[ОБНОВЛЕНО 1 НОЯБРЯ] Описание обновления 9.1.5

Обновления всегда в среду.
Держу в курсе, ага.

По соображениям баланса это изменение пока не затронет «Возгорание», но, возможно, мы еще пересмотрим это решение в дальнейшем.
мдэ. типо без него фаер что-то может))

Хорошие изменения для тех, кто любит залететь вечером на аренку на капчик:

  • При создании группы можно установить для участников ограничение по минимальному рейтингу в PvP-режимах.
  • При создании группы можно обозначить стиль игры, который могут ожидать участники.
  • Теперь на панелях групп для рейтинговых PvP-боев и игроков, желающих к ним присоединиться, будет отображаться рейтинг в PvP-режимах.
    *** Создатели групп теперь могут просматривать результаты поиска.** - вот это вообще класс.
  • При поиске игроков для PvP-боев теперь учитывается уровень их PvP-предметов, а не обычных предметов.

цитирую держу вкурсе

Умение читать дальше заголовка - секретный навык, доступный не только лишь всем.
А уж складывать 2+2 - и подавно.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/23738001/shadowlands-обновление-915-выйдет-3-ноября

А умение писать правильные заголовки и вовсе никому не дано…

Лайков: 1

Я энха щас одеваю норм спек только в инстах от проков зависит сильно

Лайков: 1

Ну, как всегда… Фрост магов с их безумным АоЕ апают, а фаерам остаеться лиш тихо подыхать на дне рейтингов… Может еще до кучи и понерфите фаер магов, что бы за них вобще стало не реально играть?

О чём ты вообще? Вспомни фаеров в бфа, фаеров на старте шла, и вот фаер немного выбился из “меты”, в связи с апом фроста, хотя играть на фаере и показывать результат всё ещё можно, и сразу вылезли нытики, кричащие про “убитый спек”, вы чё серьёзно думаете что должен быть какой то 1 конкретный спек, который шатает вообще весь контент бессменно?

3 лайка

Ахахахах ))) в точку

Только недавно была гонка по М+, там как не зайдешь, одни Фрост маги и ещё в топе, а тут их апнули в добавок. Другие классы в игре есть ?

/жест
Забыли удалить, неудачники

Так еще монков и саб рог апнули, которые тоже в каждой тиме на mdi были.

блезордам не понравилось, как игроки играют ключи. не хорошо, видите ли, пуллить по 15 мобов, бейте по 5

БФА пропустил, очень неудачный аддон был… Старт ШЛ фаеры в топе были? От чего же тогда 75% играли фростами? Наверное очень им не нравиться быть в топах… Только не надо расказывать что фростом проще играть, большой разницы нету. Тут вопрос прямо таки в АоЕ уроне, хоть фаер и по логике должен выдать больше из-за механики горения, но при прочих равных даже до 9.1.5 только скиловые фаеры могли тягаться по ДПС с фростами. Убитый спек? Нет конечно, в соло цель фрост не так силен, но посмотри на контент, и где кроме как ПвП идет игра в соло цель? Ах, точно… Даже в пвп фаеров обделили, оставив возможность сдиспелить возгорание, тогда как бурст фростов больше диспельнуть нельзя. Даже в рейдах половина боссов с механикой АоЕ.

Когда я пришёл, фрост был убитым спеком, а фаер сносил лица. Жаль фаеров, но короли не правят вечно. Пусть теперь фросты хоть немного поиграют.

Когда это фросты были убитыми? В ваниле что-ли, да нет, нормальыне были? Ну в бк фросты были так себе, под пвп заточены. В личе в топе были фаеры, фросты оставались преимущественно в пвп… В котоклизме сильно апнули фростов, арканов, фаеры были в топе уже не потому что имба, а потому что люди привыкли к ним, и все еще учились играть фростами. Фросты тащили всю пандарию, меня даже из статика выперли, не хотели тащить “инвалида”, фаером играть было не возможно вплоть до последнего рейда, и то, только когда оделся. В дреноре фаеры были до первого рейда, и опять же таки с последним. В легионе примерно поровну тащили все спеки. В бфа не играл, застал только начало, так там фростов было немеряно, явно не убитый спек был(хотя может и сломали что-то близы после масовых уходов игроков). И сейчас фросты на первых позициях… Так мы медленно подошли к сути вопроса, когда это фросты были убитым спеком?
P.S. Это не критика, и не наезд, просто стиль общения :grinning:

В конце БФА, когда я пришёл игру. Часто кикали их с данжей за лоу дпс, да и на квестах было трудно. Я как раз этот спек тогда и забросил.

О чем я и говорил, БФА плохой аддон… Но баланс у близов как обычно не выходит…

А жаль. Придумать столько классный классов и спеков и так их испортить неумелым балансом.