[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Не согласен. Это прецедент, дальше годный трансмог только и будет за деревянные, а за игровые способы получения хз. Ладно, если 1 сет в год, хрен с ним, но не хотелось бы чтобы это ставили на поток.

У всех так, у меня тоже не видно, это стандартная задержка армори, появится скоро(с)

Спасибо Близзард за костюм (мне подарили за уже имеющуюся подписку на 6 месяцев)!
Моя Ночнорождённая (Альт за Орду) не получила кастюмизации в 9.0.1. Зато я ей одену костюм дракончика! :mage:

Покупка жетонов на ауке - конвертация в валюту на кошельке. Чем не игровой способ? Тысячу раз же уже было упомянуто

3 лайка

Специально обученные люди, подписываются и подключают уведомления на ютуб канал близард на разных языковых регионах! И все ради чего? Чтобы в день выхода очередного ролика на 200-300к просмотров поставить свой дизлайк и унизить крутую компанию! Ты раскусил их план братан!!!
Но вот только, дизы они получают от обычных пользователей, которые не довольны их работай!
Я оплачиваю подписку, покупаю новые дополнения, а мне кидают донат в лицо!
И да, ты можешь сказать:

  • А какой это донат?
    Он не дает тебе игрового преимущества!
  • А кто тебя заставляет его покупать?
    Хочешь - берешь, а хочешь - нет!

А я могу сказать:

  • В других игроках есть точно такие-же “визуальные кастюмы”, “маунты” “петы” и т.д. НО! В НИХ НЕТУ ПОДПИСКИ И ПОКУПКИ НОВЫХ ДОПОЛНЕНИЙ! Да, боже, даже в других играх близард, ты играешь бесплатно, но есть возможность купить что-то себе из визуалки. За счет такой системы и живет игра! Многие игры построены на таком принципе!

НО ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВИДИТЬ ДОНАТ ТАМ ГДЕ Я ЗАПЛАТИЛ, ЧТОБЫ НЕ ВИДИТЬ ДОНАТ В ИГРЕ?!!

А я еще напомню, что в игре нету дополнения дату выхода которого они указали сами. Что в игре стоит не полный предпатч. Что многие игроки испытывали и испытывают трудности со входом в игру. Что в игре огромные проблемы с оптимизацией. Что в игре огромное кол-во багов.
И что за это платят каждый месяц миллионы игроков.

Но, вместо того чтобы выпустить видео, сказать:
“Дорогие наши игроки! Мы облажались! Мы обманули ваше доверие, но приложим все силы, чтобы исправить сложившуюся ситуацию в кратчайшие сроки! Мы надеемся на ваше понимание! Ваши близард.”

Мы опять видим новый шоп.

Какой адекватный здравомыслящий человек сочтет это нормальным?!
Вот честно, только промытые фанатики игры и особые культурные эстеты зандаларов, будут не против таких вещей.

Ваши так называемые “хейтеры” это бывшие игроки, которые любили эту игру! Которые потратили годы на вымышленный фэнтезийный Азерот. Но, их крайне не устраивает ситуации в игре и у них есть для этого свои причины! Они имеют полное право поставить свою оценку игре, на ваш взгляд несправедливую.
Вы играете вам все нравиться? Только таких игроков все меньше с каждым годом…

И даже у меня, человека который потратил больше 12 лет на эту игру, все чаще возникают мысли, а будет ли следующее дополнение последним для МЕНЯ?

16 лайков

Да кто знает, прошлогодняя пижамка забаговалась и очень долго не отображалась, некоторые юзеры так и сидели тут под “голыми” аватарками :sweat_smile:

Да тут не столько донат, сколько отсутствие возможности сделать видимыми только стандартные одежды на других персонажах. Вот тогда бы было классно, челик покупает “блевотный голубой костюмчик” и только он видит его на экране у себя.

Лайков: 1

Ты его получишь принудительно за то, что у тебя подключена подписка. И никуда от него не убежишь.

Маниакально улыбаюсь и достаю меч-бензопилу.

Донат - от donation - добровольное безвозмездное пожертвование.
Если я стримеру переведу деньги - это донат.
Если я куплю игрушку для благотворительного фонда - это донат.
Если мне в коллекцию добавляют предмет за то, что и так оплачено - это бонус.

Кто-то покупает Маяк и Феерверк. Почему вас удивляет, что кто-то купит пижамку Светика?

Меня не посещают. Я просто играю в то, что нравится и не играю в то, что не нравится. Никаких компромиссов, даже перед лицом апокалипсиса.

6 лайков

Использовать несколько ярких цветов сразу некомильфо. Сет выглядит, как шутовской наряд.

Конечно, в шуты в свое время абы кого не брали, так что и для героя войны с Легионом и т.д. ничего зазорного в этом нет… :sweat_smile:

2 лайка

Блин я тут вспомнил, что в вов я начал играть по трем причинам.

  1. Отсутствие заточек, шляп, коробок, петов и прочей фигни за донат. А четкая и честная подписка! Заплатил за месяц игры и все ты на ровне с другими!
  2. Возможность прыгать :slight_smile:
  3. Знакомый сеттинг по вселенной вк2-вк3

И как жаль, что сейчас нету достойного конкурента для вов…

5 лайков

ну вот, есть нормальные люди :+1:

Может ты просто придумал, что доната быть не должно, а на самом деле тебе никто не обещал , что его не будет. И вот он есть, это данность, прими и успокойся , или не принимай и стрессуй дальше.

4 лайка

Я оплачиваю 1 раз в 1 месяц. Мне его не дадут.

К чему это? В другой игре я плачу за скин если захочу, точно такой-же скин как и этот костюм, но за доступ к игре с меня не требуют 550р\в месяц.

Ты добровольно отдаешь свои деньги и получаешь за это плюшку (костюм). Некоторые люди будут покупать это за деньги…

Меня это не удивляет! Меня удивляет почему это считается нормальным в платной игре с подпиской!

Ну видимо вы или врете или не любите игру.

Сами вы - шуты, сет выглядит как лесной дракончик из 3го варкрафта!

Потому что шоп можно купить за голду.

Я не буду спасать Азерот в этом!

шуткашуткашутка

А и не надо) Главное спасти душу!

Сет можно купить отдельно за 1090 руб без оплаты полугодовой подписки, или за два жетона купленных за золото :grinning:
Никаких преимуществ, кроме желания плюнуть в обладателя, этот костюм не несет :wink:

4 лайка

Существует только 2 мнения: моё и неправильное?

7 лайков