Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

Нет, бфа не то самое. Все ж шадовландс выглядит хуже даже в ролике.

Последнее дополнение про противостояние Орды и Альянса.

Так попрошу ролики не трогать,битва Сильвана с Болваром самое эпичное)

Не не так,близы имеели виду полностью весь вов,последнее дополнение в целности всего и не только противостояние орды,а еще Келтузед,Иллидан,Лич,Смертокрыл,Гаррош,Архимонд,Аргус и Н*зот)

там не было битвы, она за 2 секунды ему наваляла :neutral_face: Он сидел, потом встал, потом опять сел на колени и потом лег :thinking:

Лайков: 1

Да там и битвы не было.

Да всё там было,2 мин битвы самая крутая или вы хотели чтоб битва была часовая?)

эх сынок, ты настоящих битв не видывал похоже

Ну так отчим приведи мне пример?)

Это не битва, а какое-то дёрганье.

отчим? я теща
гаррош с пандой

То чуство когда в друствар и назмир больше выглядят как ТЗ нежели то что нам показали. Почему тот мир такой живой???

глады на 2400 рейта

Ладно тёща я с тобой соглашусь Гаррош и Панда,а еще Мак*гора Тралл и Гаррош)

Почему так слабо говорили бфа плох только бфа на жтом фоне бог

В самом начале я ждала такого эпика!
Он только в стал с трона, и я тут же подумала
«Ой, ну все… сразу ясно кто здесь сын маминой подруги»
А что в итоге? Пшик :frowning:

2 лайка

Не успели мы отойти от демонстративного срыва доспехов Саурфангом, как нас тут же бросают в болото незатейливых сюжетов . Только мы выберемся из болот сюжетности , как нас уже поджидает ошеломляющий Мак гора . Оправившись от потрясения, мы падаем на дно ледяной эпичности.

Чесно я верил, что он ее завалит, ну а так чтоб умереть это просто ужас

Судя по арту с ДК и Болваром на фоне вампирского замка, этот ковенант за Болвара х)

Да не в эпике дело, но Гаррош и Тажань Чжу именно дрались, а эти двое попрыгали, покидли камни(это шамановский талант!) и все.

С такой силой за ней не очень интересно наблюдать. Кого следующего выставим против неё? Одина? Титана? КАДГАРА? Нееет, спасибо

2 лайка