Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

Фууу орк продастер фуу

4 лайка

У меня информационная ломка… Где инфа гдеее

Никак не готовлюсь, но смотреть буду.

Лайков: 1

Так это постфактум, так уже не интересно, когда видос будет через 2 дня.

Зато там будет самое интересно что произошло за близкон, лучше чем смотреть его так, +без перевода, у меня плохо с английским, да и не только у меня.

2 лайка

главное будет с переводом на русс в прямом эфире.

еще вчера закуплен чай,вкусняшки, приготовлен пледик

3 лайка

ЧТО ЗА УКНЯ С ТВОИМ ЛИЦОМ? ТЫ… МЕРТВАЯ? (с) Рико

5 лайков

Интересный аватар :slight_smile: И профиль тоже:

https://imgur.com/a/gynXKOs

2 лайка

Сегодня узнал, что завтра будет близкон. Как обычно, в это время буду спать.

4 лайка

Ром, кабаносы, крекер.
Посмотрю церемонию открытия и 3 или 4 неназванных анонса по 45 минут, косплей не нужен. В субботу вечером - новости ШоШ и Q&A. Дальше пока не уверен.

Лайков: 1

Просто супер!

Лайков: 1

Не буду я ничего смотреть, почитаю все новости с анонсами и роликами как только появятся)

4 лайка

Купил себе пачку чипсов и буду ждать анонса новых союзных рас и нового класа!

5 лайков

Жду близзкон больше чем любой другой праздник году. Организую чаёк с вкусняшками перед трансляцией.
Всю ночь не буду сидеть, максимум 1-2 часа и спать, а на следующей день изучать новости.

2 лайка

На Близконе точно синематик с Болваром покажут. Скринте :smirk:

8 лайков

С парнем закажем что-нибудь вкусненькое из доставки, скорее всего пиццу. Надеюсь, в этом году близзкон порадует и они анонсируют крутые фичи.

5 лайков

Этот Близзкон будет ниочем судя по расписанию. Смотреть не буду. Дождусь новостей на след неделе.
И спасибо Близзам за то, что положили хаос болт на Старкрафт.

2 лайка

Уххх… Чувствую новый синематик до дыр буду просматривать! Надеюсь в новом аддоне их будет не меньше чем в бфа!

Upd: какие-то все в этой теме депрессивные :frowning: не будьте злюками! Я имею надежду что близы поправятся!

4 лайка

Возьму себе вискарика и как раз аккурат под начало церемонии распечатаю. А дальше уже пузырь давить буду либо от радости, либо от горя, посмотрим.

16 лайков