[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

А если придет :smirk:

3 лайка

2022…

Наполните свой гардероб волшебством с помощью нового набора для трансмогрификации из восьми предметов в стиле розовых пони с островов Радужных скал. Набор уже можно приобрести в игре и в магазине Blizzard. Приведите друга и под стать вашему костюму, вы получите “Резвого розовоухого слоногрёнка”. Акция действует ограниченное время.
Так же мы проводим анонимный вопрос для игроков нетрадиционной ориентации. Пройдите его и получите 30 дней игрового времени в подарок!

4 лайка

Забавно, мб куплю

приобрел данный набор крыльев , в коллекцию не добавился , хотя пишет что у вас уже есть этот предмет

Да а дальше пойдут “счастливые конверты” на + 1% к шансу дропа непобедимого, “волшебные ключи” на снятие недельного кд в рейды. И так далее. Пойдут. Можете скринить. Вот что обидно.

Лайков: 1

Небесный скакун: существует в игре с 3.3.3.11723.

Паникёр, только что выбравшийся из криокамеры\летаргии:

¯_(ツ)_/¯

5 лайков

Меня бы такой трансмог не мотивировал оплатить подписку. Понятно, что клоунские трансмоги в вове уже давно есть, но лично я не люблю такое…

Деградация вова на лицо

4 лайка

Классовые сеты не хотим рисовать, зато хотим рисовать донатные сеты.

7 лайков

То есть те кто оплачивал летом, где давали меха-дракона, тоже получили костюм?

3 лайка

И да, почему хамелеон, почему не шкурка вульперы :thinking:?

А можно было бы дорисовать наследные сеты для оставшихся рас, да.

3 лайка

Извини, у близард нет времени и ресурсов. Нужно еще парочку сетов за донат нарисовать.

4 лайка

А мне понравился. В основном потому что я жутко люблю дракончиков :д
Идеально бы вписался в какого-нибудь нэльфа-друида.

Лайков: 1

Ога, я за одну подписку получил и дракона и трансмог

Если бы эти сеты за донат ещё красивые были, а не вот это.

проблема только в том, что по качеству исполнения он лучше последнего мифического тира с рейдов

4 лайка

Внешне на любителя, но сделан он очень качественно, за бесплатно тебе, конечно же, так не сделают.

Лайков: 1

Что вы все нудите как один: “донат, донат, ДОНАТ!?”
Вас же ни к чему не принуждают, а для людей оплачивающих полугодовые подписки просто приятный бонус

Лайков: 1

Красиво - понятие субъективное. Мне вот понравился например. Для моего лиса самое оно