Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

на моменте когда Болвар из красного изменил цвет на синий - он просто сменил спек с огня на фрост

4 лайка

разозлили эльфу :rofl:

50 оттенков полудохлой бАгини, в общем.

8 лайков

Её же слить могут в этом аддоне. Здесь её история будет закончена, надо надеятся чтобы конец был нормальный.

Лайков: 1

А дата выхода дополнения известна?

О, так вот откуда будут дк огня - Болвар научит! Болварушка жив!

Товарищ, сдерживать нежить = иметь контроль над ней, не? Мертвые в начале трейлера просто так стали перед Болваром, хороводы водить?

Боже, начинаешь развивать персонажа - начинают ныть, что уже по горло им этого персонажа)
Забиваешь на персонажа - начинают ныть про то, что где-то в отпуске(если вспоминать того же Тралла). Такие форумчяне упоротые

11 лайков

Ну да, вроде ж были сливы, что дк вместо фроста смогут менять на огонь, как у чернокнижников с зеленым огнем

Писать Лол и Тыкать детям своим будешь, истеричка. Или эпиков не дали с Банши и ты в расстройствах? Хотя, ну тебя в список. Пака пака :slight_smile:

3 лайка

А потом ждём Гарроша 3.0 и ждём когда так же Вождь сбежит и будет Дренор 3.0)

тут нет списка

Лайков: 1

Типо всё из-за того, что в своё время ей по мордасам Седгрив врезал?

P.S. Если честно, то мне не понятно, какая вожжа Сильване под хвост попала, что она пошла всё разносить.

2 лайка

не позднее 31 декабря 2020

за её спиной в конце стояла)

Лайков: 1

Если бы) Но близы сильно это растягивать не будут)

Я только зашёл проверить горят пятые точки или нет :slight_smile:
Всё нормально :slight_smile: Полыхает как при Тельдрассиле!

4 лайка

Такие лица у челов на близзконе)))))000

А теперь сравни Артаса, который управлял плетью, и Болвара, который сдерживает плеть. Даже просто по синематикам. Болвар собрал самых ближайших для защиты своей задницы. Если бы он управлял - напал бы на нее еще на подходе.

Близзкон все сильнее расстраивает.
Анонс диабло 4 какой то унылый, анонс вов как будто 8.4 а не новый аддон, оверватч 2 новая игра, а не обновление к вроде актуальной оверватч 1.
Чет мне плохо стало.

2 лайка