Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

Чесно слава богу что забрали ап отдать за 1500 руб не так жалко чем 2500

Так это и не уровень просто орка и монаха-панды.

Лича граммотно слили по пвпшной тактике - выбили сэйвы и кд, сдали свой сэйв на ульту и забрустили под СС.

Было бы неплохо. Давно хочется, чтобы кто-то ему бороду оборвал. Желательно вместе с головой.

Почему не успели отойти от демонстративного срыва доспехов Саурфанга? по мне я о нём уже забыл,он был провокатором и предателем убили его ну и ладно.

2 лайка

Да в этот раз и вкладываться-то не во что. Маунт буэ и остальные бонусы…ну такое

Лайков: 1

Ну даже предзаказ слабый посох велена и этот маунт ужас, я не думал, что может быть так слабо неужели всех забрали на диабло 4

причем тут маунт глиста и дополнение темные земли? :thinking:

У меня были такие же мысли, но посмотрев трейлер Диаблы, я поняла, что ошибалась. Я поиграла в диаблу несколько часов и бросила ее, потому что она показалась мне скучной. Но после показа Лилит я очень хочу поиграть в 4ю Диаблу. Этот трейлер пробудил во мне интерес к игре, которую я вроде как навсегда положила в склад забытых вещей. Мне все равно, что там будет тот же гринд, что и в 3й, я просто хочу пройти сюжетку, где есть эта офигенная Лилит. Вот она, мощь правильного представления персонажа.

А трейлер и анонс новинок в Вов ничего не пробудил. Главный злодей сидит, насупившись, в тени, и вызывает этим 0 интереса. Сильванка ну это Сильванка, она лично мне надоела еще в процессе БФА. Новинок по сути 0, башней не цепанули, ковенанты я уже видела в других играх. Словом, ничего цепляющего. Нет, это не я стара, это анонс мне не зашел. Пойду воодушевляться диаблой.

Сейчас будет вов планы на будущие

Которая, увы, будет не ранее, чем через год…

Даже даты нету вон имортала даже нету, может на след близзконе скажут дату выхода, на овервотч каплан сказал мы даже понятия не имем когда будет овер 2

Какая там битва…секунду длилась. С роликом БфА ни в какое сравнение не идет, да и вообще я не увидел в нем ничего крутого, захватывающего, что заставило бы меня купить аддон, никакого сюжетного повествования. Вспомнить ролики панд, каты, легиона, бфа, там всегда идет повествование, завязка, а тут мы что видим?

А что за арт ?

На Вовхеде лежит.

Почему она пошла к личу? Где орда где альянс?? Где силы азерота. Где плеть

По сути из реальных новинок, которые можно пощупать, это скорый Варик 3 и смертокрыл в хотс, и что то там в ск2. Остальное ждём хрен знает когда.

А тут мы видим повествование, завязку.

Ну мы видим как Болвар не любит гостей и решил прогнать Сильвану ну потом Сильвана посадила его на цепь а сама сломала корону дабы открыть портал в другое измерение,измерение Царство Мёртвых буэээээааааа!!! Надеюсь всем было страшно.

В ролике же сказано, почему. Граница там. Об этом еще Бвонсамди говорил.

Орда и Альянс забухали после победы над Нзотом.

Плеть была в ролике, но ее просто вынесли за кадром, последний мертвяк отъехал как раз перед началом собственно боя между Фордрагоном и Ветрокрылой. А Дикеев, походу, сломают еще раньше, в новой стартовой сюжетке.

Бфа уже торт?)

3 лайка

Все правильно, очень рад рефорджу, потому что это вов андерлордс или как там его не позднее 31.12.2020 смотря на рефордж верю, что будет 31.12 помню анонс бфа всьо показали култирас историю а тут вообще ничего какой лвл, что за суть, через 10 мин вов что дальше ждем, что покажут