Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

я купила новую пижамку и выбила коня с Тыковина :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Грац! :partying_face:

3 лайка

Закажу пиццу, куплю сладости, буду смотреть с другом.
Ожидаю от 9.0 какой-то встряски вов, овервоч 2 если он будет, тоже очень жду, так как овервоч надоел, ну и очень интересно, что там по Диабло.

А вообще близкон для меня, как маленький праздник, как своеобразный Новый год :grinning:

7 лайков

точно также как и всегда,никак

Быстрее бы уже показали, почти не осталось сил ждать!)

5 лайков

Я :tiger: планирую :world_map: заснуть :sleeping_bed::sleeping: днем и проснуться :smile_cat: вечером, и со свежей :smiley: головой читать-читать-читать :green_book: и обсуждать :slightly_smiling_face: всю ночь :full_moon_with_face:

3 лайка

Наступила неделя близкона. Количество тем, посвящённых ему, увеличилось втрое

Лайков: 1

воскрешаю…

абсент, ликер, кошачий корм…

Жду не столько сам близзкон сколько хайп вокруг него) Что из сливов подтвердится, что нет, а вдруг что-то не успели слить, ну и, конечно, жду как именно накосячит в очередной раз маленькая инди-компания :grin:

Отлично,я проснулся чтобы полумрётвым сидеть этой ночью и глазеть краснющими(словно от ярости) глазам Близкон.

Из энергетиков у меня будет борщ,соленья,сальцо и бутылка водки,буду заранее поминать Болвара, если это тупо банальный ЛК 2.0.

А так на самом деле хочется верить,что это реально чето балдежное будет,если опять что то неоднозначное,то дополнение брать сразу не буду,подожду годик,форум почитаю.

Теперь немного пофантазируем,все знают,что этого не будет,но может единая сила воображения сотворит чудо?!

1)Введение в игру кастомизации!
2)Очередное классовое расширение!(Хочу воргеночку паладина,жажду)
3)Введение в игру РПГ элементов и несколько шагов в сторону от сессионного формата.
4)Воскрешение Хелии!(Ооооо НееееЕееет!Чтоо жжееее Делаааать?!)
5)Раскрытие отношений Андуина и Гневиона.
6)Внезапное решение накидывать полигоны на старую классическую броню!

Такие дела.Ничего этого не будет,но я помечтаю,ибо не вредно. “одел розовые очки”

5 лайков

Чипсы, энергетики и шоколад. Жду хоть что то “интересного” по диабле, все остальное уже не интересует.

Лучше б что-нибудь полезное для здоровья взяли бы, например овощи/ фрукты, а в качестве энергетика - ледяной душ. Сердито, но зато полезно для здоровья :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Почитаю на форуме на след день. Вы же неугомонные, поедите свои печеньки, засалите и провоняете кавайностью свои пледики. А потом прибежите ныть на форум, как всегда, ничего нового

Завтра с утра будет страшно заходить на форум.)
Эпичные темы ААААНАДАБЫЛАВСЕСДЕЛАТЬПАДРУГОМУ будут еще месяц…

13 лайков

Вы хотели сказать Ану белорэ дела’на?

Лайков: 1

Аар-дон’ша, кай кал’дос, аркенон порос

Я помечтаю с тобой за компанию.
Близзкон буду смотреть, ибо эмоции совсем другие, нежели чем потом глянуть запись. После работы наберу разных вкуснях, жаль, что начнется сие мероприятие по нашему времени в час ночи, так что смотреть буду один.

Лайков: 1

Шо? Пройдемте в мой Мулгорский шалаш, сударыня.

2 лайка

Ну так ведь пятница. Церемония в 9 вечера начало. Ну, и в выходные ещё ночные стримы будут. Думаю, большинство сможет все же посмотреть.

А так, у обладателей виртуального билета есть возможность повторно все глчнуть, если не успел.

Надеюсь, помимо ВоВ 9.0 покажут-таки ролик к Д4.