[ОБНОВЛЕНО 1 НОЯБРЯ] Описание обновления 9.1.5

Вот и вышло новое обновление 9.1.5. Давайте ещё раз пройдёмся по списку…

*Островные экспедиции… Очень здорово, что теперь будет возможность одному доделать экспедиции в разных режимах и собрать оставшихся спутников… В своё время я не успел всё завершить, а теперь есть шанс…

*Трансмогрификация… Хорошая вещь, так как очень упростит просмотр понравившихся предметов…

*Смена ковенантов… Честно, пока не представляю, как это всё будет происходить (я ещё не докачал максимальный уровень известности)…

*Путешествие в эпоху “Легиона”… Несомненно хорошая идея (мне очень понравилось это дополнение, интересный сюжет, уникальное легендарное оружие и его множество обликов для каждого класса, интересные классовые компании, рейды с суровыми боссами, подземелья, новые расы, особенно таурены Крутогорья, Аргус), поэтому возможность ещё раз окунуться в эту атмосферу очень радует… Плюс - новый транспорт и спутник (это во мне уже говорит коллекционер)…

*Новая внешность для героя… Очень порадовали новые элементы для внешности для тауренов Крутогорья… Выглядит очень красиво, нарядно и гармонично… Нет ничего лишнего…

*Усиление экипировки… Тоже хорошо, так как у игроков с новыми героями будет возможность участвовать в боях вместе со всеми…