[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Ну раз в другой игре много косметики донатной, то значит что и в вове так должно быть?

чушь, игра замечательно играется без подписки

Это обычное дело для ммо. Тем более всем же так он не нравится, в чем тогда проблема? Не берите. Я что-то такого нытья о маунта не вижу, которых в шопе куда больше.

Ну удачи эффективно фармить. Нет, если ты там белок целуешь, то да, тогда и в вов можешь на триале играть, вайнот.

Оффтоп:
Сомневаюсь что с 9.7к ачивок он хоть одну белку поцеловал :slight_smile:

Да мне даром этот сет не нужен, мне не нравится что по качеству детализации он превосходит все сеты которые добываются внутриигровым путем.

Лайков: 1

Да я просто не понимаю этого вайна. Ладно б на ап персов ныли(та самая услуга повышения уровня, как же так, я тратил время и качался, а Петя бабло кинул в монитор), на питомцев(слышала, что имбовые были какие-то), но нет, на сет, который выглядит как попа из кустов. Мде.

Ну если все остальное будет такого же качества, то придется в 8.3 патч еще годик другой поиграть

Это где вы такие ААА игры видели где можно в год потратить 5к и нормально так поиграть?

Покупаешь киберпанк за 2к и играешь сколько хочешь. Или про нормально поиграть имеется играть целый год? Так не про то разговор был а про денежки на покушать бедным близам.

открой стим и посмотри

2 лайка

ИМХО, нытьё идёт не на дерьмовый сет, а на факт того что это первый платный сет в игре. Близзард как бы сделали первый шаг на пути добавления в игру ещё одного способа срезать с людей деньги.

  1. Платный аддон.
  2. Платная подписка.
  3. Платные маунты.
  4. Платные питомцы.
  5. Платные услуги.
  6. Теперь ещё и платные скины будут.

И это после провального BFA, слабого представления SL (на котором уже многие крест поставили) и отодвигания даты выхода игры.

Хрен с ним, с апом. Он время экономит “всего лишь”, сет же, как и маунты - полноценная часть контента.

В том что на деле окажется что те несколько десятков тысяч человек, которые пишут что им не нравится на форуме и ставят дизлайки видео - мелочь по сравнению с парой сотен тысяч хомячков, которые сет купят.

8 лайков

Вангую, что если такое нытье продолжится, то близы просто не будут больше добавлять в шоп подарки за подписку.
Один фиг конверсия с них из шопа ничтожна

Читаю комментарии и диву даюсь. Когда этот сет надатамайнили, все орали, что он им нужен позарез. Когда создавались темы про то, как кто относится к донатной косметике, большинство писало, что пофиг вообще, что почему б и нет.
Как только сет ввели в игру - всё, ппц. И сет клоунский, и кто такое носит, и корейщина, и зачем он платный… Народ сам не знает, чего хочет.
зы: Отдельное фу тем, кто приписывает этот сет, прости хоспаде, лгбтшникам. Ребят, у вас проблемы, это просто сет в стиле нэльфийского дракончика.

11 лайков

лучше пусть они вообще ничего в шоп не добавляют
а ещё лучше пусть его к чертям из игры удалят

2 лайка

И замечательно, пусть лучше хотя бы расовые сеты доделают.

Были платные короны🤔
Ей богу, пусть лучше так деньги срезают, чем вводят ещё какие доп услуги.
К внешкам я в любых проектах отношусь спокойно, нравятся - возьму, не нравятся - пусть лежат и дальше в шопах.
Тем более я смотрела сеты шл и с куда бОльшим удовольствием скуплю из за золото/репу, выбью, ибо есть очень симпатичные модели.

3 лайка

Так пусть покупают, от тебя не убудет. Почему ж сразу хомячки? Мне вот понравился набор котиков, акция была некоторое время назад. Взяла и купила, внезапно, но шоп донатными котиками всех мастей не завалило😸

Корона - не сет.

Сами по себе внешки никому не вредят. Кто хочет - купит, кто не хочет - не купит. Вот только что разработчикам мешает через годик добавить ещё один сет, который будет лучше чем все рейдовые вместе взятые? Что им мешает специально ухудшить качество сетов, которые можно получить самому, чтобы на их фоне платные выглядели выгоднее?

А может этот сет именно из-за вас решили в магазин добавить? :face_with_raised_eyebrow:

4 лайка

А смысл им что - то специально ухудшать?
Это же изначально просто подарок за подписку… а в шопе он для тех, кто не оформляет полугодичные подписки, но хочет сет :smirk:

3 лайка

Вряд ли, я и голды то мало на трансмоги трачу, короны вон не брала😼 только котиков!

Они уже хапнули гуано, когда кассовые убрали, не думаю, что так рисковать будут. Да и серьезно, не стоит этот сет таких мечтаний грязи.

Лайков: 1