[Обновлено] Объединение игровых миров 9 сентября

До сих пор НИПАИГРАТЬ!!!111 Надеюсь на этот раз Борейка отдастся нам.

ладно парни…жду

Ну шо там, “Черноборейский термогром” получился наконец-то? :smirk:

Даа, полтора часа назад еще запустили сервер, правда… не все рады этому. Местные аборигены, преисполненные серверским фанатизмом, вцепились друг в друга - начались баталии. Пока кто побеждает неясно, но очевидно, что обе стороны выглядят очень убедительно. С вопросов о том, чей же сервер лучше, участники конфликта, резко перешли на грубости, в какой то момент включился даже капс.
Вообщем, у нас горячо, обязательно заходите, без негатива так сказать :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

А смысл спорить? Очевидно же, что Борейка лучше. У нас и вульперы пушистее, и рейлы рейдовее, и азерит азеритестеее.

3 лайка

не прошло и полгода)
теперь и у жителей других серверов есть надежда , вот только времени до ШЛ почти не осталось

К стати, после обьединения кто-то копался в моих сумках. Все не на своих местах, а еще какие-то “запчасти от меха-паука для переработки на терминале Хламвалт” появились. Никто не терял?

На очереди КЛ и ПБ.

Видимо, много кто терял, у меня тоже появилось что то подобное.

Вроде ничего не потерялось, но у мейна тоже в сумке пару вещей с Мехагона и 2 сосуда для видений. Странно )

Делайте скриншоты и записи в каких гильдиях находитесь, а то будет как с пришествием Галакронда на Подземье.

3 лайка

В среду близы всё-таки СМОГЛИ. Поддержим близов, в этот раз холостого выстрела у них не было, как это раньше случалось у этих мужчин в возрасте.

Эй какого лешего опять к этой кучке подселяют сервера? :frowning: Теперь будет Голдринн, Седогрив, Король-Лич, Пиратская бухта, Ткач смерти, Черный шрам и Борейская тундра объединены :frowning: А Подземье, Разувий и Галакронд что? К нам тоже надо ещё подселять :frowning: Нам нужно бооольше серверов! А эти уже и так населены хорошо :frowning:

У них уже получается 7 серверов, а у нас всего 3 :frowning: И то у нас разве что Галакронд можно считать нормальным :frowning:

Получается пока не объединёнными останутся только Азурегос, Страж Смерти, Вечная Песня, Дракономор и Ясеневый Лес. (не считая Гордунни, Ревущего фьорда и Свежевателя душ, их вряд ли будут трогать). Прям даже хз как близы будут делить эти оставшиеся серваки. Если присоединят к Подземью, Разувию и Галакронду, то норм, а вот если сделают третью кучку, то совсем не норм :frowning: Тогда нам мало достанется , если достанется вообще :frowning:

по мне так вообще надо всех объединить со всеми, ибо это пережитки прошлого.

8 лайков

Что-то я сомневаюсь насчет того, что ВП будут объединять. Сервер ведь позиционируется как “Сервер для новых игроков”, значит туда будет основной приток на старте дополнения/патча. Хотя, очень хотелось бы, чтобы ВП объединили с кем-нибудь. Глядя на аукцион Гордунни или РФ хочется перелезть на них.

Ну скорее всего к выходу ШЛ близы эти оставшиеся 5 серваков куданить точно определят. Как я написал выше, Гордунни, СД и РФ вряд ли будут трогать. А вот куда денут эти 5 серверов включая ВП тот ещё вопрос. Если всё таки к Подземью, Разувию и Галакронду, то я буду ппц как рад.

Тем более нынешний кроссерв устроен так, что при старте дополнения нет никакой нагрузки на сервера, какими бы заселёнными они не были. Кроссерв просто автоматически наплодит осколков и люди не будут лагать.

Что до “сервер новых игроков”, так на ВП этот статус висит уже 100500 лет.

И я кстати просчитался! Получается нынешнее объединение сделает 9 серверов в одном!

Голдринн, Король лич, Седогрив, Борейская тундра, Пиратская бухта, Ткач смерти, Гром, Термоштепсель и Чёрный Шрам.

В принципе тогда будет логично оставшиеся 5
Азурегос, Вечная песня, Ясеневый лес, Дракономор и Страж Смерти присоединить к Подземью, Разувию и Галакронду

Получится 9 в 1 и 8 в 1 , 2 могучих кучки =) По онлайну думаю нам даже СД , РФ и Гордунни будут завидовать =)

В общем ждём новую тему про объединение, там будет видно кого и куда подселят =)

Что же Ясеневому пню так не везёт то? :frowning: Вообще про нас забыли. Ну или забили