[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Т.е. по твоему это нормально что сеты за донат гораздо качественнее чем мифик тир сеты?

4 лайка

Ну по моему мнению это выглядит как наряд клоуна, если честно.

Я же говорю что это все субъективно)

Я же и говорю, что по моему мнению.

Лайков: 1

Да, более чем. А почему они должны быть такими же или хуже?

Угу, платишь за аддон, платишь подписку, а тут еще и более качественные визуально микротранзакции. Не жирно ли близам?

5 лайков

А мне понравился, забавный сет в качестве приятного бонуса к 6-ти месячной подписке :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

потому что это абсолютное и бесповоротное свинство в p2p игре вводить эксклюзивно платный контент, который по качеству выше того что предлагает сама игра

12 лайков

Этот трансмог (как и маунты и прочее другое) изначально предназначен как некая благодарность за микро инвестицию тем, кто оплачивает пологодичные подписки. А в шоп добавляется для того, чтобы и остальные могли приобрести, если желают.

Т.е. вас ни капли не смущают уникальные предметы за близкон, а это прямо таки какие-то приступы эпилепсии вызывает

8 лайков

а почему я должен платить за доступ ко всему внутриигровому контенту в фуллпрайс игре?

Лайков: 1

Ну пока что World of Warcraft не переименовали в World of Transmog.
Да и не вводится в шоп ничего хоть как-то влияющее на баланс

А кто сказал что вы должны? Вас кто - то обязывает? Пока вроде нет.

если я хочу получить доступ ко ВСЕМУ внутриигровому контенту, мне придётся доплачивать немалые деньги, учитывая что весь этот контент уже создавался на МОИ ФИНАНСЫ с подписки и покупки дополнений

Лайков: 1

Не смущают, ибо все те предметы это мусор, а этот сет по качеству превышает любой другой сет в игре.

Ну, во - первых вам доступен весь внутриигровой контент, а вот эти свистоп#рделки стоит расценивать как extansion pack.
А во - вторых стоит это все сущие копейки.
А если еще и оплачивать за 6 месяцев разом, то мало того, что за саму игру заплатите меньше в долго срочной перспективе, так еще и на почту пришлют бесплатно свистоп#рделок.

Вы просто почему-то никак не хотите понять, что ваша оплата раз в месяц - это конечно здорово, но сегодня вы заплатили, а завтра нет. А кушац разработчикам тоже надо.

Лайков: 1

Вот бедные разработчики, кушать хочется, а ничего что год игры в вов стоит как условные 3 AAA игры? Бедные инди разработчики близзард совсем голодают.

6 лайков

Вы серьёзно? В шопе близзов нет ничего такого, что влияло бы на баланс. Да возьмите то ж Тесо, кто играет в него плотно - берет подписку(а она дороже нашей) , ибо ремесленная сумка, а вот шоп там по кастомайзу ой как превосходит близзовский.

И да, это именно подарок, купить его дали тем, кто не хочет брать сразу 6 месяцев или платит жетончиками.
Не нравится - не бери.

Насчёт того, что не вписывается. Вы ники свои видели? Васянылолпро ж так хорошо вписываются в стилистику, ага. И дада, все мы постоянно рассматриваем мимолетящих эльфиечек, лишь бы ущемляться от их трансмога😒

Мне сет придёт за 6 месяцев, не пришёл бы - не покупала б. Трансмогать фулл вряд ли буду.

8 лайков

судя по докладам активижн-близзард разработчикам есть что кушать, особенно когда директор Котик ловит бонусы в миллионы долларов, так что это не аргумент
вот все эти, как вы выразились “свистоп*рделки” это не экстеншн, это такой же внутриигровой контент как и рейды, и арены, и квестинг с новыми локациями, и защищать решение ограничивать этот контент за платной стеной - абсолютный идиотизм

5 лайков

только вот TES:O уже не требует платной подписки лет так 4-5

Лайков: 1

Ау, я написала для тех, кто серьёзно играет. Без подписки там делать нечего, ну или бегать по кд в город, что очень удобно.