Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

Короче, итог- название темы нужно переименовать. «Жара прошла, пора сушиться после воды.»

Лайков: 1

Ну вот и ответ от разработчиков. Оказывается мы все латентные дк :slightly_smiling_face:

Ну чё Ребята качаем ЭндГейм вместо артефактов?) я вам помогу расшифровать,если бы ЭндГейм не было слитно написано а раздельно типо вот так " Энд Гейм" то тогда это был намёк на конец игры)

Или он нас «качает» на…

Лайков: 1

Выбор расы для людей на самом деле крутая штука, будет огромное разнообразие внутри 1 расы.

Лайков: 1

Толку от этих лиц. Вот изменить размер сисек или бицухи - это норм.

2 лайка

Когда сказали что у Сильваны нету хозяина и она “выше этого” - я чуть лицо фейспалмом не разбил. Сильная и независимая с синдромом Кериган. Капец.

А ещё порадовала толерантная картина хуманов - все лица новые и полигонные , кроме белого мужика. =D

ЗЫ. Эта новая система костомизации - нафига нужны союзные расы? И сделают ли что-то новое для них? ( жду обновок для озарённых).

3 лайка

И только одно не понятно,ни слуху о локалок и о ключах,что это правда убрали их? наконец-то воцариться мир в мире варкрафта?)

Нет это уже часть вов, зачем каждый раз одно и тоже, хотя я не понял про что он 45 минут лил

Завтра будет более подробно .
Пока инфы нету , но Локалки упомянули .

При чем если они могли ввести такую Кастомизацию, то надобность в половине союзных рас бы отпала вообще. Дчж, мехагномы, магхары, крутогорцы, озаренные - все они могли стать просто разновидностью кастомизации основных рас.

5 лайков

Буду пока смотреть как Южная Корея разваливает всех в Овервотче.

Овервотч 2?) я помню игру хотс 2 и после цифры 2 у близов всему конец)))

Да это часть которая вообще не нужна в игре)

Ну тогда всё провал игры опять)

У близзов все норм после цифры 2. Тот же Варик 3… А вот у Активижн нет

Лайков: 1

А вот про овер вообще непонятно. Цифра два вообще кажется лишней, ибо это выглядит как чистое длц.

Лайков: 1

Про хартстоун трансгендер вышел рассказывать :smiley: Или правильней вышла?

Господа и дамы, это полный провал.
Посмотрел круглый стол по WoW/
ЭТо полная копия бфа 2.0 с косметическими улучшайками.
Ни новых классов , ни новых абсолютно рас не будет.
Никакой кардинально новой переделки мира и прочее не будет.
Новинки - улучшенная система фракций которую обозвали ковенанты, которые можно выбирать и у каждой будет своя сюжетка, и которые можно будет проходить в режиме новой игры+ , альт персонажем.
Ну типа как вар компани щас у орды и альянса, только будет 4 кампании вместо 2 ух.

  • будут давать свою броню, улучшалки разные и все такое, + особые абилки 1 классовая будет, другая будет общая.
    Классы и спеки будут более уникальными. ВВедут новые шкурки для всех рас, то есть цвет кожи, лица и все такое. Андедам кости можно будет убрать.
    Новая прокачка в 60 лвлов, типа можете качнутся с 1 по 50 на любом континенте а потом в шадоулендсы переть.
    Данжи и рейд в вампирской тематике.
    Сюжет с Дрыхляной и Тюремщиком душ.
    Будет Типа башня испытаний, которая меняется при каждом заходе, и в которую можно в соло гонять и с 4 друзьями.
    Емае, перевод просто жуть какой корявый, поэтому в мелочах могу ошибиться.
    НО суть я думаю тут всем понятна, они мельком заанонсили новый аддончик, не просто так явно.
    Видимо все силы компании сейчас трудятся над диабло4 и овером2, а WoW теперь как дренор 2.0 или бфа 2.0 будет.
    Типа на мнимальной поддержке проекта, что бы хоть кто то играл. И было прям видно что народ в зале был не в восторге.
    Особенно лицо Никсиома когда показали , оно прям было, просто отражало всю суть, ну типа ок - мы все это видели уже сто раз.
    Крутой синематик и скучный игровой процесс, без особых изменений и главное без вау фишек.

Огромная печаль - что не будет переделанного азерота, не будет нового класса, хотя тот же некролорд мог бы быть. Не будет новых спеков у классов. Просто все опять перелопатят. А и про пвп вообще ничего не сказали. Разве что будет отдельная свободная зона.

Короче wow все. Кончился.

10 лайков

Ты че, это точно 2! Видел какую райнхрд бороду отрастил. Такую только в сиквеле он мог отрастить…

Отстаньте от ключей.
Вам не нужны, а нам нужны.
Удалите лучше паладинов они в игре вообще не нужны.

Лайков: 1