[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Ты прочитай что ты написал-) то что она продается, не значит что она доступна?-) Она доступна всем кто её захочет, даже доступна тем кто не хочет тратить реальные деньги,это всего лишь 400к золота. По этому сравнение с пижамой, которую не за какие деньги ты уже не получишь, неусместно.

Если это когда-то исчезнет из магазина, даже не жаль будет. Рога на трансмог были в десятки раз лучше этого недоразумения :unamused:
На форуме уже уже африканский альянс пишет, дожили :weary:

5 лайков

Я уже представляю как на меня набрасывается толпа и пинает ногами за мою любимую черно-белую рубашку, чей фасон видите-ли не смотрится с данными сапогами и вообще я чымыо без вкуса и чувства стиля:)

Пижама блин тоже покупалась за деньги и кто хотел, тот ее взял (я, к примеру) так же и с этим трансмогом, чел. Его тоже, кто захочет, тот и возьмёт. Ты этого не понимаешь?)

Ты имеешь что-то против цвета моей кожи? Ты угнетатель?)

А разве пижама не шла бонусом к билету на близзкон? Или я путаю :thinking:

Сейчас ты её(пижаму) можешь приобрести? Нет! Это была ограниченная партия, на ограниченное время. Фею дают только за подписку на 6 месяцев? Нет! Есть время ограничения? нет. Прочитай внимательно.

Лайков: 1

Тернистодолинский. В вов нет Африки. Чёрные хуманы живут в Тернистой долине.

Лайков: 1

Ладно, с вами конечно весело и все такое, но время позднее, сообщения я набила и поняла, что спорю с челом, который реально не понимает того, о чем вообще говорит:)
Опять же. ВАМ какое дело во что одет Петька рддшник, пока вы бьете босса? Вам за своим персонажем следить надо:D

Сет клоунский и убогий, но в данжах/рейдах/etc действительно всё равно какой трансмог у членов пати.

Ну… Входит в тройку - тоже результат.

Ветераны студии Blizzard основали собственную компанию, чтобы заняться разработкой собственной стратегии.
Авторы собираются создать RTS, которая бы стала куда более доступной, чем другие представители жанра. Студия уже получила почти 5 млн долларов от инвесторов и занялась разработкой основ игры. :scream: :flushed:

4 лайка

Таурены, пандочки и дворфы, да :3

2 лайка

https://imgur.com/LGLNwbG

Доступнее, чем WH40k: Буря в Душе? Они новый жанр afk-rts придумывают? Так он уже есть - всякие Castle Fight и Survivle Chaos

Сегодня видела тауренчика в этом трансмоге, умилилась :3 А только что он и мне пиришел в подарок за активную подписку! Приятный подарок от близзов, тоже кого-нибудь приодену в этот сет :purple_heart:

В Соединенных Штатах Тернистой Долины

3 лайка

Слава Килджедану, мне пока не пришёл.
<Маниакальный смех>

Нзот все таки победил

4 лайка

Не умерла в момент запуска. RTS отживший свое жанр.