[Обновлено 14 декабря] Оформите подписку на 6 месяцев и получите новый набор для трансмогрификации!

Тихий ужас, я бы оформил подписку вообще не проблема. Но за это, извините нет.
Ну серьезно близы, какая часть аудитории люди не традиционной ориентации?

7 лайков

Я так и знал, такой красивый сет не мог валяться просто в файлах, куплю поближе к ШЛу

2 лайка

Я хотел себе этот сет для своих эльфов, но мистер активижен близзард не может ввести сет который можно было бы выбить игровым путем -_-. У меня всегда была радость за вов что я могу любой лук выбить который хочу, но видимо мне дали на губу сделав этот сет за подписку

Лайков: 1

О да Blizzard, это сет моей мечты! Cейчас оформлю подписочку и буду щеголять как феечка!
Саша, 27 лет.

23 лайка

А ну все понятно, зашел в игру, для отбитых можно не оформлять подписку на 6 месяцев, можно купить в магазине за 1100 р.

p/s надеюсь добавят что то достойное внимание.
https://prnt.sc/v3bp02

В ролике музыку нужно заменить на эту, так больше подойдет.
Эффект гарантирован!
:ok_hand: :smirk:

3 лайка

Бл…ство, разврат, наркотики.
Вот честно, больше по дизайну сказать нечего.

Лайков: 1

Ты что не хочешь быть феечкой? :unamused:

Это ни капли не вписывается в игру, и да, трансмог за донат, еще и как будто с какой то корейщины стыриный, дожили…

7 лайков

Я думала хуже мехагномов уже некуда. Но как же я ошибалась…

4 лайка

И без штанов. Уже представляю бладэльфов в этих платьях)

Поздравляю угнетаемое меньшинство адептов красивой, донатной трансмогрификации, мы победили! В конце концов там будет куча разных сетов на любой вкус :blush:

5 лайков

Можно бегать вокруг фонаря и делать бззззз
Весело че вы?)

10 лайков

Очень жаль, что эти крылья привязаны только к одному слоту. Надо сделать их в виде косметической детали для свободного прикрепления к шлему, штанам, поясу, плечам. Ну и конечно дать возможность обладателю такой красоты летать без маунта!

Лайков: 1

ну серьезно друзья, вы представьте что они наделают вот такого продукта выделения, и пол Азерота будет бегать в таком. Это будет ваша игра? точно?

8 лайков

Вов уже давно скатился от мморпг в сессионку для школьников. А от старого варкрафта тут осталось только название.

8 лайков

Причем Близзы этим сетом показали, что делать юбки не только до пола они способны. Но почему либо бесформенный подол до земли, либо странный сет в магазине?(

Как противник красивой донатной трансмогрификации я даже не возражаю против таких сетов. По крайней мере, они не вызывают желания их покупать. И бегать в них будут ненамного больше, чем сейчас в пижамах.

Да

12 лайков

Чего да? ты животное что ли? в дракончика переодеваться? может фея?

Лайков: 1

Ну давайте еще костюмы котиков, собачек, птичек, поющего подсолнуха, костюм миленькой тыквочки и т.д. Почему нет? Можно еще побольше эффектов на скиллы прикрутить, чтобы приступ эпилепсии словить можно было.

11 лайков