Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

06/09/2016 13:18Размещено Мортифос
Это уже вопрос не особо принципиальный. Главное, что развеян ваш миф о том, что народ Отрекшихся почти в полном составе ненавидит Сильвану. Отрекшиеся по прежнему идут в бой и умирают с именем своей Королевы на устах.

И при этом желают смерти всему живому...напомню Вам,во времена правления Артаса,Плеть желала смерти всему живому и разумные члены Плети шли в бой и умирали с именем своего Короля на устах(За Короля Лича!),вопрос-чем Отреки отличаются от Плети?
Хотя нет,Отреки даже хуже,тк ведут себя как Плеть исключительно по собственной,свободной,воле.
Три. Там еще было "смерть всем живым".

Это уже вопрос не особо принципиальный. Главное, что развеян ваш миф о том, что народ Отрекшихся почти в полном составе ненавидит Сильвану. Отрекшиеся по прежнему идут в бой и умирают с именем своей Королевы на устах.

06/09/2016 13:07Размещено Залтан
То,что вы никак не отреагировали на крик "Смерть всему живому"

А как мне на это реагировать? Если Госпожа сделает это частью официальной доктрины королевства Отрекшихся - я не буду возражать.
06/09/2016 13:18Размещено Мортифос
Это уже вопрос не особо принципиальный. Главное, что развеян ваш миф о том, что народ Отрекшихся почти в полном составе ненавидит Сильвану. Отрекшиеся по прежнему идут в бой и умирают с именем своей Королевы на устах.

Это очень важное высказывание, которое очень хорошо характеризует отреков.

Я такие мифы не распространял. Я знаю, что у отреков Сильва является фетишем (прям как у фанбоев.) Все эти высказывания типа "да победит Сильвана", "что-то там темная госпожа" и проч.

Помню была тема, что у отреков Сильвана заменяет божество. Кто-то свалит Свет, кто-то Альянс/Орду, а эти славят госпожиху.
06/09/2016 13:24Размещено Мортифос
Госпожа сделает это частью официальной доктрины королевства Отрекшихся - я не буду возражать.

Что и требовалось доказать.
06/09/2016 13:27Размещено Преархей
Я такие мифы не распространял.

Ты может и нет, многие из Альянса - постоянно.

06/09/2016 13:27Размещено Залтан
Что и требовалось доказать.

И что это меняет? Враги как были так врагами и остались, а друзей у Отрекшихся нет, хотя бы потому, что даже союзники из Орды считают, что народ Отрекшихся должен со временем исчезнуть.
06/09/2016 10:57Размещено Залтан
"Смерть всему живому!"

Им осталось только напомнить, что отрекшиеся не забыли, не простили и что пришло их время. Правильной дорогой идете, товарищи, теперь вам даже дредлорд для этого не нужен.
06/09/2016 13:27Размещено Залтан
06/09/2016 13:24Размещено Мортифос
Госпожа сделает это частью официальной доктрины королевства Отрекшихся - я не буду возражать.

Что и требовалось доказать.
Также как и простые вурдалаки ,не отказываются от миски мозгов и кишков,там ими никто не манипулирует,они просто этого хотятXD
06/09/2016 13:40Размещено Мортифос
И что это меняет? Враги как были так врагами и остались, а друзей у Отрекшихся нет, хотя бы потому, что даже союзники из Орды считают, что народ Отрекшихся должен со временем исчезнуть

А милые Отрекшиеся всего лишь хотят их всех убить и превратить в Нежить,со временем,в том числе своих союзников...и правда,почему их никто не любит?
06/09/2016 14:52Размещено Залтан
Отрекшиеся всего лишь хотят их всех убить

Альянс давно бы это сделал с Отрекшимися, если бы мог. Как только Отрекшиеся не смогут дать отпор они будут уничтожены. Валь'киры прекрасно показали это Сильване. Госпожа понимает, что нужно пополнять ряды Отрекшихся для поддержания обороноспособности.
06/09/2016 13:40Размещено Мортифос
06/09/2016 13:27Размещено Преархей
Я такие мифы не распространял.

