд.

05/09/2016 17:16Размещено Залтан
Хорошо,разумный гуль-так тебе больше нравится?)

Дай мне определение слова "гуль".
05/09/2016 18:36Размещено Мортифос
05/09/2016 17:26Размещено Глобол
Какая разница?

Еще один.. А ничего, что зомби априори не может обладать разумом и интеллектом? Где ты видел зомби-мага или учёного? Это абсурд.

05/09/2016 17:16Размещено Залтан
Хорошо,разумный гуль-так тебе больше нравится?)

Дай мне определение слова "гуль".

Мерзоцид. Ученые Лича в Наксе. Они все зомби.
05/09/2016 18:39Размещено Глобол
Мерзоцид. Ученые Лича в Наксе. Они все зомби.

Так, ладно, допустим. Но чем тогда ДК лучше этих "зомби", если "зомби" может быть умнее его, может в науку, в тактику, может угрохать ДК файерболлом, может мыслить, испытывать эмоции, может строить здания и создавать оружие, может сам выбирать что ему делать и принимать решения, и еще кучу всего может? Чем ДК лучше? Названием? Или то, что у ДК особая форма магии делает их высшей формой? Так, повторюсь, классика в виде магии огня может достаточно успешно выбить спесь из таких "высших". И не надо мне про времена КЛ. Я спрашиваю чем ДК превосходят Отрекшихся сейчас. Кстати, у Отрекшихся в отличии от вас, есть свое королевство и если у Сильваны все получится, то будет и будущее как у цивилизации. А у вас? А у вас ритуал создания сложный был.
05/09/2016 19:09Размещено Мортифос
05/09/2016 18:39Размещено Глобол
Мерзоцид. Ученые Лича в Наксе. Они все зомби.

Так, ладно, допустим. Но чем тогда ДК лучше этих "зомби", если "зомби" может быть умнее его, может в науку, в тактику, может угрохать ДК файерболлом, может мыслить, испытывать эмоции, может строить здания и создавать оружие, может сам выбирать что ему делать и принимать решения, и еще кучу всего может? Чем ДК лучше? Названием? Или то, что у ДК особая форма магии делает их высшей формой? Так, повторюсь, классика в виде магии огня может достаточно успешно выбить спесь из таких "высших". И не надо мне про времена КЛ. Я спрашиваю чем ДК превосходят Отрекшихся сейчас. Кстати, у Отрекшихся в отличии от вас, есть свое королевство и если у Сильваны все получится, то будет и будущее как у цивилизации. А у вас? А у вас ритуал создания сложный был.

Какая разница? Это королевство низшей нежити которыми о какое совпадение правит высшая. У дк с Болваром все ЦЛК. Это важнее помойки под названием Подгород. Среди поганищ тоже есть те кто сильнее некоторых дк, но это исключение которое подтверждает правило. Большинство отрекшихся можно отправить воевать со стаей вурдалоков, и при этом вурдалаки еще и выживут, а бывшие поднятые пекари помрут cнова. Поэтому с проснувшимся РЧК отрекшиеся нечего не могут дать Азероту, все может дать Болвар и РЧК, при этом в РЧК состоят представители обеих фракций и с ними проще найти общий язык. И да элита Отрекшихся тоже состоит не из простой нежити, совпадение? Не думаю.