Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

05/09/2016 19:17Размещено Глобол
Какая разница? Это королевство низшей нежити которыми о какое совпадение правит высшая. У дк с Болваром все ЦЛК. Это важнее помойки под названием Подгород. Среди поганищ тоже есть те кто сильнее некоторых дк, но это исключение которое подтверждает правило. Большинство отрекшихся можно отправить воевать со стаей вурдалоков, и при этом вурдалаки еще и выживут, а бывшие поднятые пекари помрут cнова.

Как какая разница? Или ты мне уже битый час загоняешь лишь то, что ДК типа "дворяне", а Отрекшиеся типа "простолюдины"?
05/09/2016 19:22Размещено Мортифос
05/09/2016 19:17Размещено Глобол
Какая разница? Это королевство низшей нежити которыми о какое совпадение правит высшая. У дк с Болваром все ЦЛК. Это важнее помойки под названием Подгород. Среди поганищ тоже есть те кто сильнее некоторых дк, но это исключение которое подтверждает правило. Большинство отрекшихся можно отправить воевать со стаей вурдалоков, и при этом вурдалаки еще и выживут, а бывшие поднятые пекари помрут cнова.

Как какая разница? Или ты мне уже битый час загоняешь лишь то, что ДК типа "дворяне", а Отрекшиеся типа "простолюдины"?

Именно. Холопы которыми правит высшая нежить. Покажи мне героя отрекшихся равного Дариону или Сильване, их нет. Правит зомби Баньши, ее элита баньши, даже Гнилостень не простой зомби. Кто такие отрекшиеся без Сильваны? Никто. Могучих магов и КФО горстка на фоне обычных зомби, которых дк могут поднимать пачками. Так что ценности в отрекшихся нет никакой. Если Азероту нужна будет армия мертвых, ее сделают РЧК. У нас есть некроманты, остатки Культа Проклятых, и могучие уборщики уровня отрекшихся. Нам не нужно трястись за валькир сил которых еле хватает воскресить одну Сильвану. Даже Дариона которого спалил Свет мы вернули без всяких обменов с Бездной, и сделали сильнее.
Зато Отрекшиеся не брезгуют использовать гниль где попало и на ком попало. Какие хорошие. правда?
05/09/2016 19:22Размещено Мортифос
...
Как какая разница? Или ты мне уже битый час загоняешь лишь то, что ДК типа "дворяне", а Отрекшиеся типа "простолюдины"?

Именно. Холопы которыми правит высшая нежить. Покажи мне героя отрекшихся равного Дариону или Силване, их нет. Правит зомби Баньши, ее элита баньши, даже Гнилостень не простой зомби. Кто такие отрекшиеся без Сильваны? Никто.


Да уж. Знал бы, что ты этому придаешь такое значение, даже не спорил бы. Будьте "дворянами" в своём Акерусе на здоровье. А мне вполне нравится место "простолюдина" в королевстве Сильваны. И кстати, у меня и в мыслях не было оспаривать ее превосходство с точки зрения ее титула и того, что она Госпожа, а Отрекшиеся слуги. Сильвана Королева, так и должно быть, это нормально для монархии. Ну и насчёт элиты Сильваны - королевская стража и элитные всадники это простые Отрекшиеся.
05/09/2016 19:37Размещено Шилиан
Зато Отрекшиеся не брезгуют использовать гниль где попало и на ком попало. Какие хорошие. правда?

А они хорошие для кого должны быть, для тебя? А зачем ты нужен/на Отрекшимся?
<span class="truncated">...</span>
Именно. Холопы которыми правит высшая нежить. Покажи мне героя отрекшихся равного Дариону или Силване, их нет. Правит зомби Баньши, ее элита баньши, даже Гнилостень не простой зомби. Кто такие отрекшиеся без Сильваны? Никто.


Да уж. Знал бы, что ты этому придаешь такое значение, даже не спорил бы. Будьте "дворянами" в своём Акерусе на здоровье. А мне вполне нравится место "простолюдина" в королевстве Сильваны. И кстати, у меня и в мыслях не было оспаривать ее превосходство с точки зрения ее титула и того, что она Госпожа, а Отрекшиеся слуги. Сильвана Королева, так и должно быть, это нормально для монархии. Ну и насчёт элиты Сильваны - королевская стража и элитные всадники это простые Отрекшиеся.

Дк сейчас уже набирают новобранцев. Назгрим упиваетcя новой силой, при этом он не гнилой труп. Может Сильвана дать такую малость отрекшимся? Хотя бы не быть гнилым трупом? В союзе с Болваром у нас все ресурсы замороженой Плети в Нордсколе, даже фрост вирмы теперь есть у РЧК.
Предлагаешь обратить всех в Азероте в жующую, шаркающую нежить? Нет, спасибо, не прельщает.
Зачем вообще Отрекшимся какие-то земли? Им даже воздух для дыхания не нужен. Не дышат, не спят, не едят. Ещё и гнилью брызгаются. Фу, зачем дружить с такими. Ещё заболеешь неизвестно чем.
05/09/2016 19:25Размещено Глобол
Если Азероту нужна будет армия мертвых, ее сделают РЧК. У нас есть некроманты, остатки Культа Проклятых, и могучие уборщики уровня отрекшихся. Нам не нужно трястись за валькир сил которых еле хватает воскресить одну Сильвану. Даже Дариона которого спалил Свет мы вернули без всяких обменов с Бездной, и сделали сильнее.

