[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Ну близы часто добавляют что-то в донат шоп, маунтов, петов, щас вот сет целый, так что тема доната актуальна имхо, да это кому-то нравится, флаг в руки как говорится. Its fine

Определяйтесь, потом и поговорим.

Лайков: 1

Вот сейчас я открыл форум чтоб посмотреть нет ли новостей об ивенте, перед выходом ШЛ. В который я верил до последнего, верил что после БфА , несмотря на то что из Близзард ушла почти вся старая гвардия ШЛ будет отличным дополнением. Вот и когда я открыл форумы я увидел ЭТО. И мне реально больно и обидно что ушла эпоха великой ММО РПГ . Мне реально обидно что вместо добавления нового класса мы получили вот ЭТО. И самое печальное что ЭТО только начало (как и оранжевый ромбик указателя в новом интерфейсе. Ну чтож “короли не правят вечно” но мне обидно что я застал конец самой лучшей Игры…

7 лайков

Да пофигу на бонусы и.т.д, я бы сам оформил подписку на 6 месяц хоть и не играю в актуал, если бы было, что то в стилистики ШЛ например или wow( не варкрафта3) как например Корона.
Вопрос в том, что сейчас “фея” дальше что? свинка пепа?

Да вот до людей не доходит, что это начало.

4 лайка

Значит для вас стилистика вов это слатмоги, костюм наги, пижама за близзкон и т.д.
Тогда как костюм волшебных дракончиков из ваниллы, которые есть чуть ли не в каждом дополнении для вас нечто не вписывающееся в вов. Тут явно либо стрелочка, либо… лицемерие.

3 лайка

Ты реально не понимаешь о чем я говорю? Ты сейчас пижаму можешь приобрести? Нет! Это ограниченная партия, таких в массе единицы. А теперь берем фею-дракончика. Тут ограничение только в 1 к рублей и все. Разницу понимаешь? А дальше будет больше, вот я и спрашиваю дальше что? собираю миф+ требуется 3 свинки пеппа, фея, и пару белочек?

Лайков: 1

Какой конец блин, это у них только первый покупной сет и очередное дополнение с явным продолжением в виде опосляШЛ. До конца еще лет 10 точно будешь играть :joy:

Лайков: 1

Ты сейчас мешаешь мягкое, тёплое и кислое. Успокойся, во имя Нзота. Пижама фактически тоже донатный трансмог, что так же не особо вписывается во “вселенную” (блин, на ней цепочка близзкона есть). Почему их не сравнивать то?) И да, в мифик+ собираться будут люди по трансмогу, да-да. Людям ведь так не наплевать на то, во что одет пуг Вася которого вы нашли в трущебах Боралуса, ЗулДазара

3 лайка

И надеюсь последний…во имя Рексара, Тралла и пятки Андуина, Лок’тар :expressionless:

Какой же он страшный и уродливый, а еще рассчитан только на женских персонажей с человекоподобной фигурой, у нас что 8 марта? Неужели нельзя было сделать нормальный набор комплектов разных расцветок, с нейтрально выраженным дизайном, если просят деньги за это. У меня порой впечатление что там студенты сидят, которые 3д макс осваивают на коленке за 0.5$ в неделю.
Даже за бесплатно бы не стал тратить время на получение этого костюма.

10 лайков

Хочу.

Вот до разбойника(сверху) наконец начинает доходить, медленно конечно, но это успех! Это первый сет, добавили кнопочку в магазин, и таких фей будет тонны и не только фей и в один прекрасный момент придет осознание того что ты играешь с белочками и свинками.

2 лайка

А вот ты опять не понимаешь, пижаму ты больше не сможешь получить это понятно?-) а вот фею, когда угодно и сколько угодно и не только её дальше больше. Вопрос доступности.

Ну плащи Близкона и Пижамку почти не носят. Пижамка хоть забавная… а тут просто… позор.

2 лайка

Мы играем с коровами лет 16. С волками с каты. С пандами и лисами! И все они одеты по-разному и если тебя прям так это задевает и ты прям так на это смотришь, то… найди себе занятие в вове?) Помогай тиме, а не рассматривай чужой трансмог. Ты же не орешь на людей, что их кардиган или джинсы не подходят под осенние тренды?)

Эм… да?..

Лайков: 1

Самая милая и ламповая раса, кстати.

5 лайков

Аче Всмысле?

То, что она в шопе не делает ее доступной. Кто-то купит, кто-то нет. И предметы из шопа имеют тенденцию исчезать со временем)