[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Очевидно, чтобы получить больше прибыли.

Подписку на шесть месяцев, которую просто так мало кто берёт. Зато, купив её, вы, по сути, оплачиваете ближайшие 6 месяцев вне зависимости от того что будут вытворять близзард. Захотите отписаться - не выйдет, шесть месяцев уже оплачено.

2 лайка

Откуда статистика того, что мало кто берет? Почти все мои знакомые берут 6 месяцев(я тоже), удобно,голова не болит об оплате, так ещё и скидка)

7 лайков

Статистики, разумеется, нет, ещё бы они публиковали не выгодную им информацию, но вы заметили, как много за последние несколько дней на форуме людей? Как много людей в WoW пришло/вернулось со стартом пре-патча? Как по мне, весьма показательно что многие предпочитают отписываться и подписываться обратно на короткие сроки.

Конверсия с магазина ничтожна, особенно в ру сегменте… просто забей.

6 месяцев на самом деле много кто берет. Все мои знакомые оформляют ее. Потому что зачем переплачивать 1200, если все равно будешь платить каждый месяц. Ну и плюс, как я где-то там выше писал, это микро инвестиция.

Я также почти уверен, что многие на еу оформляют на 6 месяцев, а был бы вариант на год, то оформляли бы ее

Так это пока лишь кастрированный препатч, чтоб хоть чем-то игроков занять. По сути это ж межсезонье, вполне обычное затишье. Сейчас ни рейтингов и наград, ни ачив, ни занятий особых в игре нет. Ну кроме удобной прокачки.

Лайков: 1

Вот кстати да, я б взяла. Даже если и часть времени играть не буду. Сумма же смешная за те ж 6 месяцев, часто больше за вечер прогуливаешь😏

Лайков: 1

Да, но они то пришли всё равно :laughing:

В которое люди обычно отменяют подписку. Серьёзно, не вижу ни одной причины не отменять её, например где-то с середины лета. И, какое совпадение, примерно тогда начали давать “в подарок за 6 месяцев” механического дракона. Абсолютно не связано…

Лайков: 1

Ну за подписку давно дают маунтов… это ни для кого не секрет

Тех, кто решил уйти это вернёт? Да нет, забьют

Если бы они хотели срубить денег на шопе, то им стоило бы просто добавить непобедимого туда :slight_smile:

Ага, в моменты затишья, чтобы подстегнуть людей к покупке времени, в которое они может и не стали бы играть. Когда там предыдущий был? Уж не за 2-3 месяца до выхода 8.3? Когда людям особо делать было нечего?

Почему же?

Есть вещи, за которые даже их не простят.

Как-то кстати получилось так, что я за эту полугодовалую подписку получил и дракона и трансмог :smirk:

Нормальный скин. А почему за прохождение подземелий или рейдов, пвп и т.д дают сеты мягко говоря убогие? Вы посмотрите на сеты эти, это просто жесть. Я иногда прохожу старые рейды, чтобы выбить хотя - бы норм плечи или ещё что. А в новом контенте сеты просто ужас, такое ощущение что дизайнер по фасту нарисовал их, чтобы отстали. А тут за деньги предлагают красивые крылья, правда они больше женские. Я бы на своего мертвеца это не напялил.

3 лайка

А если бы отменили - трансмог бы не получили и пришлось бы ещё 2700 платить.

Потому что уходят, если делать нечего/скучно/нет времени на игры?
Продлить ради маунта/сета и сидеть дальше скучать, но на новом маунте? Нет, можно продлить и просто не заходить в игру, но это уже дело каждого, куда деньги тратить)

Лайков: 1

У меня в любом случае автопродление стоит. Так что мне без разницы. Я могу и месяцами не заходить :slight_smile:

Лайков: 1

Мне кажется они в таком случае просто зашли бы в шоп и купили. Вышло бы дешевле :)))

я временами даже просто захожу, забираю подарки и иду дальше заниматься своими делами

Значит вы - идеальный подписчик для близзард.

Дело не в людях, которые чётко определились что хотят уйти, а в тех, кто сомневается стоит ли играть дальше, ибо дела в игре вроде и есть, а желания и делать нет.

Удивительно, но да. Желание коллекционировать всё что есть в игре не стоит недооценивать.

3 лайка

Пока все тут, спрошу. Кто-нибудь уже получал сет бонусом за оплаченную ранее подписку? В разделе “подарки” в бнете он высветился, в игре в разделе магазина говорят, что у меня уже есть этот сет.
Но его нет ни в коллекциях, ни на почте, ни в сумках, нигде. Где сет-то?