Если бы ты говорил это будучи рыцарем Артаса, я бы тебя понял. Но ты говоришь это будучи типа рыцарем Болвара, который не подает никаких признаков активности. А сами вы, обладая такой силой, вместо экспансии выбираете "мы чужие в этом мире, мы должны исчезнуть, для нас не должно быть будущего". Так что, я лучше к Сильване.
05/09/2016 19:45Размещено Шилиан
Предлагаешь обратить всех в Азероте в жующую, шаркающую нежить?

Нет. Просто говорю, что мне нет никакого дела до тебя и до того, что для тебя хорошо.
05/09/2016 19:50Размещено Мортифос
А сами вы, обладая такой силой, вместо экспансии выбираете "мы чужие в этом мире, мы должны исчезнуть, для нас не должно быть будущего". Так что, я лучше к Сильване.

Время покажет.
Мне кажется, они со своей позицией подольше поживут.
Скоро будет второй юбилей темы, давайте пойдём по кругу снова? :)
05/09/2016 19:52Размещено Хангорр
Скоро будет второй юбилей темы, давайте пойдём по кругу снова? :)

Есть вещи, которые никогда не надоедают.
05/09/2016 19:25Размещено Глобол
Если Азероту нужна будет армия мертвых, ее сделают РЧК. У нас есть некроманты, остатки Культа Проклятых, и могучие уборщики уровня отрекшихся. Нам не нужно трястись за валькир сил которых еле хватает воскресить одну Сильвану. Даже Дариона которого спалил Свет мы вернули без всяких обменов с Бездной, и сделали сильнее.

Если бы ты говорил это будучи рыцарем Артаса, я бы тебя понял. Но ты говоришь это будучи типа рыцарем Болвара, который не подает никаких признаков активности. А сами вы, обладая такой силой, вместо экспансии выбираете "мы чужие в этом мире, мы должны исчезнуть, для нас не должно быть будущего". Так что, я лучше к Сильване.

Болвар как раз таки правильную активность подает, он даем нам ресурсы и советы и наша цель спасти Азерот. И в Акерусе нет уныния, там все рады войне. Вайтмен видит в воскрешении возможность искупить грехи, Назгрим упивается силой и пачкой душит могучих зомби принца, Торас снова сражается за справедливость пусть и методами дк. С чем я там реально не согласен это что выбрали Тириона, нужен был Утер. И как раз экспансия есть, дк поднимают новых рыцарей и собирают свою армию нежити. А в смерти за Азерот нет нечего плохого, даже девиз дк " Мы можем больше чем живые". Ну и надпись на пелерине Акеруса "Бросая вызов мне, знай, что за мной вся мощь Черного Клинка. Мы не умираем, не сдаемся и мы жаждем жизни!"
05/09/2016 19:52Размещено Тухлопузик
Время покажет.
Мне кажется, они со своей позицией подольше поживут.


Ставки сделаны. Время рассудит.

05/09/2016 19:55Размещено Глобол
"Бросая вызов мне, знай, что за мной вся мощь Черного Клинка. Мы не умираем, не сдаемся и мы жаждем жизни!"

Могу лишь пожелать вам удачи. Я уважаю сильных врагов.
Но ты говоришь это будучи типа рыцарем Болвара, который не подает никаких признаков активности.

Ты отстал от жизни,примерно на аддон.Болвар сейчас вполне себе активен,и потихоньку разворачивает свою военную машину,тому есть куча подтверждений из игры.
И,в отличие от Отрекшихся,он сконцентрирован на актуальной угрозе,а не на геноциде фермеров.
05/09/2016 20:05Размещено Залтан
И,в отличие от Отрекшихся,он сконцентрирован на актуальной угрозе,а не на геноциде фермеров.

За осквернение тела королевской особы и РЧК перепасть может.
05/09/2016 20:13Размещено Тухлопузик
05/09/2016 20:05Размещено Залтан
И,в отличие от Отрекшихся,он сконцентрирован на актуальной угрозе,а не на геноциде фермеров.

За осквернение тела королевской особы и РЧК перепасть может.

Король согласен был встать. Там только за палов могут наехать. Грязно слишком, Утер и сильнее был, и охраны меньше, и страховка на случай если Болвар кинет.
05/09/2016 20:15Размещено Глобол
Король согласен был встать.

Проблема в том, что сначала их воскрешают, а потом спрашивают.
Факт, что при воскрешении меняется личность, и нет никакой уверенности в том, что согласие не связано с этим уже свершившимся действием.
05/09/2016 20:20Размещено Тухлопузик
05/09/2016 20:15Размещено Глобол
Король согласен был встать.

Проблема в том, что сначала их воскрешают, а потом спрашивают.
Факт, что при воскрешении меняется личность, и нет никакой уверенности в том, что согласие не связано с этим уже свершившимся действием.

Так дк уже в оплоте говорят что пошли темной тропой и им отвечать. Они не против.
Но пока еще я не думаю, что перейден рубеж.
Я все еще доверяю Тассариану, он бы не стал участвовать в чем-то чересчур выходящим за рамки.
05/09/2016 20:31Размещено Тухлопузик
Но пока еще я не думаю, что перейден рубеж.
Я все еще доверяю Тассариану, он бы не стал участвовать в чем-то чересчур выходящим за рамки.

Он не был на резне в Оплоте Света. http://radikal.ru/fp/20c27e72910f493f86be15839b95a7e2