Ты может и нет, многие из Альянса - постоянно.

06/09/2016 13:27Размещено Залтан
Что и требовалось доказать.

И что это меняет? Враги как были так врагами и остались, а друзей у Отрекшихся нет, хотя бы потому, что даже союзники из Орды считают, что народ Отрекшихся должен со временем исчезнуть.
Вас уже попросили по хорошему,не гадить чумой ,то сначало Гаррош в Восточных королевствах,то на Нордсколе Таунка.Щас друиды ломают голову что делать с этой заразой,вы сами подорвали доверие ))
И также был показан результат ,этой как бы "свободной воли" вурдалаков в действии,Врата гнева ,яркий пример.(вурдалак стал жертвой Искусителя).Опять ваши союзники неплохо пострадали .Чтот Си плохо присматривает за зверинцем.А вот за ДК шпионила очень хорошо,до сих помню, как отрывался портал и из него вылетел крюк,хотя от поступка ДК,сильно никто особо не пострадал ну кроме войск Лича. Так что Ваша Королева репутацию заработала.И живых она не уважает,она даже свою сестру хотела подговорить чтобы та тоже стала зомби,обрести своего родича на вечные муки уже преступление,причина ей было скучно .Ну вот кому такие друзья и союзники нужны?
06/09/2016 16:45Размещено Мортифос
Альянс давно бы это сделал с Отрекшимися, если бы мог.

Пруф в студию!
Если бы Альянс хотел истребить Отреков на корню,он бы еще в Ваниле заключил союз с Алым Орденом,это раз.
Второе-я так понимаю,что Вы утверждаете будто Альянс отказывается признавать саму возможность существования нежити и стремится ее всю истребить,однако почему то спокойно принял в свои ряды часть РЧК.
Я понимаю,что Вам бы безумно хотелось,чтобы было все так,как рисует пропоганда Сильваны-что все вокруг только и ждут того,чтобы перебить всех отреков до единого,только вот факты говорят об обратном,на деле существуют планы Отрекшихся уничтожить все живое,в перспективе,постепенно,а вот планов уничтожения всех Отрекшихся вы не найдете ни в игре,ни в книгах.
Сильвана говорит о том,что Альянс только и думает о том,как бы вас уничтожить,однако на деле это Отреки нападают на территорию Альянса и на соседние нейтральные государства,а не на оборот.
Вы не думали,что если бы Альянсом двигало бы маниакальное желание истребить Отреков,то он бы не на Степи напал,а на Серебряный Бор?
Если вы мне сейчас начнете тыкать отрядами 7го Легиона,которые помогали повстанцам-воргенам,то это отметается сразу,так как Альянс их послал уже после массированого вторжения Отреков в Гилнеас и в Хиллсбрад.
06/09/2016 16:55Размещено Смягодиксо
А вот за ДК шпионила очень хорошо,до сих помню, как отрывался портал и из него вылетел крюк

И правильно делала, как оказалось, ДК вступил в сговор с врагом.

Ну вот кому такие друзья и союзники нужны?

Орде. Но опять таки, лишь пока с Отрекшихся можно поиметь выгоду в военном плане. Это еще одна из причин, по которым Отрекшимся нужна сильная армия.
06/09/2016 16:55Размещено Смягодиксо
А вот за ДК шпионила очень хорошо,до сих помню, как отрывался портал и из него вылетел крюк

И правильно делала, как оказалось, ДК вступил в сговор с врагом.

Ну вот кому такие друзья и союзники нужны?

