Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

В гугле почитаю, чо там нового. Ничего интересного на близконах все равно не бывает.

Лайков: 1

Анонсы начнутся в 22.30 по мск.

2 года на церемонии открытия делают анонсы показывают ролики и говорят названия. а потом уже рассказывают про новинки.

Лайков: 1

Купила полкило красной икры, наделаю блинов побольше и буду запивать всё это дело соком. Праздник же.:laughing:
Нового года так не жду, как анонсов.
Надеюсь, грядущая ночь скрасит досаду от невыбитого коня.

2 лайка

А, что, надо ещё смотреть? Мурлока дали и норм.

5 лайков

Мррр, а де ты живешшш? Может посмотриммм близзкон вмесссте? :smile:

Лайков: 1

В закрытом городе под красноярском. Ставлю полкило икры на то, что доехать ты уже не успеешь.:grinning:

2 лайка

:sob:
(10 расстройств)

Лайков: 1

Правильно, смотри в мурлока

2 лайка

Говори адрес, я успею, я в красноярске живу)

Вместе с женой приедем :grin:

3 лайка

Если есть билет, то все трансляции будут доступны в записи на сайте blizzard до конца года. Кроме того, открытие будет доступно в открытых источниках, в том числе и на YouTube. А уж новостные порталы будут разрываться от новостей на выходных.

Так мы с икрой в Железке, это вам покааа пропуска оформят…:smiley:

В легионе целая цепочка была на паладинов ночных эльфов, надеюсь, хоть их анонсируют)

Жаль, что начало по моему времени будет в 2 ночи, поэтому высплюсь после рабочей недели, с утра сделаю кофеек, драники и буду смотреть)) тем более выходные, аж 3 , есть время на все)

Лайков: 1

На работе.
В первую очередь готовимся слушать ваши отзывы. Надеюсь, что не разочаруем!

22 лайка

А внутри компании информацию распространили, что примерно будет на Blizzcon’е, или сотрудники по связям с общественностью не информируются с целью избежать утечек?

Ну если будет Вов на мобилки, то точно нет! :smirk:

Да, мы знаем что должно быть в анонсах. Но ждать осталось совсем немного.

20 лайков

А синхронный перевод будет как в прошлом году?

Будет (10 символов)