Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

Ну хоть вдова кое-что не отрастила, и на том спасибо… Сплю уже чет, заплетык языкается…

Паладинов не сломать,а вот ключ запросто)

Не сломать, если не стоит!

Нам они тоже не нужны)

Хахахахахахахаахха я тоже заметил кто это он или она

С расссссссой и классом обломали.
Все ещё надеюсь на четвертый спек.

По итогам - ничего интересного, просто … ничего интересного.

Ато по скрытым анонсам я не понял, и что по диабло имортал? Вообще дат неназвали ни начто столько воды я еще не видел

Лайков: 1

Ну вов до Декабря 2020.
ОВ 2 - фиг знает когда, на ранней стадии разработки ,как и Диабло 4. Увидим года через 2-3

Пока что не факт что даже союзные расы будут.

И слава Богу.

Т.е. близзард официально признают, что хотят чтобы игроки занимались альтоводством…

Если конкретнее, будет 8 данжей, как минимум 4 из которых - в стилистике локаций. И будет 1 рейд на релизе - в вампирской тематике, по сути большой замок Дракулы.

Ну хрен знает… По моему вполне живо радовались многим вещам.

Какой уже год кончается? 11-ый? Или какой аддон там считается последним, при котором он живой был?

Лайков: 1

Супер понятно про что бкдет след близзкон

Слушай а реально хс ведет он или она?

В общем подытоживая на сегодня. У знакомого в бородатые времена на каком-то форуме был никнейм ЖидкоПукнул. На данный момент лучше описать я не смогу. Все, всем пока, пошла косплеить друида-медведя. Веселого просмотра.

Лайков: 1

Ну трансгендер это видимо.

Просто тело по голову мужское а голова хз кого

Голос мужской, тело мужское, но с грудью (силикон). Трансгендер :slight_smile:

Аххахахахаххахахаха а голос не слышу слушаю русский аххахахахха так агараю бедные тетки

Поначалу когда Хазик вышел да настроение было приподнято в зале.

Ну да зачем делать качественный реворк мира, когда тупо можно обрезать прокачку дав на выбор людям один из старых аддонов для пркоачки с 1 уровня по 50 , а потом отправить их покорять унылые недотемные земли.

Легион был ласт аддоном который оч сильно освежал игру и привносил много оч крутого и нового. ДХ, пушки - Арты, новые красивые анимации, локации, сюжет без клюквы, локалочки.
Боже да он был просто топчик. А сейчас что?
Опять 25, ла ок качать мы ничего нового не будем, артов не завезут, ок, славно, но где новые фишки аддонов?
Где яркие новинки, когда анонсили легион у меня слюни текли, когда анонсили бфа я хотел в него играть, в принципе.
Даже анонс пандарии был лучше. Гораздо.
Сейчас ощущения этого нет. Вообще нет.
Они годами кормили народ новинками и яркими новыми фишками, то новый класс, то новая раса, то гарнизончики, то пандочки, то Крутые пушки , легендарки на каждый класс, то фронты ( хоть они и не ок) - народ уже привык ожидать хоть чего то, кроме стандартного набора - новых локаций и сюжета.

2 лайка

Ребята,я не знаю как вы но я уже жду анонса БК)

А я жду след близзкон

3 лайка

Почему дополнение только анонсировалось и не вышло даже, а его уже половина форума ругает?

2 лайка