Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

Жаль что Сильвана не одела шлем Лича,она бы одела шлем потом бы перековала ледяную скорбь и всё вот вам и новый лич)

Лайков: 1

Овер 2 будет отдельной игрой, я не поняла?

ща узнаем все

Болвар не Лич. Посидел, да и хватит.

2 лайка

И чё? Артаса с демоническим клинком Нер’Зула слили вообще 25 рандомов, а тут лучшая в мире дево4ка пришла к полуголому 16+ Болвану с какой-то кувалдой отмороженной

Лайков: 1

интригуют :rofl:

Тирион так то

2 лайка

ДА НЕ БЫЛ БОЛВАР НИКОГДА СИЛЬНЫМ. Он всегда был овощем, начиная с конца ЛК. Я не пойму, у вас там КЛ все еще Артас, который половину материка забрал?

7 лайков

Рукой отломила . ногой откатила .

Ну как бы да…лошадь же все дела

Мужик, который контролирует всю плеть априори не может быть овощем.

Сильванас - красава. “Всем спасибо, все свободны!” :joy: Обожаю её.
Близзарды создали нескучного персонажа :slight_smile:
Единственный персонаж в ВоВ с богатейшей и сложнейшей историейю Перед смертью над ней издевались и пытали. Убили. А не, нормально :slight_smile: Мёртвой чуть не убила обидчика и дала прикурить альянсу.

Ну что, знатоки, что там с Гаррошем 2.0 и Личом 2.0 ?

Ельфы где? Когда мстить будут? Хочу им удачи пожелать на мстю :grin:

10 лайков

Он НЕ КОНТРОЛИРУЕТ, он СДЕРЖИВАЕТ. Почувствуй разницу. Ей богу, вы же в игру играете, в ней лор есть.

2 лайка

не, надо этого всего. Верните Артеса плз.

2 лайка

Мери Сью 1.0

9 лайков

Это все из-за дропа новых шмоток в отрицательнымы эффектами.

Лол, что ты несешь. Мери сьюха, которая побеждает всех 1 щелчком пальцев благодаря какой-то СиЛе БеЗдНы

11 лайков

Плеть контролирует сила доспехов и место силы, а чел может быть любой.

Да на него давно не особо выгодно было фармить.

Если честно, то к жетону можно легко пересмотреть отношение:

  1. берёте свою зарплату
  2. делите на 22 * 8 = 176 рабочих часов в месяце, получаете стоимость вашего часа
  3. далее делите 550 рублей на стоимость Вашего часа, получаете, сколько Вам надо работать, чтобы купить месяц игры
  4. а затем думаете, сможете Вы нафармить за это время золото на жетон?

Понимаете, чем надо на самом деле заниматься вместо того, чтобы фармить золото на жетон?

А, ну да… Тирион стильнул фраг…