Орде. Но опять таки, лишь пока с Отрекшихся можно поиметь выгоду в военном плане. Это еще одна из причин, по которым Отрекшимся нужна сильная армия.
Если важная задача ,выбить силы фракции,то в роли командиров другие стояли.Простите, но это глупо было поставить ,2х представителей одной фракции ордена РЧК ,которым по барабану ваша земельная возня,ихняя цель остановить КЛа любой ценой ,а не истреблять не винных крестьян.
И если судить вашей логиге у врат гнева ,Альянсу и Орде тож надо было морду бить когда перед нами стоит КЛ и его войско.
- Привет, нежить.
- Вы хотите нас всех уничтожить! Убить хотите!
- Да нет, я только поздороваться хоте...
- За что вы нас ненавидите? Только за то что мы такие?
- Я не ненавижу вас, успокойтесь пожалуйста!
- Ненавидите! Ненавидите! Хотите убить! Всех!
- Да нет же, прошу вас, давайте поговорим!
- Поэтому мы должны нападать первыми! С чумой! А не то вы нас всех истребите!
- Да нет же, мы могли бы просто обсудить все это.
- Вы хотите убить нас всех! Вы так жестоки! И стариков! И женщин! И детей!
- Но у вас же нет детей...
- А вы хотите чтобы они были, только для того, чтобы убить их! Почему вы не принимаете нас такими какие мы есть?
- Мне кажется, наш разговор, заходит в тупик.
- Склонись перед Темной Госпожой! Тебе не избежать смерти!
- Я лучше пойду.
- Ты умрешь! Мы убьем тебя и всю твою семью! Вы все будете служить Темной Госпоже! Все!
06/09/2016 17:06Размещено Залтан
Пруф в студию!

Валь'киры показали Сильване что ждет Отрекшихся, если они лишатся армии.
06/09/2016 18:14Размещено Мортифос
06/09/2016 17:06Размещено Залтан
Пруф в студию!

Валь'киры показали Сильване что ждет Отрекшихся, если они лишатся армии.
Правильно Станете подобием Авангарда,и умрете как истинные воины,а не в костре как хотел Алый орден.))
06/09/2016 18:10Размещено Тухлопузик
- Привет, нежить.
- Вы хотите нас всех уничтожить! Убить хотите!
- Да нет, я только поздороваться хоте...
- За что вы нас ненавидите? Только за то что мы такие?
- Я не ненавижу вас, успокойтесь пожалуйста!
- Ненавидите! Ненавидите! Хотите убить! Всех!
- Да нет же, прошу вас, давайте поговорим!
- Поэтому мы должны нападать первыми! С чумой! А не то вы нас всех истребите!
- Да нет же, мы могли бы просто обсудить все это.
- Вы хотите убить нас всех! Вы так жестоки! И стариков! И женщин! И детей!
- Но у вас же нет детей...
- А вы хотите чтобы они были, только для того, чтобы убить их! Почему вы не принимаете нас такими какие мы есть?
- Мне кажется, наш разговор, заходит в тупик.
- Склонись перед Темной Госпожой! Тебе не избежать смерти!
- Я лучше пойду.
- Ты умрешь! Мы убьем тебя и всю твою семью! Вы все будете служить Темной Госпоже! Все!
Это ближе к Воргенам будет))
06/09/2016 17:06Размещено Залтан
он бы еще в Ваниле заключил союз с Алым Орденом,это раз.

Дядя Бальзанар в обличии Датрохана не позволил бы.
06/09/2016 18:20Размещено Смягодиксо
Это ближе к Воргенам будет))

Тебя укусить штоль?
06/09/2016 13:24Размещено Мортифос
Три. Там еще было "смерть всем живым".

Это уже вопрос не особо принципиальный. Главное, что развеян ваш миф о том, что народ Отрекшихся почти в полном составе ненавидит Сильвану. Отрекшиеся по прежнему идут в бой и умирают с именем своей Королевы на устах.

06/09/2016 13:07Размещено Залтан
То,что вы никак не отреагировали на крик "Смерть всему живому"

А как мне на это реагировать? Если Госпожа сделает это частью официальной доктрины королевства Отрекшихся - я не буду возражать.

.....А я напоминаю, что тема называется "Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!".