Обновлено дважды! Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!

06/09/2016 18:44Размещено Ничевок
.....А я напоминаю, что тема называется "Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!".

Ну а что делать, если настоящая Плеть решила поиграть в паладинов.:))
06/09/2016 18:33Размещено Кереннау
06/09/2016 18:20Размещено Смягодиксо
Это ближе к Воргенам будет))

Тебя укусить штоль?

Ну а что
Жирный шрифт типо ворген
наклонный отрек
не пойдет?
06/09/2016 18:48Размещено Мортифос
06/09/2016 18:44Размещено Ничевок
.....А я напоминаю, что тема называется "Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!".

Ну а что делать, если настоящая Плеть решила поиграть в паладинов.:))
А что плохого в спасении живых?
А клинки свои закаляем кровью злодеев.
Никто в минусе не остался.
И репутация хорошая ,не смотря что сначала в нас кидали тухлые яблоки и бананы.
06/09/2016 18:48Размещено Мортифос
06/09/2016 18:44Размещено Ничевок
.....А я напоминаю, что тема называется "Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!".

Ну а что делать, если настоящая Плеть решила поиграть в паладинов.:))

Ну то есть ты согласен,что всему Азероту пора объединиться и уничтожить Отрекшихся(или как минимум Сильвану и ее приближенных),с оригинальной Плетью так и поступили.
06/09/2016 19:00Размещено Смягодиксо
А что плохого в спасении живых?
А клинки свои закаляем кровью злодеев.
Никто в минусе не остался.
И репутация хорошая ,не смотря что сначала в нас кидали тухлые яблоки и бананы.

Спасайте. Мы ж не претендуем.:)

06/09/2016 19:05Размещено Залтан
Ну то есть ты согласен,что всему Азероту пора объединиться и уничтожить Отрекшихся(или как минимум Сильвану и ее приближенных),с оригинальной Плетью так и поступили.

Попробуйте. Хватит силы победить - ваша правда. Победитель всегда прав. Ставки давно сделаны, мы останемся с Госпожой.
06/09/2016 19:08Размещено Мортифос
Попробуйте. Хватит силы победить - ваша правда. Победитель всегда прав. Ставки давно сделаны, мы останемся с Госпожой.

.....Ничевок запомнит твои слова.
Зато у нас хотя бы не осталось тех, кто сомневается в том, что отрекшиеся - новая Плеть Азерота. Теперь позиции выглядят так:
Обвинители: Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!
Фанаты отреков: Да, Плеть, так и надо, на все воля Сильваны!
Нет добра, нет зла, есть только Воля Тёмной Госпожи!
Не будут отрекшиеся новой плетью примерно... никогда. Ведь если ты играешь за отреков, то ты, великий Васянпро, верховный кто-то там, герой Азерота и спаситель от сил Легиона. Не может же Васянпро состоять во фракции, которой объявят войну все остальные.

И будут отрекшиеся в составе орды тихонько гниль разливать и воскрешаться оставшимися Валькирами. Возможно будут попытки Сильваны создать новую плеть, но там или Альянс палки в колеса вставит (по типу Штормхейма), или Сильвану сольют, как Волджина (а может и как Гарроша).
07/09/2016 01:59Размещено Сайгорин
Не будут отрекшиеся новой плетью примерно... никогда. Ведь если ты играешь за отреков, то ты, великий Васянпро, верховный кто-то там, герой Азерота и спаситель от сил Легиона. Не может же Васянпро состоять во фракции, которой объявят войну все остальные.
*orc-face
Зайки, будьте бобры, подскажите один момент.

В Штормхейме ордынскую базу обстреливают воргены с корабля. Это корабль Альянса, или они ваш захватили?
[quote="176118870123"]Не будут отрекшиеся новой плетью примерно... никогда. Ведь если ты играешь за отреков, то ты, великий Васянпро, верховный кто-то там, герой Азерота и спаситель от сил Легиона. Не может же Васянпро состоять во фракции, которой объявят войну все остальные.
O_o
07/09/2016 12:34Размещено Тухлопузик

В Штормхейме ордынскую базу обстреливают воргены с корабля. Это корабль Альянса, или они ваш захватили?


Эм... Альянса. О_о Если я правильно понимаю о чём ты.

А вообще, лицо Сильваны, когда она видит фонарь в руках Седогрива, просто бесценно. Я могу пересматривать этот момент бесконечно.
08/09/2016 15:04Размещено Враф
Эм... Альянса. О_о Если я правильно понимаю о чём ты.

А откуда в Штормхейме одинокий корабль Альянса, там не говорят?
Это часть того флота, с которым мы пытались связаться, или что-то еще?
08/09/2016 16:26Размещено Тухлопузик
А откуда в Штормхейме одинокий корабль Альянса, там не говорят?
Это часть того флота, с которым мы пытались связаться, или что-то еще?
Просто он в битве за Расколотый Берег залагал, и ушёл АФК на входе. Потом Кор релогнулся, а тут РЛ-Седогрив объявляет сбор, ну он и пригнался.
08/09/2016 16:26Размещено Тухлопузик
08/09/2016 15:04Размещено Враф
Эм... Альянса. О_о Если я правильно понимаю о чём ты.

А откуда в Штормхейме одинокий корабль Альянса, там не говорят?
Это часть того флота, с которым мы пытались связаться, или что-то еще?

Видимо это как раз тот корабль,который пригнал Седогриву подкрепление+материалы для постройки лагеря.
Случайно вспомнил про эту тему... Грех не плеснуть на вентилятор.
06/09/2016 22:10Размещено Jesthil
Обвинители: Отрекшиеся – новая Плеть Азерота!
Фанаты отреков: Да, Плеть, так и надо, на все воля Сильваны!

А где позиция нейтрально настроенных людей, коих всегда большинство? Или если ты не с нами, то против нас?
А может их точка зрения на ситуацию там, где их обвинили в хейтерстве/фанстве? И они просто бросили бесполезное занятие?
PS. Мне просто интересно стало, как так вышло, что мнение стало "фактом" и "заявило права на монополию"...
11/09/2016 12:10Размещено Аешира
А где позиция нейтрально настроенных людей, коих всегда большинство? Или если ты не с нами, то против нас?

Я не так давно освежил память в Disciples, где орки нейтральные варвары, неспособные членораздельно разговаривать, а нежить одна из 4 (5) фракций, самобытная и очень могущественная.

Я не испытываю проблем с тем, что нежить стала титульной расой Орды, это гораздо лучше чем топтание на месте с никак не вымирающими орками. Нет, я не хочу чтобы они вымерли, просто они постоянно дохнут, это удивительно что они до сих пор существуют. Отход их на второй или третий план очень даже объясним.
Сильване надо создать новую нац. идею мертвым, помимо - Лордерон для отрекшихся.
Или помимо - Вы мой щит и мои стрелы.
11/09/2016 13:27Размещено Хангорр
Сильване надо создать новую нац. идею мертвым, помимо - Лордерон для отрекшихся.
Или помимо - Вы мой щит и мои стрелы.

Шутка про прокладки.