[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Да я получил уже

Лайков: 1

Ну это проблемы уже таких вот несдержанных🙄 да и опять же, можно просто купить в шопе, а не продлять подписку, как появиться интерес играть - продлит… И хоба, на новом маунте будет)

Лайков: 1

Да нет. Просто 6$ в месяц (70$ за год) в текущих реалиях - это вообще не деньги.

На европе платят 15$ в месяц чтобы поиграть

Ради такого убожества брать ещё бы подписку на 6 месяцев в игре которой и делать нечего. Я бы в таком трансмоге не стал бы брать ни в рейды ни ключи .

Лайков: 1

То есть, хейтеры, поливающие фекалиями безобидный трансмог - люди.
А те, кто просто оплачивает подписку полугодовыми траншами или же слившие пару жетончиков на +1 в коллекцию - хомячки.
В принципе, это всё, что нужно знать о местных токсиках.

8 лайков

Ты редиска :roll_eyes:

Или вина близзард что они подобных людей “толкают”.

Видимо баг, подождите пару дней. Если не появится в коллекции - свяжитесь с поддержкой.

https://i.imgur.com/AMLQ7sm.jpeg

Лайков: 1

Полностью с тобой согласен, как они смеют обделять подписчиков таким важным контентом, это же такой игровой опыт мимо проходит а ведь мы платим целых 500р в месяц! Предлагаю устроить забастовку и удалить игру а то что они в самом деле, а ведь еще были скины с башни магов их теперь вообще получить нельзя, а еще есть всякие прозрачные грифоны, нам их тоже сейчас не получить, это получается изначально нас контентом обделили, и вообще так как я плачу деньги имею право требовать эпики на почту и чтоб меня в мифики паровозили яж потребитель, клиент! А все знают что клиент всегда прав! Ведь я вношу 500!!! Рублей, а сумма между прочим немаленькая, я мог бы пару раз хмельного попить или на маршрутке целую неделю ездить, целых 2 раза в день! Вообще мне должны платить за то что, я, клиент! Провожу свое время в этой игре и прилагаю какие то усилия для получения контента и то мне его не весь дают! Ну или давайте мне все и сразу за подписку

P.s. а сет забавный, под тыквовин зайдет, но не на постоянку, как раз хотел подписку сразу на 6 месяцев брать на днях а тут и небольшой бонус подвезли

P.s.s. извиняюсь за стену текста

5 лайков

Кстати вот да, его можно воспринимать как шмотку, которая стоит 400к🙃
В игре итак достаточно не самых дешёвых вещей. И ещё одна появилась.

4 лайка

Не передёргивайте, я ничего не говорил о людях, которые, как и я, играют по своему желанию и постоянно подписаны на 6-и месячную подписку. Я говорил о тех, кто купят его сознательно, ибо возможность есть - “всего” за 1000р.

Ууу, вот токсик то, критикует одну из самых жадных копаний на рынке, пытающуюся начать выкачивать деньги из игры с новой силой.

2 лайка

Мыло и 4гейм в сторонке стоят, хочешь сказать?)

2 лайка

Ух, на слезу пробило :slight_smile:
Спасибо за поднятие настроения в столь позднее (у кого как) время :slight_smile:

Одну из, а не самую.

На рынке игр метелица вообще нищеброды так то :slight_smile:
Не зря же они д3 mobile запустили, правда опоздали, ну ничего, ждем world of warcraft mobile

Хочу вов на свитч, чтоб на работе играть, и на ps5, пк уже не тянет, на мобилках управление сложно реализовать будет без геймпада
Upd и было бы классно чтоб кроссплей был

5 яблок это стандартный набор, и он стоит 550р, если ты хочешь 7 яблок, то тебе придется доплатить 220р, также есть возможность покупать сливы и груши у которых своя цена.
Я надеюсь аналогия понятна, почему вы должны(нет, не должны, никто не заставляет) правильнее сказать, почему есть дополнительный платный контент.

Нет никакой “метелицы”, есть “Activision-Blizzard”. С ударением на первое слово.

Лайков: 1

Вот что мне дико не нравиться, так это привязка локализации к региону.
Это, конечно же, не смотря на то, что я понимаю почему это так сделано.

Ваш навык “переобувание в прыжке” повышен на 10 пунктов. :laughing:

А если серьёзно - то кто ты, собственно, такой, чтобы осуждать людей за то, как они тратят свои деньги?
Что движет такими как ты? Неприятие мнений и способов получения фана, отличающихся от собственного?
Или банальная зависть?

10 лайков

Даже если взять “Activision-Blizzard” они все равно зарабатывают на самом деле абстрактное ничего (жалкие 6B$) опять же в сравнение с остальной игровой индустрией.