Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

Купили большущее мороженко, будем смотреть всем семейством и лопать вкусняшку :3

5 лайков

Завидую, я вот живу по заветам Рексара
я всегда один

5 лайков

Подключил ПК к телевизору, завтра закуплюсь пивом и буду смотреть :crazy_face:

Лайков: 1

а еще говорят, что у меня аватарка сломалась

2 лайка

(10 символов)

Спасибо, что напомнили, не слежу за расписанием :sweat_smile:
Очень хочется посмотреть, что там с новым дополнением, шикарный ролик-дайте два! :relieved: И с рефорджем, выпустите его, наконец уже, хочу опять работать :kissing_closed_eyes:
Остальные проекты безразличны, но, все равно посмотрю, если на них попаду)

5 лайков

Посмотрю 1001 видео на ютубчике как только пройдёт близкон, вот уж к чему нужно жратвы набрать!

3 лайка

Посмотрю презентацию нового дополнения и нового класса (надеюсь на некроманта) и лягу спать, на работе в субботу буду уже более подробно изучать.

2 лайка

Никак не готовлюсь, но очень жду. Буду смотреть и трястись.

7 лайков

Можно создать какой-нибудь канал в дискорде для совместного просмотра.

3 лайка

В 2 ночи - новый сезон в Heartstone, в 6 утра надо будет Starcraft2 проведать.
В 10-00 начнется новый день в WoW. Народ копит на фронты - надо помочь, репутация лишней не бывает. Тыквовин закончится. День мертвых начнется.
Глядишь, часам к 12 дня - все дела переделаю. А потом, ждать останется всего 9 часов - можно поспать до вечера. Чтобы с новыми силами, приступить к просмотру трансляции. План вполне реальный. Лишь бы не проспать…

2 лайка

Наполнив ванну шампанским, я побросала в неё лепестки роз. По краям ванны я расставила свечи и ноутбук. Залезла в ванну, включила трансляцию Близзкона, услышала про возвращение Артаса и уронила ноутбук в воду.

10 лайков

Так для Таланды начнется новое дополнение про Земли Теней.

12 лайков

А Таланда симпатичная? Кого представлять в ванне? Брижит Джонс, Оливию Уайлд или Лебовски с сурком?

2 лайка

Ну) Ксению Собчак можете представлять)

3 лайка

Было бы супер, такое сделать

ну не самый плохой вариант.

5 лайков

Самый интересный вопрос по близкону, это х*йню какого маштаба попробуют сотворить борцы за свободу гонк конга. А новые игры и так уже все посливать в сеть успели.

3 лайка

Прям начало какого то Иссекая в Аниме.

3 лайка

Взял на работе три выходных подряд на дни билззкона. Сегодня лягу попозже, завтра пол дня спецом продрыхну в изумрудном сне, вечером за вкусняхами, в 9 созвон с другом в дискорде, и смотреееееть! Новый год прям!

9 лайков